Ирина Анатольевна, с Днём Рождения!

Проснувшись утром, улыбнёшься, Сегодня праздник твой настал. Все поздравляют, ты смеешься, Весь день сегодня для похвал. Тебе желаем много счастья, Здоровья, радости, тепла. Вновь уходили чтоб ненастья, А жизнь прекрасною была! С Днём Рождения, дорогая наша коллега!!!

Дискуссия создана 19 July 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Ирина Анатольевна, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, отличного настроения, счастья во всех его проявлениях желаю Вам и Вашим близким!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Вера Сергеевна, благодарю.

19 July 2019

Искренне и от всего сердца, мы всем сообществом "УРОК.РФ", поздравляем Вас с Днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Бога. Мы желаем вам в этот день отличного настроения и вдохновения на новые идеи, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все ваши начинания даются легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония. Даже если на пути и встретятся трудности, примите их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. С Днём Рождения!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Татьяна Николаевна, спасибо большущее. С ромашкам на портрете очень угадали. ::smile2::Благодарю.

19 July 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, очень рада, что с ромашками угадала. Почему-то мне захотелось порадовать вас ромашками и лилиями. С праздником вас и творческого полёта!!!!::smile22::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Кстати лилии додержались до вчерашнего дня. О, какой смайлик! Это я Ваши штуки доделываю!

19 July 2019
1122
Эксперт сайта

Ирине Анатольевне ----------------------- На портрете изящном ромашки, Оттеняют задумчивый взгляд. Растерялись слова-первоклашки, Что же искренне Вам пожелать: Чтоб душою всегда на семнадцать, Полной чашей приветливый дом Чтобы повод был чаще смеяться За таким вот собравшись столом

19 July 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, всё самое лучшее для ВАС!!!!!!!::smile0::::smile30::

20 July 2019
Ответ

::smile1::Строки супер, а фото вне конкуренции.....

20 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Венера, благодарю. Вчера именно из-за такого стола и не успела всех поблагодарить.

20 July 2019

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

23 July 2019
61372
Эксперт сайта

Ирина Анатольевна! С днем рождения Вас! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Елена Владимировна. И за поздравление, и за картинку и за золотой вихрь на ней. Мне кажется, это желания сбываются. Вы-мой самый ранний поздравитель!::smile9::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Елена Владимировна.Праздник продолжается.

20 July 2019

Ирина Анатольевна, с днём рождения Вас!!!!! Сохраняйте Ваш оптимизм, и это будет залогом того, что в жизни все сложится самым лучшим образом!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Елена Викторовна за добрые пожелания. ::smile0::

19 July 2019
164004
Эксперт сайта
в сети

Присоединяюсь к поздравлениям! Не представляю наш сайт без Вас! Приятно встретить человека увлекающего,ТВОРЧЕСКОГО, ОДАРЁННОГО!!!!! Всегда с огромным интересом жду ваших репортажей и пятничных прогулок! Сил и творческого вдохновения, Чтоб работы не кончались, А прогулки продолжались!!! Душа и руки создают шедевры, Да просто украшают нашу жизнь. За чудо творчества, истраченные нервы Рукам искусным низко поклонись.

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо,Марина Юрьевна. Букет-СУПЕР! Мне подарили сертификат в пряжный магазин, я прямо утром планирую сходить. Пойдем мы сегодня опять на улицу Культуры, в библиотеку, смотреть картины с натуральными камнями.

19 July 2019
61372
Эксперт сайта
Ответ

Ирина Анатольевна, мы тоже очень хотим посмотреть картины с натуральными камнями! Покажите?

19 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Уже https://урок.рф/library/samotcveti_i_zhivopis_071955.html Приглашаю.

19 July 2019
61372
Эксперт сайта
Ответ

Ирина Анатольевна, прошла по ссылке и с удовольствием познакомилась с работами! Интересная выставка! Теперь буду ждать Вашей!!!

19 July 2019
164004
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Ура! На камушки смотреть готова я ВСЕГДА!!!!

19 July 2019
Ответ

Приглашение принято. Фотоэкскурсия прошла на славу! Благодарю, Ирина Анатольевна, за Ваше творчество и креативность!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Есть в них магия и тайна.

19 July 2019

Спешу поздравить Вас, Ирина Анатольевна, с этим прекрасным днем! Очень многое получило наше сообщество в Вашем лице!!! Мира, радости, тепла, Счастья, света и добра, Долгих лет, счастливых дней, Глаз сияющих огней! Дружбы преданной и крепкой, А в работе хватки цепкой, Пусть в делах всегда везет, Шестизначный в банке счет. Быть красивой днем и ночью, И в любви удачи точной. Пусть исполнятся мечты, Будет все, как хочешь ты! Остается, лишь, добавить: Все уныния оставить, В жизни верного успеха. С Днем Рождения, коллега!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо за поздравление, дорогая Любовь Ивановна.

19 July 2019

Ирина Анатольевна!Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам отличного настроения, благополучия в доме, крепкого здоровья и творческих успехов.Всего вам самого наилучшего!!!!!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Светлана Николаевна, спасибо. Вчера розы из сада брать не стала, обошлась ромашками. Буду Вашими любоваться.

19 July 2019

От всей души поздравляю, Ирина Анатольевна!!!! Будьте счастливей всех на свете, Всех прекрасней на планете. Счастья, радости, добра! С днем рождения, УРА!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Елена Федоровна! Всегда Вы находите и слова хорошие и букеты шикарные!

19 July 2019
Ответ

Все, что хочется, пускай сбудется, Что не нравится — позабудется, Всё хорошее преумножится, Ну а в жизни всё классно сложится.

19 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Даже не знаю, чего лучше-часы или пожелание. СПАСИБО!

19 July 2019
Ответ

Пусть все радует и не только сегодня....

19 July 2019

Ирина Анатольевна!Пусть в сердце весна расцветет И лучики солнца играют, Они каждый Ваш новый год Пусть счастье Вам прибавляют. Пусть сбудутся все-все мечты! Желаю Вам вдохновенья, Здоровья, любви, красоты, Удачи, чудес! С днем рожденья!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Насима Шарифяновна, спасибо. Весны мне в этом году не хватило и чудес тоже. Теперь все будет!::smile0::

19 July 2019
9670
Эксперт сайта

Ирина Анатольевна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Какой прекрасный у Вас день рождения, серединка лета. Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена солнечным светом, весёлыми ромашками, запахом земляники и цветочным настроением. Добра Вам и всем Вашим близким!!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Татьяна, спасибо. Про летних новорожденных редко кто вспоминает. Да еще у дочери ДР 19 августа, уже полтора десятка лет почти все путают, эх!::smile5::

19 July 2019

Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения! Желаю настроения прекрасного, творческих успехов, здоровья Вам и Вашим близким, чтобы всё, что задумывалось, исполнялось.

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Букет-лето, радостный и светлый. Татьяна Михайловна, благодарю.

19 July 2019

Пусть сердце радостью наполнится И все желания исполнятся. И будет все: удача и везенье, Любовь, здоровье, счастье. С днем рожденья!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Елена Федоровна, мне вчера подарили набор конфет в желтой, розовой и сиреневой обертках. ::smile5:: Это Вы как так картинки выбрали?::smile1::

20 July 2019
Ответ

Хотелось всего сразу много пожелать...::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

20 July 2019
4453
Эксперт сайта

Ирина Анатольевна! С днём рождения!!!! Желаю творческого вдохновения, радости, море улыбок, отличного настроения, успеха во всех начинаниях, удачи и нежности!!!!!! Счастья, здоровья, любви!!!!!!!!!!!!!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Татьяна, благодарю! Это Ваша роза? Классика!::smile2::

20 July 2019

С днем рождения уважаемая, Ирина Анатольевна! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Надежда Николаевна. Будем все "сбывать"::smile7::

20 July 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::Вот и замечательно.

20 July 2019

Ирина Анатольевна! С днём рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилии. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра! ::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2019

Ирина Анатольевна, с Днём Рождения! Поздравляю Вас наша дорогая, уважаемая коллега. С Вами очень легко и приятно работать, и я надеюсь на долгую и плодотворную совместную деятельность. Желаю добра, мира в душе, света вокруг, счастья в жизни, любви в сердце и хорошего достатка в кошельке. Пускай настроение всегда будет хорошим, пускай взгляд на жизнь всегда будет оптимистическим, пускай подъем на свершение добрых дел будет легким. С днем рождения! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Валентина Владимировна. С удовольствием будем работать вместе!

20 July 2019

Ирина Анатольевна! С днем рождения Вас! Желаю женственности и нежности, искренности и чуткости, красоты и величия души. Пусть каждый день превращается в праздник, пусть каждый миг жизни будет волшебен и прекрасен!!! ::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31:: Вас сегодня поздравляют И коллеги, и друзья. Пожелать любви и счастья От души хочу и я. Исполнения мечтаний, Радостных воспоминаний, Долгих и счастливых лет, И во всех делах побед! Оставайтесь век прекрасной, Всем вокруг сияйте ясно, Вы для мира украшенье, Поздравляю с днем рожденья!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо большое, Татьяна Викторовна. Букет хорош!

20 July 2019

С Днём рождения, Ирина Анатольевна!!! От всей души желаю вам радости, здоровья, новых творческих идей и достижений, счастья, прекрасного настроения!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Наталья Валерьевна. Особенно хочу здоровья и идей!

20 July 2019

С Днем Рождения!Счастья, здоровья, успехов в работе!Пусть исполнится все задуманное!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Благодарю, Роза Михайловна.

20 July 2019

Ирина Анатольевна, с Днем рождения!!! От всего сердца желаю Вам здоровья, удачи, успехов и всегда хорошего настроения! Пусть исполнятся все Ваши мечты, дом будет полной чашей, а близкие окружают теплом и заботой!

19 July 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, Надежда Леонидовна. Близкие окружают, сын вчера два раза приезжал.

20 July 2019
Показать больше ответов (ещё 37)