Коллеги, планета празднует Всемирный день красоты!

Международный комитет эстетики и косметологии (CIDESCO) стал инициатором основания Международного дня красоты (International Beauty Day), который широко празднуется с 1995 г. 9 сентября. В нашей стране Международный день красоты пришёлся по вкусу как косметологам, так и их клиентам. Труд людей, делающих нас красивее и привлекательнее, очень ценен, особенно учитывая современные тенденции – представители обоих полов хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Красота стала настолько важной, что удостоилась собственного праздника. Не забудьте в этот день сделать комплименты красоте всех близких и знакомых женщин и обязательно поздравьте людей, чья работа связана с красотой. И будьте красивы!

Дискуссия создана 8 September 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Фаина Раневская сказала устами своей киногероини о том, что «красота – это страшная сила». Благодаря косметологам, пластическим хирургам, медикам и производителям косметики эта сила сегодня доступна практически всем. Большинству женщин страшно даже представить себе жизнь без косметики, кремов, лосьонов, бальзамов, фенов, средств для укладки и т.д. и т.п. 9 сентября, во Всемирный День Красоты, приветствуется все, что способно доставить эстетическое удовольствие. Именно 9 сентября проводятся различные конкурсы красоты, причем не только среди девушек модельной внешности.

8 September 2019

Поздравляю всех красоток этого сайта! ::smile30::::smile31::

8 September 2019

На мир — пристанище немногих наших дней — Я долго устремлял пытливый взор очей. И что ж? Твое лицо светлей, чем светлый месяц; Чем стройный кипарис, твой чудный стан прямей. Рубаи Омара Хайяма о женщине.

9 September 2019

Поздравляю, коллеги, нас, самых обаятельных, привлекательных и красивых, с праздником!!!::smile31::::smile1::::smile31::

9 September 2019

Татьяна Алексеевна, спасибо за информацию об этом празднике! Будем красивыми всегда!!!::smile2::

9 September 2019

Услада сердца! Чьи волшебные персты Ваяли дивный лик небесной красоты? Красавицы к пирам подкрашивают лица, Своим лицом и так пиры украсишь ты! Рубаи Омара Хайяма о женщине.

9 September 2019

«Красавица» Все в ней гармония, все диво, Все выше мира и страстей; Она покоится стыдливо В красе торжественной своей; Она кругом себя взирает: Ей нет соперниц, нет подруг; Красавиц наших бледный круг В ее сияньи исчезает. Куда бы ты ни поспешал, Хоть на любовное свиданье, Какое б в сердце ни питал Ты сокровенное мечтанье, — Но, встретясь с ней, смущенный, ты Вдруг остановишься невольно, Благоговея богомольно Перед святыней красоты. А. С. Пушкин

9 September 2019

С праздником всех! Пусть не прекрасны мы, может быть, наружно, зато душой красивы все наверняка!

9 September 2019
9532
Эксперт сайта

Посмотрите туда и сюда: СОЛНЦЕ, небо, деревья и реки — Окружает нас всех красота! Красота есть в любом человеке! Красота в наших ясных глазах И, конечно, в улыбках счастливых! Красота в самых добрых словах, И в поступках, делах справедливых! Замечайте во всем красоту: В чашке кофе и в птичьем полете, В горящих огоньках на мосту, И в любой, даже в пасмурной погоде!С ПРАЗДНИКОМ!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::

9 September 2019

ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

9 September 2019

Чувствую себя чужой на этом празднике!

9 September 2019

Почему, Вера Сергеевна? Мы все красивы по своему, кто физически, кто духовно, так, что это и Ваш праздник тоже.

9 September 2019
Ответ

Уговорили, Татьяна Алексеевна, это мой праздник! Придется отметить!

10 September 2019
Ответ

Правильно, пусть будет больше праздников в наших серых буднях.

10 September 2019