Большое спасибо, дорогие коллеги!!!

Коллеги, дорогие мои, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда. Знаете, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Благодаря нашим способностям мы создали уникальный коллектив, который не только трудолюбивый, но и очень веселый! Благодарю вас, мои прекрасные, за то, что наши будничные дни не являются обыденной, угнетающей рутиной, а отличаются яркостью и оригинальностью.

20 June 2019
Ответы

::smile2::

20 June 2019

Спасибо, Ольга Александровна! Очень приятно слышать такие слова!

21 June 2019

Ольга Александровна, большое спасибо за такие приятные слова. Мы все рады, что Вы с нами и Вам здесь нравится!

21 June 2019

В сообществе учителей и воспитателей, психологов и представителей администрации школ сложились теплые отношения, и это приятно, Ольга Александровна! Меня радуют и личные сообщения коллег, и комментарии к работам, в оценке и предложениях которых чувствуется внимание и заинтересованность коллег! Всем за это искренняя благодарность! Хочется, чтобы УРОК не просто оставался открытым, прозрачным сообществом педагогов, с интересными, новаторскими предложениями, но и повышал объективность контроля и оценки профессиональной и творческой деятельности всех его участников!!!

21 June 2019

Вы с нами, а мы с Вами. Пусть так будет!::smile30::

21 June 2019

спасибо -на то и сообщество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 June 2019