Закрыть

Нужна помощь!

Уважаемые коллеги! Я добавила публикацию "Seasons". Образовательный ресурс сделан в h5p.org . Администрация прислала сообщение, что ссылка не открывается. У меня ссылка открывается. Пожалуйста, зайдите в публикацию и проверьте ссылку. Может, работу вижу только я? Может, я не знаю, как правильно открыть доступ к своей работе. Кто знаком с этим сайтом, откликнитесь, пожалуйста.

20 August 2019
Ответы

а где ссылка? куда идти-то?

20 August 2019

Зайдите в мои публикации. Seasons. Под пояснительной запиской эта ссылка.

20 August 2019
Ответ

Наталья Владимировна, у Вас закрыт доступ к ресурсу.

20 August 2019
Ответ

А как его открыть, вы не знаете?

20 August 2019
Ответ

Может быть, Вы не так ссылку скопировали? Видимо, отдельно доступ не нужно открывать, но вот так написали мне, когда я по Вашей ссылке прошла.

20 August 2019
Ответ

Ссылка точная, т. к. я со своего кабинета на этом сайте этот ресурс открываю.

20 August 2019
Ответ

Наталья Владимировна, по ссылке ничего не открывается. Надпись "отказано в доступе вы не имеете права доступа к этой странице" может означать то, что у Вас стоит ограничение, ее видите только Вы, т.к. автор. Посмотрите при сохранении или в сервисе, котором Вы создавали ресурс есть где-то"галочка" или что-то подобное, которую надо снять при ограничении доступа к ресурсу.

20 August 2019
Ответ

Спасибо! Ничего не могу найти, чтобы разрешить доступ. Написала им вопрос. Подожду ответа. Не могу понять, что не так!

20 August 2019
Ответ

Да, у меня то же самое.

22 August 2019

К сожалению, не получается.

20 August 2019

Попробуйте эту же работу сделать ещё раз, не редактировать а по новой. У меня тоже похожая история была. Страница, где была работа, открывалась, а работу не было видно. Выполнила это же ещё раз - новая работа открывается. Чудеса!

20 August 2019

Спасибо! Я уже сама об этом думала!

20 August 2019

Наталья Владимировна, скорее всего у вас работа сделана в формате, который не поддерживается сайтом. Попробуйте с сайта работу загрузить в компьютер. Если работа откроется, значит сайт не поддерживает этот формат. В таком случае пишите в техподдержку (они помогают). Если в компьютере тоже не откроется, значит что-то случайно произошло с работой. Тогда загрузите еще раз по новой работу с компьютера. Успехов вам!

20 August 2019

Все мои работы "работают". Проверьте, например: https://h5p.org/node/559474 Вы не забыли нажать кнопку Сохранить? В самом конце. Сравните вид своего экрана с моей картинкой. Галочки стоят?

22 August 2019