Минздрав рекомендует штрафовать за курение на работе

Получается ещё один налог. Вы за или против?

Дискуссия создана 20 August 2019

в группе «Школа общения»

Ответы

А мы и не курим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

20 August 2019

::smile7::::smile2::

20 August 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

20 August 2019

Я за!::smile2::

20 August 2019

Только за!!! ::smile2::::smile2::::smile2:: Нечего превращать детей и коллег в пассивных курильщиков!

20 August 2019

За.

20 August 2019

Я только ЗА!!! Особенно, если курит женщина!!! Но это всего лишь рекомендации и всё на этом!!! А так, было бы здорово!::smile1::::smile1::::smile1::

21 August 2019

Я думаю, что это неправильно. Человек сам выбирает: курить ему или нет. Только должны быть специальные места для этого, чтобы не мешать окружающим.

21 August 2019

Анна Михайловна, я согласна с Вами.

21 August 2019

Я не курю, но я против штрафов за курение. Боюсь, что начнут штрафовать за курение, потом, например, за лишний вес...

21 August 2019

... за неимение детей ...

22 August 2019
Ответ

За бездетность уже платили, причём дате те, для кого это было великой трагедией.

22 August 2019
Ответ

Да, я знаю ...

22 August 2019

Считаю, что курение - пагубная привычка, от которой избавиться сложно. Образовательная организация не место для курения! Есть в нашей школе коллеги курящие, находится рядом с такой учительницей - приятного немного. Я - за, сама не курю.Но законы у нас не работают, поэтому курили и курить будут, они просто не смогут обойтись без этого. Вспомните запрет и штрафы за курение в общественных местах, в том числе на остановках общественного транспорта...

23 August 2019

Любовь Ивановна, учителя тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо, в том числе и пороки. Знала учителя, у которого в конце класса в шкафу стояла бутылочка и он подходил туда во время урока и отпивал немного водки. Думал, что дети сидят к нему спиной и не увидят. А любопытные ученики поворачивались и узнали тайну пьющего учителя.

25 August 2019
Ответ

Конечно, учителю, как и любому другому человеку, не может быть чуждо что- то человеческое. Кто курит, пусть курит на здоровье! Поняла, что речь идет именно об образовательном учебном заведении и о курении на рабочем месте, и именно это считаю неприемлемым.

26 August 2019