Закрыть

Кто должен составлять административную контрольную работу?

Мода пошла на всякие контрольные. Входные, промежуточные, итоговые, административные. И везде надо титульный лист напечатать, такой же как на рабочих программах. Составила я административные контрольные в прошлом учебном году по всем своим предметам (обязательно по всем). И везде написала, что составила я. Завуч принимая административные контрольные работы, сказала, что надо убрать строку с моим авторством. Так кто же должен составлять административную контрольную работу? Если учитель, почему это надо скрывать?

Дискуссия создана 5 September 2019

в группе «Школа общения»

Ответы

А Вы у завуча спросили б этом?

5 September 2019

Этот вопрос надо задавать напрямую тому, от кого лично Вы хотите услышать ответ. А здесь... зачем?

5 September 2019

Ирина Ивановна, я просто хочу узнать, кто составляет административную контрольную работу в других школах, например, у Вас?

5 September 2019

По-моему, название говорит само за себя.

5 September 2019

Согласна, Елена Владимировна, в названии кроется очевидный ответ. Нет представителя администрации по Вашему предмету, есть председатель МО .

5 September 2019
Ответ

Тоже так думаю.

20 July 2023

Сейчас все стараются делегировать.... А если строчку с вашим авторством убрать, кто тогда автор? Хотя и так всё понятно...

5 September 2019

Уж лучше так, Лариса Анатольевна! Иначе завуч может ТАКОГО насоставлять, что потом три года будете доказывать, что Вы не пожарная лестница!!! Был у меня случай с административным посещением.... Я детям рассказывала о ТИПАХ государственного устройства Древней Руси. Их три. А мне потом администратор и говорит: "Вы не готовы к уроку!!!! Княжеств было более 15!" И что тут скажешь?!

5 September 2019

Елена Викторовна, конечно, контрольную для своего класса лучше составлять самой. Только зачем её называть административной? И вопрос этот волнует меня потому, что у нас в 4 четверти сплошь контрольные: тематическая, административная, ВПР и итоговая. И это при 1-2 уроках в неделю. Учится некогда, только контролируем.

5 September 2019

::smile4::::smile28::::smile28::вот развеселили под вечер! Чудеса да и только ::smile3::

6 September 2019