На досуге

Ведь мало кто знает, но в полнолуние учителя выходят на балкон и воют на Министерство Образования.

Дискуссия создана 5 August 2019

в группе «Творческие группы педагогов»

Ответы

Не обязательно на балконе, можно и под луной в саду пожаловаться вслух всему окружающему, как МО достает всех бумаготворчеством, навеянные Луной указами, приказами. постановлениями и т.д.

5 August 2019

Мы часто воем на МО ::smile6::не только в полнолуние!

5 August 2019

Согласна с Вами, как руководитель РМО могу подтвердить, что учителя "в шоке" от действий и решений нашего Министерства. Обсуждения на РМО часто переходят в бурные и эмоциональные дискуссии, к, сожалению, только поговорить и можем.

6 August 2019

Да, им до нас и нам до них, как до Луны.

5 August 2019

Почему только в полнолуние??????????????

5 August 2019

Да, действительно, учителя "воют" от своей работы. И до каких пор это будет продолжаться - неизвестно!!!

5 August 2019

Да не от работы воют учителя.а от избытка ненужной лишней работы.)))

6 August 2019
1122
Эксперт сайта
Ответ

Я бы сказала: от избытка сопутствующей идиотии.

8 August 2019
Ответ

Ну да)))

8 August 2019

Учителям Не плачете, не ноете вы нудно, Хоть и кренится иногда Земля. Как давит вам на плечи ваше «трудно», Подруженьки мои – учителя. Ни дня покоя. О себе забывши, Ведёте души детские вперёд, И нет у вас одной минутки лишней, А есть у вас тяжёлый груз забот. Тетради, культпоходы, совещанья, Заброшен дом… Мы это вам простим. Горите вы, путь в завтра освещая, И факел в вашем сердце негасим. Век скоростей. Мчит время оголтело, Попробуй-ка поводья отпусти! И нету силы бросить своё дело, И нету сил свой тяжкий воз везти. Седеющие, с юными сердцами, Не знающие праздного житья, Боитесь оценить себя вы сами – Так вам за жизнь пятёрку ставлю я! Сердца людские, бейтесь и стучите, Чтоб главный подвиг в жизни совершить. В любом из нас всегда живёт учитель И учит честно и красиво жить. Валентина Кошелева

6 August 2019
1122
Эксперт сайта

Вот это вот правильно! Бродить и выть по ночам нужно именно в полнолуние. Гораздо меньше шансов наступить в министерство образования.

8 August 2019