Закрыть

Тест: Вы счастливы?

А если вас спросят о том, действительно ли вы счастливы на сегодняшний день, вы бы что ответили? https://vapes.guru/testy/test-vy-schastlivy.html?utm_referrer=https%3A

Дискуссия создана 19 June 2019

в группе «Мир моих увлечений.»

Ответы

Низкий уровень тревожности Вы вполне счастливы. Плохие мысли посещают вас, но вы не позволяете им управлять вами. И, как правило, у вас это получается. Но, когда неприятности обрушиваются на вас одна за другой, вы ничего не можете сделать и расстраиваетесь. Не волнуйтесь, никто не может улыбаться все время. ::smile31::Спасибо! Было интересно.

20 June 2019

И у меня так ::smile31::

20 June 2019

Осталось пожелать чтобы низкий уровень тревожности был адекватен уровню проблем. Некоторые могут улыбаться все время. Принудительной психиатрии уже давно нет::smile3::

21 June 2019

И я с вами. Пойдемте в другую тему чай пить. Елена, спасибо за тест.

20 June 2019

Даже тест не смотрела. Нельзя быть счастливым "на сегодняшний день". Счастье - крайне мимолетное и кратковременное состояние. Что то сродни оргазму. В этом его ценность и мотив к достижению. Стабильное состояние счастья - клиника.

21 June 2019

Не путайте счастье с красивой оберткой, Не стоит искать увлеченья на час, Жизнь очень часто бывает короткой, Будьте счастливыми здесь и сейчас! Не нужно бежать или попросту гнаться За теми, кто, все же, решился уйти. Лучше счастливыми быть попытаться, И новой дорогою дальше пойти. Цените того, кто вам крылья подарит, И руку подаст вам быстрее других. Тех позабудьте, кто в горе оставил, Будьте счастливыми сами, без них. Откройте глаза, посмотрите на звезды, Они - миллионы светящихся глаз. Ныне живите! Потом – будет поздно! Будьте счастливыми! Здесь и сейчас!

22 June 2019

А у меня этот тест не открывается почему-то. Так и не узнала насколько я счастливая. ::smile0::

22 June 2019

Может ли это быть ошибкой?...но тест я прошла с таким результатом: Понятие "тревога" вам неведомо! Люди удивляются, почему вы все время улыбаетесь, а плохие новости не портят вам настроение. Как и другие, время от времени вы нервничаете, но при этом вы никогда не позволяете нервам вытянуть все самое лучшее из вас. Ваша загадочная улыбка - ключ к вашему личному счастью.

8 July 2019