С первым днём осени!

Роковая, неизбежная, Подползла, подкралась ты, О, губительница нежная Милой летней красоты! Обольстительными ласками Соблазнив и лес, и сад, Ты пленительными красками Расцветила их наряд. Багряницей светозарною Ты по-царски их убрав, Сдернешь прихотью коварною Ризу пышную дубрав. Но пока красы обманчивой Не сорвала ты с лесов, Сколько прелести заманчивой В этой радуге цветов! К.Р.

Дискуссия создана 1 September 2019

в группе «Математики, объединяйтесь!!!»

Ответы

Спасибо за поэтическое поздравление, Елена Вениаминовна! Желаю всем ценить "заманчивую прелесть" осени, нашей земли и прививать это умение нашим детям! Всех с праздником!

1 September 2019

Первый день осени и день Знаний! Всех поздравляю!

1 September 2019

Сентябрь в свои права вступает, День знаний снова наступает, Коллеги, с праздником вас всех, Пусть ждет в работе вас успех! Пусть будет много новых планов, Проектов лучших и идей. Желаю всем уроков славных, Способных и талантливых детей!

1 September 2019

Красота!::smile31::

1 September 2019
Ответ

Спасибо!::smile23::

1 September 2019

Да, лето закончилось ровно в осень!

1 September 2019

Вот и новый учебный год Подарила нам плакса-осень, Кто-то верит в него и ждет, Кто-то, честно сказать, не очень.

1 September 2019

Вот и осень пришла, как хозяйка, внезапно и властно. Хоть и лето ещё не сдалось, не идёт на поклон. Спор затеяли барышни эти, капризно и страстно! Лето солнцем согреет, а осень в ответ шлёт циклон. Нет, не время ещё унывать, что сорвал календарный С летних месяцев лист, нас с тобой приведя к сентябрю... Чтобы не тосковать о тепле в дождь и ветер коварный, Из волшебных даров, что есть летом, варенье сварю!Оксана Харитонова -Цвень

1 September 2019

Поздравляю с Первым днём осени и желаю пушкинского вдохновения, невероятного очарования яркими красками природы. Пусть эта осень подарит домашний уют и душевное тепло, пусть ветер добрых перемен унесёт все печали и грусти.

1 September 2019

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::

1 September 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

1 September 2019

С началом осени, коллеги! Тепла, уюта, радости!

1 September 2019

Спасибо! Очень мило!

1 September 2019

Ох, листок слетает желтый, Солнце прячется в лесу, Но грустить нам нету толку, Если осень на носу! Вот пришла она, и что же? Ты хандрить-то погоди, Ведь с погодою погожей Лето снова впереди. Так что первый день осенний Ты порадостней встречай, И с хорошим настроеньем Бабье лето принимай!

1 September 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2019

Женщина Лето Людмила Бугрова Женщина Лето старела красиво, Из гладиолусов платье носила, И, распустив косы — ветви берёз, Часто смеялась до слёз. Кто-то, заметив в косе её проседь, Имя другое придумал ей — Осень, Только в ответ она лишь хохотала, Словно о старости вовсе не знала. Те же закаты, и те же рассветы, Нет, не грустит наша женщина Лето, Не постарела она - повзрослела, Вместо частушек романсы запела. Вместо душистой и сладкой малины Всех угощать стала красной рябиной, И, оставаясь такой же красивой, Из хризантем теперь платье носила. Как-то в один замечательный вечер, Шаль золотую накинув на плечи, В образе новом она появилась, С именем Осень смирилась…

1 September 2019

Ирина Владимировна, как душевно! Замечательное стихотворение! Огромное Вам спасибо!

1 September 2019
Ответ

Да, очень красивое стихотворение. мне его коллега прислала. Нашла другие стихи этого автора, прочитала, хожу под впечатлением. ::smile31::

1 September 2019
Ответ

Не поделитесь ссылкой?

1 September 2019
Ответ

С удовольствием, Елена Вениаминовна.

1 September 2019
Ответ

Ирина Владимировна, спасибо! У меня всё будет хорошо.........

1 September 2019

Пусть нас порадует осень теплом, солнышком, красотой своих красок.

1 September 2019

Маргарита Александровна, очень хочется тепла! Но только б не жары! Спасибо за пожелания!

1 September 2019

1 сентября! Как много в этом звуке! Для тех, кто посвятил себя учению детей. Для тех, кто выбрал этот путь и не сошёл с него. Для тех, кто верен делу своему и болен за него душой. Так пусть же не уйдут от вас Терпенье, вдохновение и удача! И благодарны будут те, Кому вы посвятили жизнь свою! Поздравляю с новым учебным годом! Коршунова Н.В.

1 September 2019

День знаний — праздник наш, коллеги дорогие, Вы — добрые, красивые, родные, Мы вместе много лет работаем, живем, И школа для всех нас — родимый дом! Желаю вам на каждый день удачи, Чтобы легко решались все задачи, Нелегкий труд чтоб радость приносил, Терпенья вам, коллеги, много сил! Чтоб дети вас отчаянно любили, А вы их мудрости и разуму учили, Чтобы здоровья было на сто лет, И радости пришли к вам вместо бед!

1 September 2019

Вот и осень, друзья!Осень, осень, ну, давай у листьев спросим: "Где он, май?"

1 September 2019