Сегодня день рождения нашего уютного сообщества!

Да-да, сегодня нам исполнилось четыре года! Немного совсем, но за это время мы успели отличного познакомиться и столько всего сделать. С вашего позволения администрация сегодня немного отдохнёт. Всем отличного настроения. Спасибо всем, кто помогает, подсказывает, всем кто полюбил это местечко) Спасибо, что вы с нами! Всем отличного настроения!

Дискуссия создана 5 September 2019

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Очень приятное известие! Поздравляю всех - всех - всех с этой замечательной датой! В супружестве 4 года совместной жизни - веревочная, или льняная, свадьба. Она символизирует, что муж и жена переплелись между собой, словно веревки или волокна льна и их уже не так-то просто разлучить. Не усматриваете аналогии, коллеги?

5 September 2019

Вауууу, Урра!!!! Очень приятно нас всех поздравлять ! Хочу в этот праздник нам пожелать Чтоб била энергия жизни ключом , Любая работа была нипочем . Как в сказке , исполнилось все , что хотелось , И сладко жилось бы и весело пелось ! Пусть в группе царят доброта и уют , А беды сюда никогда не войдут !

5 September 2019

Настолько серьезный (в хорошем плане) сайт, сплоченный коллектив, что я думала - сайту уже намного больше. Оказывается мы еще совсем молоденькие)) Поздравляю с Днем рождения)::smile52::

5 September 2019

Когда ребенку исполняется 4 года, он уже уверенно стоит на ногах. Так вот я желаю нашему сайту твердой опоры под ногами и движения только вперед! Коллеги! Поздравляю всех с этим знаменательным днем!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 September 2019

Вот это да!!!! Поздравляем!!!::smile37::::smile37::::smile37:: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::

5 September 2019

Всем Всего Наилучшего На Добром Местечке! Особенно поздравляю тех, у кого 1461 день на сайте!::smile30::::smile31::

5 September 2019

Надежда Алексеевна Паршукова - 1456 Татьяна - 1455 Канаев Семен Иванович - 1429 Федорова Людмила Ивановна - 1421 Шакмаева Тамара Александровна- 1406

5 September 2019
Ответ

Поздравления мои нашим "сторожилам". Но и Вы Наталия Алексеевна уже 1344 дня в сообществе!!!!

6 September 2019
Ответ

Спасибо! Я себя тоже отношу к "старожилам"!

6 September 2019
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна, за внимательность и за внимание. Мне очень нравится заходить на сайт. Очень нравится доброе отношение педагогов друг к другу. Поздравляю всех! Оставайтесь с нами!::smile53::

6 September 2019
Ответ

::smile53::::smile31::::smile31::::smile31::

6 September 2019
Ответ

Как интересно!!!! Первопроходцы!

7 September 2019
Ответ

И Вас можно к ним отнести! 1290 дн.-ваши!!!

7 September 2019
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!!!! Подумала посмотреть, сколько дней у меня, а Вы уже результат выдали!!! А сколько у Вас дней? Явно больше 1200! Уж не 1460 ли?

8 September 2019
Ответ

Больше 1200, но не 1460! Пока 1346!!!

8 September 2019

С днем рождения!!! Поздравляю создателей с прекрасным детищем! Поздравляю администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой! Поздравляю с тем, что в необъятной сети Интернет нашли не только море информации, НО и теплое общение!

5 September 2019

Милый сайт четырехлетка, Будь веселым, словно детки. Умным будь и справедливым, Добрым, щедрым и красивым. Открывай всем педагогам Радость творческой дороги, Путь к вершинам совершенства, Мудрость жизни, радость детства. Ну, а мы стараться будем Лучше быть на радость людям.

5 September 2019

Поздравляю с прекрасной датой!!! 4 - это много, спасибо вам за все, что Вы для нас делаете!!!!

5 September 2019

С днём рождения, нашу славную компанию! Удачного сотрудничества!

5 September 2019

С днём рождения наше любимое и неповторимое сообщество! Желаю всем творческих успехов, радости от общения и всех благ!

5 September 2019

Тебе исполнилось четыре года, Но взрослый блеск уже в глазах, Уже узнал понятие «свобода», уже не страшно сделать шаг вперед. Пускай ты в жизни все сумеешь, Что до тебя не каждый сделать смог.

5 September 2019

С днем рождения, сайт! С днем рождения, коллеги по сообществу! Спасибо тем, кто создал этот сайт!::smile31::::smile31::::smile31:: Особые поздравления "первооткрывателям"! Интересно, как попали сюда самые первые учителя.::smile30::::smile30::::smile30::

5 September 2019

Благодарю отличную команду администраторов Педагогического сообщества за прекрасную работу!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное и новых творческих высот!!! Так держать! ::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

5 September 2019

Поздравляю, коллеги, всех нас и администрацию. Мне здесь нравится. Спасибо вам, уважаемые, за все!!!

5 September 2019

Мне это чем-то напомнило выпуск из начальной школы - 4 года. Впереди новый этап - пятиклассники.

5 September 2019

С четырехлетием нас! Спасибо создателям сайта за то, что здесь могут взаимодействовать педагоги с разных уголков страны. Желаю сайту процветания, а коллегам - плодотворной работы!

5 September 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 September 2019
9656
Эксперт сайта

::smile30::Огромное СПАСИБО ::smile31::администрации сайта!!! Примите поздравления в прекрасный день рождения! вы создали замечательный сайт! Трудимся, общаемся, делимся и многое-многое другое. И это всё благодаря ВАМ! дальнейшего процветания!::smile37::

5 September 2019

Коллеги! Поздравляю всех с днем рождения! Здесь родилось и 4 года развивается сообщество единомышленников! Администраторам(родителям) - спасибо!

5 September 2019
Показать больше ответов (ещё 36)