Кончается лето, кончается отпуск...

Август, астры... Август-конец отпуска. Уважаемые коллеги, все мы хорошо отдохнули дома, у родных, в России, за рубежом. Я провела удивительный месяц на море. В Сочи повезло с погодой, вода была очень теплая. Наконец-то почувствовала, что отдохнула. А каким было Ваше лето, коллеги?

Дискуссия создана 23 August 2019

в группе «Дискуссионный клуб классных руководителей»

Ответы

Лето было замечательное. Жаль, что оно почти прошло. Зато с новыми силами в понедельник выйдем на работу - и горы свернём!::smile6::

23 August 2019
163880
Эксперт сайта
в сети

Трудовым,Галина Геннадьевна! Увы,без моря и Сочи!

23 August 2019
Ответ

Вы не одиноки. Я тоже этим летом обошёлся без моря и без Сочи. ::smile14::

23 August 2019

Александр Владимирович, хорошо, что Вам удалось отдохнуть! А почему так рано на работу? Мы выходим 29го.

23 August 2019
Ответ

Марина Юрьевна, отдохнуть удалось? Если бы не родные, я бы тоже не позволила себе море!

23 August 2019
Ответ

Александр Владимирович,хорошо отдохнуть можно и без моря. Люди любят лес,огород, рыбалку.

23 August 2019
163880
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Вот и здорово! Заходите в гости! Посмотрите, чем я занималась! Смена деятельности-это тоже отдых!

23 August 2019
Ответ

Марина Юрьевна, я всегда эти слова говорю себе и детям. Спасибо! Зайду и поучусь у Вас с удовольствием.

24 August 2019

Александр Владимирович, это отлично, что есть желание горы сворачивать. А я бы еще отдохнула.

24 August 2019
Ответ

Ничего себе! Это слишком поздно, не успеете и в настроиться на рабочий лад, как уже 1 сентября! А мы за недельку до учёбы выйдем, на конференции поприсутствуем, на методическом объединении выступим, рабочие программки на учебный годик составим. Неделя пролетит незаметно!

24 August 2019
Ответ

Есть люди, которые любят огород? ::smile11::

24 August 2019
Ответ

Я бы не сказал, что у меня есть огромное желание горы воротить, но есть такое слово "надо"!

24 August 2019
Ответ

Александр Владимирович, увы.. конференции в этом году нет. Программы пишем дома.

25 August 2019
Ответ

Это слово и движет нами постоянно.::smile0::

25 August 2019
Ответ

Конечно! Я,например.

25 August 2019
Ответ

::smile1::

25 August 2019
44002
Эксперт сайта
в сети

Вы в понедельник, а мы в воскресенье! Не смешно ли? Так что радуйтесь, Галина Геннадьевна, у Вас все замечательно!

23 August 2019

Вера Сергеевна, мы выходим в понедельник.

23 August 2019

Впервые хочу на работу. У кого море,а у кого его величество ремонт. А перетаскивание с места на место мебели и книг (как же их оказывается много, а стоят по полкам и не видно) и папок с бумагами - это что-то...

23 August 2019

Наталья Николаевна,это величество ждет меня в сентябре. Жду мастеров,за лето поэтому ремонт затянулся.

24 August 2019

Я с подругой была в Питере! Но всегда - за продление отпуска!

23 August 2019

Как Вы правы, Елена Владимировна! Отпуск большой,но нам его все равно не хватает.

24 August 2019
Ответ

Возможно, нам не хватает годовалого отпуска, но ведь не у всех есть возможность его взять?! Получается - имеем право, но не имеем возможности.

24 August 2019

Да, в понедельник на работу. Вот прошло лето!!! Успехов и удач в новом учебном году!!!

23 August 2019

И Вам, Лариса Викторовна, благодарных родителей, умных детишек!

24 August 2019

Из отпуска только в понедельник выхожу, но уже широким потоком посыпались письма от администрации: календарный график, нерабочие дни, сроки каникул, онлайн-конференция, списки учеников и расписание уроков.

23 August 2019

О да! Администрация нас не забывает, Наталья Николаевна. Я телефон отключила, так маме позвонили и дали указания для меня. Ничего, ч то я в отпуске.

25 August 2019

Хочется вспомнить слова песни Софии Ротару "Вот и лето прошло Словно и не бывало. На пригреве тепло, Только этого мало. Замечательный отдых летом, жаль, что быстро закончился. Отдых на природе, на море,рыбалка и всё, во вторник на работу.

23 August 2019

Надежда Николаевна, отпуска всегда МАЛО! Надо настраиваться на работу. Как это ТРУДНО!

24 August 2019
Ответ

Мы всегда готовы.

24 August 2019
Ответ

А я в этом году тяжело настраиваюсь. Может, от того, что долго сдавали ЕГЭ, ждали результатов,готовились к выпускному.

24 August 2019
Ответ

Это так и есть, очень нервная обстановка у вас ,Галина Геннадьевна была. Всё будет хорошо.::smile31::::smile31::::smile31::

25 August 2019

Очень люблю Софию Ротару, в том числе и эту песню! Будем в эти дни петь.

25 August 2019
Ответ

Мне тоже нравится

27 August 2019
Ответ

Отлично! У нее все песни красивые,душевные.

28 August 2019
Ответ

Это точно!

1 September 2019
Ответ

::smile31::

1 September 2019
Ответ

::smile35::::smile35::::smile35::::smile31::::smile31::::smile31::

2 September 2019
Ответ

Где же лето?

2 September 2019
Ответ

У нас настоящее лето, на улице жара.

12 September 2019
Ответ

Надежда Николаевна, у нас бабье лето. Тепло, солнце. Даже не верится, что весь июнь и июль шли дожди.

12 September 2019
Ответ

Такая ситуация и у нас была.

13 September 2019
Ответ

Сегодня целый день льет. Накаркала.

13 September 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::ночью тоже был, а сейчас резко похолодало.

14 September 2019
Ответ

С холодным дождем связываем начало осени.

14 September 2019
Ответ

У нас тоже холодно.

20 September 2019
Ответ

Вот и осень пришла, Надежда Николаевна! Холодно, звезды на небе.

29 September 2019
Ответ

Точно,Галина Геннадьевна, а какие красивые деревья стоят, просто чудо.

30 September 2019

Замечательно, что хорошо отдохнули, Галина Геннадьевна! А я дома была, внуков привозили - отлично пообщалась, в огороде - с любимыми цветами...

23 August 2019

Спасибо, Раиса Поликарповна! Внуки ко мне приезжали за лето дважды. С удовольствием нянчилась, интересные малыши.

24 August 2019

Весь отпуск пролетел как одна неделя: в трудах, заботах, увы без моря и рыбалки. А в понедельник опять на работу и начнётся опять учебный год. Так что искренне рада за тех кто отдохнул на море, зарядился массой впечатлений...

24 August 2019

Наталия Николаевна, кто чем,но заряжались все. Хватило бы батарейки на весь год.::smile7::

25 August 2019

Отпуск для меня то время, когда надо сделать те дела, которые не успевашь сделать в учебном году. И оно всегда трудовое!

26 August 2019

Так-так, Елена Вениаминовна. Думаю, многие из нас в отпуске занимаются теми делами,которые только в отпуске с есть время сделать. Например, ремонт.::smile0::

27 August 2019