Поздравляем с Днём рождения!

Поздравляем с Днём рождения Наталью Юрьевну Ахметшину. Учителю отличному желаем жить без бед! В веселый день рождения — от всех коллег привет! Пускай деньки прекрасные лишь только настают, И впереди удачные тебя моменты ждут, Учеников прилежных мы желаем от души, Чтоб планы выполнялись все, дни были хороши, Коллега, очень ценим мы внимательность твою, Пускай добро, везение жизнь наполняют всю!

Дискуссия создана 13 September 2019

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Наталья Юрьевна, с днем рождения! Благополучия, удачи, любви, счастья!

13 September 2019

Ирина Владимировна, спасибо Вам большое!

13 September 2019

Поздравляю от всей души!!!!

13 September 2019

Спасибо за поздравление, Елена Федоровна!

13 September 2019
Ответ

День рождения раз в году, а у ВАС пусть будет каждый день таким!::smile30::::smile30::

14 September 2019
61356
Эксперт сайта
в сети

Уважаемая Наталья Юрьевна!!! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!!!

13 September 2019

Спасибо большое, Елена Владимировна!

13 September 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2019

Тронута Вашим вниманием, Елена Владимировна! Спасибо!

13 September 2019

Наталья Юрьевна! Поздравляю!!!

13 September 2019

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и радости Вам, Наталья Юрьевна!

13 September 2019

благодарю за поздравление, Надежда Сергеевна!

13 September 2019

С Днем рождения, Наталья Юрьевна! Вас с днем рождения поздравляем И счастья женского желаем. Здоровья, радости, успеха, Побольше юмора и смеха!

13 September 2019

Ольга Анатольевна, спасибо!

13 September 2019

Наталья Юрьевна, с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

13 September 2019

Очень хочется, чтобы Ваши пожелания, Ирина Владимировна, исполнились! Спасибо большое!

13 September 2019

Уважаемая, Наталья Юрьевна. С днем рожденья поздравляю! Счастья, радости, добра. Я достатка Вам желаю, И семейного тепла. Пусть ангел вас всегда сопровождает, Как зеницу ока бережёт. От несчастья, бед оберегает, Никогда в обиду не даёт. ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2019

Наталья Юрьевна! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть мечты сбываются!

13 September 2019

Надежда Николаевна, спасибо!!! Мой ангел всегда рядом!

13 September 2019
Ответ

Марина Юрьевна, спасибо!!! Эх, мечты наши, мечты...

13 September 2019
Ответ

Это здорово.

14 September 2019

Елена Вениаминовна, уже с 06:41 поздравляем Наталью Юрьевну в дискуссии https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/634928.html Мне как-то странно, что дублируются дискуссии, возможно всему вина - невнимательность.

13 September 2019

Татьяна Николаевна, добрый вечер! Временной интервал в создании дискуссий 6 минут. Начав, создавать дискуссию, я проверила не дублирую ли кого, но Вашей дискуссии ещё не было. Я поздравила Наталью Юрьевну и благополучно ушла на работу. Повторно я не проверила на наличие аналогичной дискуссии. Возможно я и потратила 6 минут на её создание. А когда я вернулась с работы обсуждение в дискуссии уже шло, не могла же я её удалить. И не считаю себя невнимательной и в чем то виноватой.

13 September 2019
Ответ

Я вас виноватой не считаю ::smile8::Тогда перефразирую, всему вина - скорость интернета...::smile42::

14 September 2019
Ответ

Елена Вениаминовна, я считаю, что ничего страшного в повторной дискуссии нет, ведь это поздравление с Днём рождения! Пусть будет МНОГО добрых слов и пожеланий для именинницы!

14 September 2019
Ответ

Раиса Поликарповна, и я так считаю))

14 September 2019
Ответ

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31:: За внимание к именинникам!

14 September 2019
Ответ

Спасибо!

14 September 2019

Большое спасибо всем за поздравление и добрые пожелания! Очень тронута, друзья, вашим вниманием!

13 September 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

14 September 2019

С Днём рождения, Наталья Юрьевна! Желаю Вам множество приятных комплиментов, радостных эмоций, большого счастья, верных друзей и заботливых близких. Будьте здоровы, живите в достатке и благополучии, и пусть каждый день дарит Вам радость!

14 September 2019

Раиса Поликарповна, спасибо Вам большое!!!

15 September 2019