Капля позитива среди рабочих будней - 5 сентября Оранжевый День!

Весёлый календарь объявил 5 сентября Оранжевым Днём. Этот День, наполнен пузырьками солнца, апельсиновым свечением, запахами рыжей листвы и умиротворенной тишиной, солнечными воспоминаниями о лете, плавно перетекающими в оранжевое свечение фонарей. Оранжевый цвет – самый позитивный цвет из всей радуги красок. Именно поэтому при взгляде на оранжевые предметы, наше настроение поднимается. Вот и давайте устроим Оранжевый день. Надеваем оранжевые вещи и начинаем искать везде оранжевый цвет. Увидели – не стесняясь, улыбнулись и похвалили себя. Коллеги, устройте себе маленький праздник, забудьте пока о проблемах, ловите позитив!

Дискуссия создана 4 September 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Петя был художником прекрасным! Он смешал однажды жёлтый с красным… Посмотрел мальчишка, удивился : Новый цвет, оранжевый, родился! Этот цвет имеют апельсины, Спелая хурма и мандарины. А вчера ежа зайчонок ловкий Угостил оранжевой морковкой. В летний вечер выгляни в оконце, Посмотри как спать ложится солнце В тёпленькой оранжевой пижаме, Чтобы утром вновь светить над нами. Часто про оранжевый мы слышим, Этот цвет зовётся еще рыжим. Хитрый рыжий кот следит за птичкой. Кур ворует рыжая лисичка… Если ты грустишь, то без сомненья Этот цвет поднимет настроенье! /А.Маркова/

4 September 2019

Оранжевый цвет придаёт уверенности в своих силах и обеспечивает хорошее настроение, коллеги, дарю Вам, оранжевую песню! Песня "Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевый верблюд" https://www.youtube.com/watch?v=SG9uJkRBxAY

4 September 2019

Отличная песня из далёкого детства!!! Спасибо, Татьяна Алексеевна, за оранжевый вечер!!! Яркого оранжевого настроения!!!

4 September 2019
Ответ

И Вам, Елена Валерьевна! Оранжевый цвет - солнечный, апельсиновый, янтарный, медовый, рыжий, морковный...Эмоции...Отличное настроение, замечательный антидепрессант! Пусть все у Вас будет оранжевым!

4 September 2019
Ответ

Какая же Вы позитивная!!!!! Заряжается от Вас!!!!

5 September 2019
Ответ

Большое спасибо, Татьяна Алексеевна!!! Позитива сегодня и по жизни!!!

5 September 2019
Ответ

Спасибо!!!

5 September 2019

А вот ещё одна - "Оранжевый галстук" группы "Браво" https://zaycev.net/pages/9549/954975.shtml

5 September 2019
Ответ

Принимаю эстафету!

5 September 2019
Ответ

::smile7::::smile1::::smile6::

5 September 2019
Ответ

Мне она тоже нравится, сразу молодость вспомнила

5 September 2019
Ответ

::smile37::::smile23::::smile37::

5 September 2019

И день завтра обещает быть солнечным, в тему!!! ::smile37::::smile36::::smile35::

4 September 2019

"Мой день оранжевый, в тебя я влюблена!" Мой оранжевый день... Татьяна Булавина

4 September 2019

Будем ловить позитив! Спасибо за информацию!::smile31::::smile23::

5 September 2019
10788
Эксперт сайта

Татьяна Алексеевна, спасибо. Прямо мой день! Закончила вязать два оранжевых полотенца и меняю оранжевую обложку на учебнике химии. ::smile35::Кстати, все мои полотенца получили названия. Вот следующее и назову "Оранжевый день", можно?

5 September 2019

Конечно, Ирина Анатольевна, они у Вас такие шикарные, будут напоминать о лете и создавать хорошее настроение.

5 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Татьяна Алексеевна. И за разрешение и за комплимент. ::smile31::

5 September 2019

С праздником теплого цвета! Пусть он радует нас всегда!

5 September 2019

Ответ #633380 был удален 5 September 2019

Я возьму в руки солнце,Подарю его Вам! Всем далёким и близким Любимым друзьям! Пусть оно Вас согреет, Подарит тепло! На душе Вашей станет, Легко и светло! Спасибо, коллеги, Всем, кто откликнулся и принял участие в дискуссии.

5 September 2019