Бесплатный доступ к курсам на "Фоксфорд" - в подарок!

Онлайн платформа "Фоксфорд" празднует 10-летие и дарит учителям бесплатный доступ к любому курсу повышения квалификации или профпереподготовки. Доступ по промокоду на неделю. За курсы высылаются бумажные свидетельства. Перечень курсов очень широкий, лекции интересные и полезные (испытано на себе), что на очных курсах редкость. Акция проходит с 15 августа до 30 сентября. Идём учиться?

Ответы

Елена Борисовна, уточните: Вы получили свидетельство или удостоверение?

17 August 2019

Наталья Борисовна, на сайте можно скачать электронный сертификат плюс по почте приходит Удостоверение установленного образца, такое, как выдают на очных курсах.

17 August 2019
Ответ

Спасибо, я записалась.

17 August 2019

Я уже сходила! Это платно! Просто в течение недели можно бесплатно посмотреть лекции. К итоговой контрольной Вас без полной оплаты не допустят и документ не выдадут. Я просмотрела 3 лекции по выбранному курсу, сделала к ним практическую часть, и мне тут же пришло письмо, что курсы надо оплатить. А бесплатный доступ только к лекциям в течение недели.

17 August 2019

Наталья Владимировна, по промокоду акции - бесплатное прохождение курса с получением Удостоверения. Но время прохождения ограничено неделей (изучить материалы, выполнить контрольную работу). Да, Вам выйдет сообщение об оплате. Нужно зайти в корзину и ввести промокод в соответствующее поле. Этим Вы и оплатите курс, то есть получите его бесплатно. На странице с промокодом зайдите по ссылке "Как использовать промокод", там подробно всё расписано: https://10.foxford.ru/teachers

17 August 2019

Бесплатно посмотреть 3 лекции можно у любого курса и без промокода. А вот для доступа к дальнейшим материалам и контрольной работе нужна оплата. Но такая система действует постоянно. А сейчас - акция.

17 August 2019
Ответ

Я использовала промокод и с администрацией сайта переписывалась. Вот их ответ: Наталья Владимировна, здравствуйте! Промокод дает возможность просматривать лекции курса в течении недели, итоговая работа вам недоступна. Система предлагает вам оплатить курс потому, что вы его не оплачивали, при этом оплата курса - на ваше усмотрение. С уважением, Екатерина Бугакова Служба поддержки "Фоксфорд.Учителю"

17 August 2019
Ответ

Очень жаль. Я пока смотрю лекции выбранного курса - открылись все, которые уже прошли. Итоговая работа запланирована на 28 августа, поэтому написала вопрос про неё в техподдержку. Скорее всего, получу такой же ответ. Как ответят - отпишусь. Но просмотреть курс, а ,если он ещё идёт, и поучаствовать онлайн, тоже, согласитесь, хорошо.

17 August 2019

Мне тоже пришло приглашение на доступ к любому курсу. Посмотрела информацию и узнала, что это платно!

17 August 2019

Наталья Алексеевна, платно без промокода. Промокод нужно ввести в корзине, когда предлагают оплатить.

17 August 2019
Ответ

Понятно. Но там написано, что промокод даёт право на бесплатный недельный доступ к любому курсу повышения квалификации. А за сертификат надо платить?

17 August 2019
Ответ

Я поняла так: сертификат можно будет получить бесплатно, а удостоверение нужно будет купить. Я проходила несколько курсов в 2017 году бесплатно. В то время это было возможно без промокода.

17 August 2019
Ответ

Нет, Наталья Николаевна, неправильно я поняла. Сертификат будет выдан в случае приглашения на конкурс учеников. Просто у них информация о курсах и конкурсе для учеников предложена в одном объявлении. Так что, за курсы и сертификат не выдадут.

17 August 2019
Ответ

Татьяна Петровна, Вы правы. Я тоже проходила курсы, сначала они были бесплатные, потом сделали платным получение печатного удостоверения, а вот сейчас ограничили 3 бесплатными лекциями.

17 August 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::!

17 August 2019

Вношу уточнение. Как отвечает служба поддержки "Фоксфорд": "Промокод, которым вы активировали курс, дает возможность просматривать лекции курса в течении недели, итоговая работа вам недоступна. Если вы хотите получить доступ к итоговой работе и получить удостоверение о повышении квалификации, вы можете оплатить курс." Простите за неточную информацию. Если кто-то хотел пройти только ради удостоверения, к сожалению, не получится. А вот сами материалы, если есть время, очень советую посмотреть. Качественная методическая помощь лишней не бывает.

17 August 2019

Согласна, что методическая помощь нам нужна и лишней не будет!

17 August 2019

Если в личном кабинете Фоксфорда зайти во вкладку "Мои достижения", там можно скачать электронный сертификат за прохождение курса. У него есть номер, печать, подпись, указана дата. Сертификат - бесплатный. Я курс ещё до конца не прошла, а документ уже скачала. Во такой:

17 August 2019

Отлично!

17 August 2019

Сертификат выдают? Хорошо!

17 August 2019