Закрыть

Тест: Угадай название цветка по картинке

Почувствуйте себя настоящим профессионалом, знатоком цветов...Только настоящие дачники проходят этот тест!

Дискуссия создана 27 July 2019

в группе «САДОВОДЫ и ОГОРОДНИКИ.»

Ответы

СПАСИБО, ТАТЬЯНА!!!!! Я--Флорист Вы отлично разбираетесь в цветах вплоть до того, что помните их латинские названия. Вам достаточно мельком взглянуть на фотографию, чтобы почувствовать аромат знакомого растения. Скорее всего, на вашем подоконнике растут разные сорта петуний, орхидей, есть несколько кактусов. Вся жизнь наполнена яркими красками цветущих растений.

27 July 2019

::smile31::Я с вами, Ирина Михайловна!

27 July 2019
Ответ

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

27 July 2019

Спасибо! Очень красивый тест! Я тоже флорист, но, думаю, что не на все вопросы ответила верно.

27 July 2019

Да, немного жаль, что нельзя проверить правильность своих ответов.::smile31::

28 July 2019

Замечательный тест, Татьяна Геннадьевна! А сколько новых идей для цикла моих презентаций "Легенды о цветах"!

28 July 2019

::smile30::Очень рада, Елена Владимировна, что вам понравилось, а ещё и пригодится!!!

28 July 2019

Интересно, а кроме флористов, тест выдаёт другие результаты? Очень сильно удивилась от своего результата, так как плаваю в этом направлении...

28 July 2019

Раз Вас заинтересовал этот тест, Вы однозначно - флорист!

28 July 2019
Ответ

У нас уже здесь собрался целый клуб Флористов::smile5::

28 July 2019

::smile0::Решила проверить, выдаст ли тест другой результат. Называла только первые названия, и вот, что получилось: Ботаник Вам хорошо известны многие растения, знаете где они растут, сколько времени длится вегетативный период различных культур. Хотя в голове порой перемешиваются знания о цветах, деревьях и простой траве. Потому иногда приходится хорошенько подумать, какое именно растение показано на фотографии. Наверняка вам нравится работать в собственном саду, ухаживать за цветами на клумбе, плодовыми деревьями и регулярно стричь газон. ::smile4::А, если называть только последние названия цветов, получается: Эрудит Вам нравится узнавать всё новое и многое в этом тесте оказалось известным. И хотя некоторые цветы вы видите впервые, вам уже не терпится найти о них больше информации. На вашей даче есть пара клумб, да и там растут обычные ноготки или бархатцы. А дома, возле компьютера стоит долгоживущий кактус.Так, что Татьяна Николаевна, в тесте оказывается есть и другие результаты!::smile52::Но, здесь собрались настоящие знатоки!!! Что очень приятно!!!::smile31::::smile30::

28 July 2019

Я тоже флорист!

28 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile53::

28 July 2019

Флорист Вы отлично разбираетесь в цветах вплоть до того, что помните их латинские названия. Вам достаточно мельком взглянуть на фотографию, чтобы почувствовать аромат знакомого растения. Скорее всего, на вашем подоконнике растут разные сорта петуний, орхидей, есть несколько кактусов. Вся жизнь наполнена яркими красками цветущих растений.

28 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile53::

28 July 2019
Ответ

::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::

29 July 2019

Ну что, откроем в сентябре свой цветочный магазин и будем аттестацию каждый год проводить? ::smile5::

28 July 2019

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

28 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile1::::smile7::

28 July 2019

Я-флорист...При том, что некоторые растения я не знаю, отвечала интуитивно. Как бы ответы проверить...

29 July 2019

Флорист Вы отлично разбираетесь в цветах вплоть до того, что помните их латинские названия. Вам достаточно мельком взглянуть на фотографию, чтобы почувствовать аромат знакомого растения. Скорее всего, на вашем подоконнике растут разные сорта петуний, орхидей, есть несколько кактусов. Вся жизнь наполнена яркими красками цветущих растений.

29 July 2019

Ой, да тут мы все флористы! Татьяна Геннадьевна, спасибо за тест!

29 July 2019

::smile31::::smile31::::smile31::И, это здорово, Раиса Поликарповна!!!

29 July 2019