14 августа - Медовый Спас

Поздравляю Вас и желаю, чтобы жизнь была сладка, словно мед, и не было в ней ни одной ложки дегтя. Пусть сердце согревает любовь, пусть не знает душа ничего плохого. И пусть сегодня Медовый Спас сделает счастливым Вашу семью и Вас!

Дискуссия создана 14 August 2019

в группе «Мир позитива»

Ответы

С медовым спасом всех я поздравляю и желаю медовой, сладкой жизни, здоровья и благополучия! Медовой любви, всегда ясной погоды, веселья, терпенья и сил! Чтобы каждый год приносил плоды и результат от проделанной работы!

14 August 2019

Спасибо! Приятно с утра получать поздравление! И Вас, Елена Федоровна, с праздником!

14 August 2019
Ответ

С Медовым Спасом. Желаю каждый день проводить весело, плодотворно и радостно, как пчёлка, а в замен получать от жизни медовый привкус счастья и любви. Пусть сердце поёт, а душа с каждым днём расцветает и благоухает.

14 August 2019
Ответ

Есть такое, что тружусь как пчёлка!::smile4::

14 August 2019
Ответ

Наталия Алексеевна, мы наверное многие такие...

14 August 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile31::

14 August 2019

Медо́вый Спас (также Мáковый Спас, Пе́рвый Спас) — день народного календаря у славян, приходящийся на 1 (14) августа. В этот день Православная церковь чтит память трёх святынь: Животворящего Креста Господня, образа Спасителя и иконы Владимирской Божьей Матери. Первый день Успенского поста, с этого дня разрешалось есть овощи, начинался интенсивный сбор мёда и его освящение. Совершались крестные ходы и водосвятия на реках, купание в освящённой воде людей и скота, освящались колодцы.

14 August 2019

::smile2::::smile2::

14 August 2019

Поздравляю Всех. Мёд очень полезный продукт .Я Вам желаю, чтобы ваш каждый миг жизни был также полезным для Вас самих и для окружающих.

14 August 2019

Спешу поздравить я всех вас Ведь к нам пришел Медовый Спас! Пусть праздник счастье принесет, Чтоб сладкой жизнь была, как мед, Как можно чаще улыбайтесь, И яркой жизнью наслаждайтесь, Желаю солнца, мира, лада И позитивного заряда! Источник: https://omolitvah.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-medovym-spasom/

14 August 2019