Жить,жить,жить...

Песня и клип заставляют задуматься о многом......

Дискуссия создана 31 October 2016

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Я думаю, что с этим клипом нужно провести линейку в начале второй четверти

1 November 2016

Согласна!!!::smile2::::smile2::::smile2::

1 November 2016

Я сначала просто хотела послушать начало этой песни, но.... дослушала до конца! Авторам и исполнителям низкий поклон!

1 November 2016

Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно отнять мать У ребенка, которому пять лет? Нет, нет, нет! Нет, нет, нет! Человеку знать не дано Сколько времени будет он жить. Но дано выбирать одно: Как ему с этим временем быть – жить! Жить, жить, жить, Жить, жить, жить, Жить, жить, жить! Жить, жить, жить! Как научиться в мире жить? Уметь любить, уметь прощать, И до конца себя отдать, И до конца себя отдать! Жить, жить, жить; Как научиться просто жить, С людьми родными рядом быть, Вместе мечтать, вместе любить - И каждым мигом своим дорожить. Как можно простить врагу, Как не перейти черту? Как слезы сдержать в груди, Видеть рассвет впереди, Надеяться и верить? Прошлый день уже не вернуть, В этом будущей жизни суть: Передать, сохранить, простить - Нашим детям здесь еще жить. Жить, жить, жить, Жить, жить, жить Жить, жить, жить! Жить, жить, жить! Нам с тобою от счастья по небу кружить. И вновь поднимется заря, За ним обнимется Земля; За ним обнимется Земля! Жить, жить, жить, Как нам учиться в мире жить? В объятьях утренней зари - Просто любить, просто мечтать; Сердцем своим этот мир согревать. Я помню себя в свои 18 - Музыка, спорт, стремление меняться. Тогда в мой успех никто не верил, Но вопреки сумел я подняться. Я помню, как все мне кричали "Мимо!" Учеба, работа – невыносимо. Единственный сын, единственный шанс: Диплом МГУ – это мой стимул. В моей истории все по-другому: Вылетел с курса – не одобрили дома. Тогда мне сказал один мой знакомый, Что самый богатый в стране из детдома. Я слышал диагноз, я был там в больнице, Смотрел им в глаза, смотрел прямо в лица: Уныния – ноль, желание жить, Не парочку лет, а минимум тридцать. Минимум тридцать? Минимум сто Никаких если, никаких но Уныние якорем тянет на дно Пора все менять, все решено. Я сделал себя, чем ты хуже Ты можешь так, ну чем ты хуже Хватайся за шанс своими руками Меняй свою жизнь вместе с нами. Жить, жить, жить (нам с тобою) Как научиться просто жить? Не воевать, не убивать А человеком просто стать А человеком просто стать. Просто жить!

1 November 2016

Уже и слова нашли??? ::smile2::::smile2::::smile2::

1 November 2016

Замечательная песня!

3 November 2016

::smile0:: ::smile15:: ::smile1:: http://урок.рф/discussion/62868.html

1 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

1 November 2016

Потрясающий проект! Вчера полночи читала истории, проплакала! Насколько жизнь сложнее книг! Есть просто потрясающие истории! Спасибо организаторам!

2 November 2016

::smile1::::smile2::::smile0::::smile1::::smile2::::smile0::

2 November 2016