Поздравляем с Днём Рождения Ахметшину Наталью Юрьевну!

Дорогая Наталья Юрьевна, от всей души нашим дружным и уютным сообществом поздравляем вас с Днём Рождения!!! Желаем в жизни только света, Тепла, успехов и любви. В душе чтоб было вечным лето, Чтоб звезды в путь всегда вели. Лишь радости, в делах — удачи, Свершений новых и побед. И только так — никак иначе. Счастливых, ярких, долгих лет!

Дискуссия создана 13 September 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Наталья Юрьевна, желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С днем Рождения!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2019

::smile2::Татьяна Николаевна, отличное поздравление, уверена, что коллеге будет очень приятно.

13 September 2019
Ответ

Надеюсь, что Наталье Юрьевне будет очень приятно внимание коллег.

13 September 2019
Ответ

Поздравляем Наталью Юрьевну! Ура!

13 September 2019
Ответ

::smile7::::smile37::::smile38::::smile35::::smile52::

13 September 2019

Татьяна Николаевна, огромнейшее спасибо!!! Очень тронута Вашим вниманием и поздравлением!

13 September 2019
Ответ

Признаюсь, очень смущена таким вниманием! Спасибо!

13 September 2019
Ответ

Татьяна Петровна, спасибо за поздравление! Розы действительно чудные!

13 September 2019
Ответ

::smile22::::smile30::::smile31::Наталья Юрьевна, только так и не иначе!!!! Только положительные эмоции в этот чудесный для вас день!!! Всё самое лучшее для Вас!!!

13 September 2019
Ответ

::smile52:: Вот за это и ... Пусть все мы будем счастливы!

13 September 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

13 September 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::!

14 September 2019

С Днем рождения, пусть все будет отлично!!!!

13 September 2019

Елена Фёдоровна, у вас как всегда анимационное поздравление, которое на высоте!!!::smile1::

13 September 2019
Ответ

Давненько не поздравляла.... теперь посвободнее::smile7::::smile7::

13 September 2019

Какой чудесный смайлик! Спасибо огромное, Елена Федоровна!

13 September 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

14 September 2019

Наталья Юрьевна, с днём рождения. Счастья женского, здоровья и всех благ.

13 September 2019

Спасибо, спасибо, спасибо, Ирина Геннадьевна! Мне очень приятно!

13 September 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2019

Елена Владимировна, а я Вам от души благодарна! Спасибо!

13 September 2019

С днём рождения, Наталья Юрьевна! Успехов Вам и удачи!

13 September 2019

Спасибо за поздравление, Надежда Сергеевна!

13 September 2019

Поздравляю с приятным событием! С днём рождения поздравляю, Всего-всего я Вам желаю: Любви огромный океан, Объездить много разных стран, Воспоминаний лишь счастливых, Мест примечательных красивых, Эмоций светлых и добра, В душе гармонии, тепла! © https://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/

13 September 2019

Спасибо за пожелания, Татьяна Алексеевна! Очень хочется, чтобы они сбылись!

13 September 2019

Наталья Юрьевна!!! С днем рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31:: Желаем здоровья и терпения!!!::smile37::::smile37::::smile37::

13 September 2019

Ольга Игоревна, спасибо большое!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, с днем рождения! Желаю, чтобы все события в жизни и начинания в любом деле были пронизаны любовью, теплом и пониманием близких! Благополучия, душевного равновесия, достижения всех поставленных целей и немного везения! И пусть все эти пожелания исполняются на фоне крепкого здоровья!

13 September 2019

Ирина Владимировна, какие чудесные пожелания! Я очень тронута, спасибо!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, с днем рождения! Пусть тысяча поводов будет для счастья: любимые люди... подарки... цветы... хорошие новости... теплые встречи... приятные хлопоты... планы... мечты....

13 September 2019

Людмила Николаевна, сижу и перечитываю Ваше пожелание. А ведь действительно для полного счастья хочется только хороших новостей! Спасибо Вам!

13 September 2019
Ответ

Наталья Юрьевна, спасибо вам::smile30:: Искренне хочется чтобы мир стал добрее, чтобы люди стали счастливее.

13 September 2019
Ответ

Если бы это зависело только от нас, мы бы сделали это. Ведь правда?

13 September 2019
Ответ

Вот в нашем сообществе и объединимся

14 September 2019

Наталья Юрьевна, поздравляю с Днём Рождения!!!!!!::smile30::::smile37::::smile31::

13 September 2019

Спасибо большое за поздравление, Ольга!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!На свет Вы появились в сентябре, Когда в природе бабье лето наступает! Особый этот день для Вас в календаре, Вас с днем рожденья от души все поздравляют! Желаю Вам согласия в семье, Пусть Вам работа радость доставляет! Желаю мира и гармонии в душе, Пусть осень эта все желанья Ваши исполняет!

13 September 2019

Наталья Владимировна, благодарю Вас от всей души!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, с днем рождения!Тепла Вам семейного, учеников любознательных, денег побольше. Пусть исполнятся все ваши мечты!

13 September 2019

Валентина Ивановна, спасибо!!! Буду теперь работать над тем, чтобы "денег побольше"))) Правда, не знаю как)))

13 September 2019

Наталья Юрьевна, для Вас поздравления от президента РФ - В.В.Путина::smile3::::smile23::

13 September 2019

Всё, я сражена, Татьяна Николаевна!!! ::smile35::

13 September 2019
Ответ

::smile3::::smile52::::smile53::О вашем празднике помнят даже в Кремле!!!

13 September 2019
Ответ

Хорошо секретари работают)))

13 September 2019
Ответ

А то!!!::smile3:: Песков постарался::smile3::

13 September 2019
Ответ

Ну никуда от них не спрячешься)))

13 September 2019
Ответ

Есть такое::smile4::

14 September 2019

Наталья Юрьевна, с Днем рождения!!! В этот день я желаю Вам быть самой счастливой!

13 September 2019

Спасибо, Светлана Ивановна!!! Постараюсь быть самой счастливой не только сегодня!

13 September 2019

Наталья Юрьевна!!! С Днем РОЖДЕНИЯ

13 September 2019

Спасибо за поздравление и пожелания, Маргарита Александровна!::smile31::

13 September 2019

Наталья Юрьевна, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!! Хоть практична Дева наша, Но милее всех и краше, И умнее и мудрее, И, конечно, веселее! Любим Деву всей душой, Хороша она собой, И душевна, симпатична, В выражениях прилична! С Днем рожденья поздравляем, Счастья личного желаем, Коньячок и шашлычок — Это лучший поздравок!

13 September 2019

Класс! Особенно последние строки::smile3::

13 September 2019
Ответ

Татьяна Николаевна, согласна, коньячок и шашлычок - самое то! Наталья Юрьевна, мы стол накрываем? Это чтобы у Вас никогда не переводились деньги, Наталья Юрьевна.

13 September 2019
Ответ

Шикарно!!!! Закуски, что надо!!! Разыгрался аппетит, пойду праздновать!::smile3::

13 September 2019
Ответ

Татьяна Николаевна , а впереди ещё танцы и фейерверк, так что сильно не наедайтесь...

13 September 2019
Ответ

Слушаюсь!::smile3::

13 September 2019
Ответ

Татьяна Николаевна, я Вами восхищаюсь… Татьяна Николаевна, у меня родился внук Ильюша (в конце августа).

13 September 2019

Наталья Александровна, спасибо большущее за "поздравок"!!! Все эпитеты примерила на себя и очень засомневалась в практичности)))

13 September 2019
Ответ

Вот это стол!!! С чего начнём?

13 September 2019
Ответ

Наташенька, как я рада за вас!!! Бабуленька молодая вы наша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я прошу невесточку, но пока не радуют меня молодые....

13 September 2019
Ответ

Вот это событие, Наталья Александровна!!! Поздравляю от души!

13 September 2019
Ответ

А что-ж Вы засомневались, всегда нужно говорить: "Да, это про меня", поверите сами , поверят в это и все другие...

16 September 2019
Ответ

Наташенька, а начнём со всего понемножку...

16 September 2019
Ответ

Спасибо, Наталья Юрьевна! У нас за последние две недели событий много: сын женился, "родил ребёнка", у дочки День рождения. Так что событий хватает.

16 September 2019
Ответ

Татьяна Николаевна, спасибо! Когда-нибудь и на "Вашей улице будет праздник", и Вам "родят"... Я младше своей сестры на 5 лет, У меня старшему сыну 20 лет, у неё старшему 4 октября будет 24 года, но мой уже "родил" и сделал меня бабушкой, а сестра уже имеет 4-х внучатых племянников, и ни одного своего... Но поступила радостная новость, на следующий год, у моей сестрёнки тоже будет внук...или внучка...или об сразу... или 2 мальчика... или две девочки (у зятя папа-близнец). Чувства сестрёнки наверное Вам передать не смогу. Мои рядом, а её очень далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видятся раз в год, и не факт, что новорожденных детей привезут......

16 September 2019
Ответ

Спасибо за поддержку и добрые слова!!! Будем ждать!!! Моему сынульке будет 26, а невестке 25. Жду, не дождусь я пополнения....

17 September 2019

Дорогая Наталья Юрьевна,С Днем рождения!::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2019

Спасибо, Оксана Геннадьевна! Тронута Вашим вниманием!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам насыщенных радостью и позитивом дней! Здоровья, материального благополучия! Пусть возникающие проблемы решаются быстро, и пусть их будет как можно меньше!

13 September 2019

Татьяна Петровна, спасибо за пожелания! Это, пожалуй, то, чего хоть чуть-чуть, но не хватает.

13 September 2019

Наталья Юрьевна!!! С днём рождения!!! Здоровья, благополучия и солнечного настроения!!! ::smile23::::smile36::::smile31::::smile30::::smile52::

13 September 2019

Спасибо, Светлана Анатольевна!!! Ух как хочу, чтоб и "изящно", и "сладко", и "беспечно"...::smile35::

13 September 2019

Дорогая Наталья Юрьевна! Спешу поздравить с днем рождения И пожелать от всей души Улыбок, радости, везения, Всего, чего захочешь ты! Чтобы финансы позволяли Исполнить самый дерзкий план, И чтобы не было печали, А только счастья чемодан! Удачи, смеха, вдохновенья, Большой любви, друзей поток, Чтобы судьба преподносила Событий радостных клубок.

13 September 2019

Оксана Павловна, спасибо!!! Хочу, хочу, хочу "счастья чемодан"!

13 September 2019
Показать больше ответов (ещё 13)