Давайте встретимся и будем слушать как шумит океан

День встреч и День шумящих ракушек. 13 августа принято встречаться без повода с друзьями, родственниками, первыми возлюбленными. Праздник - День встреч отмечают повсеместно, чтобы возместить недостаток общения в потоке бурной и насыщенной жизни, когда свободного времени на отдых и времяпрепровождение с родными и друзьями не остается. В День шумящих ракушек, приложите ракушку к своему уху и Вы обязательно услышите, как шумит океан. Вам даже может показаться как в крыльях чайки шумит ветер, или мерный гул восточного базара, а может быть еще что-нибудь… Все зависит только от вашего воображения! Фантазируйте и мечтайте, коллеги! И не забудьте назначить встречу друзьям, близким, всем, кого давно не видели и соскучились.

Дискуссия создана 13 August 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Встречаются люди по-разному:в кино, в магазине, в такси... А нам повезло несказанно - ведь мы повстречались в Сети! Погода на нас не влияет, к свиданью не нужен букет! Привычно пароль набирая, я снова вхожу в Инернет.

13 August 2019

Надежда Радченко Ракушка своим перламутровым ушком Внимала тому, что шептал ей прибой. На пляже у моря нашла я ракушку И в город её прихватила с собой. И если зимою мне грустно порою, Я ухо к ракушке прижму в тишине И снова услышу сквозь шёпот прибоя, Как море вздыхает вдали обо мне.

13 August 2019

Если ты ракушку в море Отыскал среди камней, Набери на камне номер: ОКЕАН и пять нулей. И тогда услышишь сразу На подводном языке Все подводные рассказы. Мир чудес — в твоей руке!

13 August 2019
Ответ

Радченко Надежда ***** В ракушке поселилось море, Оно шуршит, оно шумит. Я увезу его с собою, Пока оно в ракушке спит. Ну, а когда оно проснется, Среди моих родных полей, Волною на песок прольется, Вот удивятся все, ей-ей! Оно, к моим ногам ласкаясь, Расскажет про заморский край. А я, рукой волны касаясь, Шепну: «Как сон не улетай.» И море погостит подольше, Мне что-нибудь еще споет, А я пущу в него с ладошек Корабликов бумажный флот.

13 August 2019
Ответ

::smile2::::smile2::

13 August 2019
Ответ

Спасибо, Елена Фёдоровна, картинка как настоящая!

13 August 2019

В детстве я любила слушать шум моря в ракушке.

13 August 2019

Какой замечательный праздник! Как здорово встречаться с родными, друзьями, коллегами и говорить о серьезном или просто болтать.

13 August 2019

Какие счастливые лица...Отличная традиция::smile2::::smile2::

13 August 2019

Как здорово!

13 August 2019
Ответ

Это такое долгожданное событие для всех нас! получаешь заряд на весь год)))

13 August 2019
Ответ

Это как долгожданный подарок, который получает ребёнок и светится от радости и счастья.

13 August 2019
Ответ

Точно!

13 August 2019

А мы тоже с однокурсниками через каждые 5 лет собираемся, в этом году было 30 лет как институт закончили...

13 August 2019
Ответ

А мы вот уже десять лет встречаемся каждый год)))

13 August 2019
Ответ

Да, Татьяна Петровна, очень трогательная встреча! Только уже не все на встречу приходят...

13 August 2019
Ответ

Вы правы,постоянная группа человек 13.

13 August 2019

Какой замечательный день! Сколько таких ракушек было в детстве. Прикладывали к уху и слушали...слушали..А какие поделки замечательные у Натальи Валерьевны Сингаевской из ракушек::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

13 August 2019

У меня в детстве была такая ракушка, я её всё к уху прикладывала, действительно шумит.

13 August 2019
44917
Эксперт сайта
в сети

Было бы неплохо и нам встретиться, посмотреть друг на друга. Может быть, когда-нибудь администрация организует какую-нибудь конференцию или конкурс, чтобы мы могли собраться! С некоторыми мне очень хочется познакомиться!

13 August 2019

::smile2::::smile2::::smile7::::smile7:: Где-нибудь на море, например...

13 August 2019

::smile37::::smile1::::smile37::::smile1::::smile1::

13 August 2019
Ответ

Мы едем на море, Мы едем на море, Мы с морем любимым Увидимся вскоре. И море волною Навстречу рванётся, Да как заискрится! Да как засмеётся! Я брошусь в объятья Зелёной волне! Ах, море, ты тоже Скучало по мне! Анастасия Орлова

13 August 2019