ВЗЯВ первые буквы ФАМИЛИИ, ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА человека

МОЖНО БЕЗ ТРУДА УЗНАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР И ПРИЗВАНИЕ Что получилось у Вас?

Дискуссия создана 8 July 2019

в группе «Общение для настроения»

Ответы

...мой портретик)))::smile50:: Буква П,например, Вы твердый человек и редко меняете свое мнение по какому-либо вопросу. Буква Н У вас много энергии. По своей натуре вы – бунтарь. Кроме того, любите критиковать других. Буква А то вы сильный и властный человек. Вы имеете как душевную, так и физическую силу. Вам легко добиваться целей, так как имеете закаленный характер. По судьбе вы лидер и всегда умеете направить других людей.

8 July 2019

::smile2::::smile15::::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile35::

28 August 2019

Буква Т Вы никогда не сидите на месте. Любите труд и не любите тратить время. Буква Н У вас много энергии. По своей натуре вы – бунтарь. Кроме того, любите критиковать других. Буква Ш Вам нравится созерцать. Вы больше теоретик, нежели практик.Спасибо.

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019

Буква Б Люди с первой буквой Б. Они романтичны, но при этом умеют сохранять стабильность. Им всегда нужно быть первыми. Благодаря своему характеру они легко добиваются успехов, у них нет проблем с деньгами. Природа не обделила таких людей умом. Они любят труд и на них всегда можно положиться. Буква Е Такие люди умеют самовыражаться и добиваться желаемого. У них развито шестое чувство, поэтому они могут предугадать какие-либо события. Также они мобильны и способны легко приспосабливаться к любым условиям. Буква В Если в вашем отчестве или же в имени (фамилии) первая буква В, то вы можете быть нестабильными. Такие люди редко постоянны в своих намерениях. Это связано с тем, что они талантливы и имеют богатое воображение. Их будущее напрямую связано с тем, насколько сильно им хочется добиться своей цели. Они дружелюбные, общительные и всегда полны энергии.

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019

Буква Л У вас хорошо развита логика. Вы живете лишь основываясь на собственных ощущениях. Любите музыку, у вас много талантов. Буква Е Такие люди умеют самовыражаться и добиваться желаемого. У них развито шестое чувство, поэтому они могут предугадать какие-либо события. Также они мобильны и способны легко приспосабливаться к любым условиям. Буква В Если в вашем отчестве или же в имени (фамилии) первая буква В, то вы можете быть нестабильными. Такие люди редко постоянны в своих намерениях. Это связано с тем, что они талантливы и имеют богатое воображение. Их будущее напрямую связано с тем, насколько сильно им хочется добиться своей цели. Они дружелюбные, общительные и всегда полны энергии. В моих инициалах две буквы В, и я согласна с описанием на 100 %. А вообще, мне нравится мое сочетание букв, да и по знаку зодиака я тоже лев. ::smile3::

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019

Буква Д (ДЕМЕНТЬЕВА) Вы умеете притягивать к себе других людей. Кроме того, вам свойственно анализировать все, просчитывать. Вы никогда не поступаете необдуманно. Нередко люди с Д в инициалах имеют творческий потенциал. Буква И (ИРИНА) Вы впечатлительные и нередко пребываете в стрессах. Виновница этого - ваша доброта. Вы хотите казаться жестким и твердым человеком, но на деле вас многое ранит. Буква М (МИХАЙЛОВНА) Вы педантичны. Кроме того, часто жертвуете собой. Вы редко делитесь своими переживаниями с другими, так как предпочитаете закрываться в себе. НУ!!!!! МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ НА 70-80%!!!! ::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019

Я думаю, женщине надо брать первую букву девичьей фамилии. Посмотрела все свои первые буквы. Удивительно, но очень похоже.::smile2::

8 July 2019

Согласна, Наталья Владимировна. Первая фамилия-то у нас девичья!

9 July 2019

::smile41::::smile23::::smile1::

9 July 2019

Буква Б Люди с первой буквой Б. Они романтичны, но при этом умеют сохранять стабильность. Им всегда нужно быть первыми. Благодаря своему характеру они легко добиваются успехов, у них нет проблем с деньгами. Природа не обделила таких людей умом. Они любят труд и на них всегда можно положиться. Буква Л У вас хорошо развита логика. Вы живете лишь основываясь на собственных ощущениях. Любите музыку, у вас много талантов. Буква Н У вас много энергии. По своей натуре вы – бунтарь. Кроме того, любите критиковать других. С критикой не совсем согласна... В остальном ДА!

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019
Ответ

::smile23::::smile31::::smile23::::smile31::::smile23::::smile31::

9 July 2019

::smile1::

28 August 2019

Итак, мой портрет!!! К - Вы любите ставить себе слишком заоблачные цели. При этом, вы нервничаете, когда пытаетесь прыгнуть выше головы. Но все это мелочи, так как такие люди выносливы, терпеливы и имеют сильных характер. У вас отлично развита интуиция и вы уверены в себе. ::smile2:: О -Такие люди эмоциональны. Они поступают так, как подсказывает им интуиция. Редко испытывают финансовые проблемы::smile37:: И -Вы впечатлительные и нередко пребываете в стрессах. Виновница этого - ваша доброта. Вы хотите казаться жестким и твердым человеком, но на деле вас многое ранит.::smile35::

8 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019

Сравнила характеристики первых букв своих двух фамилий, получилось: Буква Д Вы умеете притягивать к себе других людей. Кроме того, вам свойственно анализировать все, просчитывать. Вы никогда не поступаете необдуманно. Нередко люди с Д в инициалах имеют творческий потенциал. Буква С Главная ваша задача - найти то, чем бы хотели заниматься. Если вы найдете свое призвание, то будете чувствовать себя максимально счастливым. Считаю, что обе характеристики мне подходят. С буквами Л и И тоже все хорошо! Наталья Алексеевна, благодарю за дискуссию.

9 July 2019

Спасибо, Любовь Ивановна))::smile31::

9 July 2019

Интересная информация!

9 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2019
Ответ

Рада вас видеть! Заходите в гости!

9 July 2019
Ответ

Спасибо))) Буду рада и Вас видеть))

9 July 2019

::smile7::и веселая

28 August 2019

::smile2::Всё верно!Буква Д Вы умеете притягивать к себе других людей. Кроме того, вам свойственно анализировать все, просчитывать. Вы никогда не поступаете необдуманно. Нередко люди с Д в инициалах имеют творческий потенциал. Буква О Такие люди эмоциональны. Они поступают так, как подсказывает им интуиция. Редко испытывают финансовые проблемы. Буква Л У вас хорошо развита логика. Вы живете лишь основываясь на собственных ощущениях. Любите музыку, у вас много талантов.

11 July 2019

::smile2::

28 August 2019

::smile3::::smile4::::smile9::

28 August 2019