24 июля - День заглядывания в будущее. А Вы хотели бы заглянуть в своё будущее?

Человек в любой стране живет не одним сегодняшним днем. Его живо интересуют прошлое и будущее. Заглянуть в будущее можно с помощью обыкновенных отрывных календарей или ежедневников. Попытайте счастья - "отлистайте" пару месяцев вперед и напишите потом вразброд на разных последующих листах несколько приятных вашему сердцу событий, наступление которых для вас - бальзам и для души и сердца. Философы утверждают - вся наша предстоящая жизнь запрограммирована Силами Свыше. Осуществляется буквально по расписанию. А вдруг сокровенные мечты Ваши о будущем так понравятся тем, кто там НАВЕРХУ, что они сбудутся!

Дискуссия создана 24 July 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Думаю, каждому иногда так хочется узнать, что же нас ждет впереди. Все ли удачно сложится, все ли задуманное сбудется. И я не исключение.

24 July 2019

Гадание на гуще

24 July 2019

Гадание на кофейной гуще в современном мире стало наиболее известным и распространенным способом предсказания будущего и считается одним из самых точных и правдивых гаданий. Когда в Европу привезли кофейные зерна, и кофе в виде напитка стал набирать популярность среди европейцев, получило свою известность и гадание на кофейной гуще. Тогда же оно стало одним из наиболее любимых гаданий русских девушек и женщин. Онлайн гадания на кофе уже представлены на сайте inpot.ru Попробуйте, Галина Николаевна, любопытно.

24 July 2019

Я бы не хотела.

24 July 2019

Каждый человек свободен выбирать себе любую судьбу. Единственная свобода, которой мы располагаем, — это свобода выбора. Каждый может выбирать все, что захочет. Вадим Зеланд.

24 July 2019

Я тоже.::smile53::

24 July 2019
Ответ

Я фаталистка. Я думаю иначе.

24 July 2019
Ответ

Я к вам...::smile53::

24 July 2019

Ответ #621908 был удален 24 July 2019

Ответ

Я очень рада!!! ::smile53::::smile53::::smile53::

24 July 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile53::::smile53::::smile53::

24 July 2019

И я тоже не хочу)))

25 July 2019
9532
Эксперт сайта

::smile41::::smile41::::smile41::::smile31::

24 July 2019

Татьяна Геннадьевна, прошла тест по Вашей ссылке, и вот, что получилось:Неожиданная денежная прибыль! Не знаем, каким именно образом это произойдет, но в скором будущем на вас неожиданно свалится нехилая денежная сумма. Вы можете её выиграть, найти на дороге, получить в подарок или в качестве премии за те или иные достижения на работе.

24 July 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна Алексеевна, желаю,чтобы предсказание сбылось. Сколько времени выделим на "скорое будущее"?Пойду тоже загляну.

24 July 2019
Ответ

Хотелось бы побыстрее.

24 July 2019
9532
Эксперт сайта
Ответ

Желаю вам удачи, Татьяна Алексеевна!!!::smile31:: Хочешь — верь или не верь, Но удача — вещь такая, Она откроет твою дверь И ворвется, так бывает. И чтоб так с тобой случилось, Ты купи себе билет, Чтоб везение появилось, Сопротивляться смысла нет. Может, выиграешь квартиру, Ну, а, может, миллион,....

24 July 2019
Ответ

Спасибо, Татьяна Геннадьевна!

24 July 2019
18464
Эксперт сайта
в сети

Судя по тесту, мне предстоит путешествие. Ну да, пойду в школу к приемке готовиться.

24 July 2019

Я вот помню, когда училась в школе, читала какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумала: "Эх, жаль не доживу!" К сожалению, дожили...::smile3::

24 July 2019

Заглянула из любопытства. Сказали всё отлично!::smile23::

24 July 2019

Всё прекрасно, всё отлично. Жизнь, конечно, удалась. Мир в душе. На фронте личном Только тишь да благодать. Всё отменно, всё шикарно. Мне спокойно и легко Открываются все тайны. Путь свой вижу далеко. Это ровная дорога. Лишь вперёд и только вверх. А на ней по воле Рока И достаток и успех https://www.sunhome.ru/poetry/vsyo-otlichno

24 July 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

24 July 2019

Как интересно! Ожидается новый питомец! Одна любимица - киса Даша уже есть, ей 6 лет.

25 July 2019

Насима Шарифяновна, и у меня новый питомец. Но, честно, я не планирую. Есть кошка и морская черепаха.

25 July 2019

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Скорее, хотела бы вернуться в прошлое, чем заглянуть в настоящее). Хотя.... В будущем, наверняка, нас ждет много нового и интересного.

25 July 2019

Валерий Брюсов Будущее Будущее! Интереснейший из романов! Книга, что мне не дано прочитать! Край, прикрытый прослойкой туманов! Храм, чья постройка едва начата! Источник: https://poemata.ru/poets/bryusov-valeriy/buduschee/

26 July 2019