8 июля- день семьи, любви и верности

Символом праздника стала ромашка, у которой среди белых лепестков есть пара разноцветных. Один лепесток окрашен в синий цвет, а другой – в красный. Ромашка была утверждена неспроста. Этот цветок с давних времен считался символом любви. Ромашки использовали для гаданий «любит – не любит». Их также дарили юноши и мужчины своим дамам сердца и женам в знак уважения, внимания и любви.

Дискуссия создана 8 July 2019

в группе «Начальные классы»

Ответы

Всех, поздравляя с Днем семьи, В ее тепле желаем греться. Чтоб были радостными дни, Чтоб не устало биться сердце. Чтоб были счастливы все вы, Чтоб было вам уютно вместе, Везенья, радости, любви Желаем вам в семейном тесте.

8 July 2019

От всей души поздравляю с прекрасным праздником. Пожелать хочу, каждой ячейке нашего общества, чтобы в домах всегда царил мир и лад. Пускай не будет ссор и разных обид. Пускай только крепче вас связывает быт. Любите друг друга, жалейте друг друга. Всегда ревностно и верно храните любовь в своих сердцах. Счастья, изобилия и благополучия вам и вашим близким. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/proza.htm

8 July 2019

Нарекли ромашку Символом любви, Символом союза, Брака и семьи. Чистый и невинный У ромашки цвет, В день семьи и брака – Символ долгих лет.

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile35::::smile35::::smile35::

8 July 2019

С праздником!

8 July 2019

Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Всё умножить На года, То получится — Семья! С праздником!

8 July 2019

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляю вас всех! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/proza.htm

8 July 2019

Милые коллеги, с праздником!

8 July 2019

Нет счастливой семьи без любви, нет настоящей любви без верности. Пускай же сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в каждый дом постучится счастье, благополучие, достаток, взаимопонимание, мир, гармония и удача. Пускай всюду звучит детский смех, искрится радость и бьет ключом здоровье. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/proza-2.htm

8 July 2019

С самым важным праздником, коллеги!!!!

8 July 2019

Сегодня прекрасный, важный праздник — день семьи, любви и верности! От души желаю всегда помнить о том, что является в жизни главным и ценить родных, благодаря судьбу за каждый день с ними. Пусть семья будет крепкой, дружной и пополняется желанными наследниками!::smile31::::smile31::::smile31::

8 July 2019

Спасибо за поздравления!!! Я тоже присоединяюсь ко всему сказанному выше... Работа-работой,а семья это самое важное! С праздником, коллеги!!!!

8 July 2019

В прекрасный праздник семьи, любви и верности хочется пожелать каждому найти в жизни людей с которыми будет комфортно, хорошо и приятно! Желаем ценить отношения, любовь и дарить только радость близким людям!::smile31::::smile31::::smile31::

8 July 2019

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Их звали Петром и Февроньей, Они — символ верной любви. Согласно легенде народной Состарившись, Петр и Февронья В один час покинули мир. В святых этих праздник сегодня Так хочется мне пожелать Любви всем такой же глубокой, И в старость ее сохранять

8 July 2019

Семья — это самый бесценный Божий дар, Это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности. Важно сберечь эту ценность, не дать рухнуть крепости, сохранись верность и уберечь ее от бури обид и грозных ссор. С днем Семьи, верности и любви, дорогие россияне!::smile31::::smile31::::smile31::

8 July 2019
10788
Эксперт сайта

Всем любви и обожания! Ежедневно! Ромашек разных- в букете, в вазочке, в магазине.

8 July 2019

.

8 July 2019

Поздравляем всех тех, для кого в жизни наибольшую ценность имеют такие понятия, как семья, любовь и верность, пусть в Ваших сердцах всегда царит чувство счастья, покоя и умиротворённости. Желаем Вам чувствовать себя комфортно и защищено в своих домах, иметь гармоничные взаимоотношения с теми, кто Вам дорог.

8 July 2019