Закрыть

Сколько вы выдержите?

Перед Вами тест - игра. Игра носит развлекательный характер и не является инструкцией к действию для учителей. Попробуйте выйти из сложных ситуаций достойно и правильно, как это сделал бы опытный учитель. В начале игры у вас есть запас в 50 нервных клеток. В процессе разрешения школьных проблем вы можете эти клетки как сохранять, так и терять. Добавить потерянное, естественно, нельзя — все как в жизни. Готовы пройти через проблемы учеников вместе с ними?

Дискуссия создана 18 September 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Мне понравился этот тест, всё как в жизни, я сохранила себе 30 жизней и допустила 2 ошибки.

18 September 2019

Интересно. Я без потерь)))

18 September 2019

Я к вам, было интересно. ::smile30::

18 September 2019

::smile2::::smile23::

19 September 2019
Ответ

::smile1::::smile31::

19 September 2019

А я тоже без потерь, все мои клетки сохранены!

18 September 2019

::smile37::::smile37::::smile37::

19 September 2019

Увы и ах, два вопроса мимо

18 September 2019

::smile23::::smile23::::smile23::

19 September 2019

Вроде все и живы, но можно и получше! Потеряла 20 из 50!

19 September 2019

Дело в том, что там с самого начала понятно, какой ответ выбрать, чтобы баллы не потерять. Я не люблю предсказуемые тесты.

19 September 2019

Да, без готовых вариантов было бы интереснее. А вообще-то неплохая идея: разработать такую игру для родителей и учеников, глядишь, по-другому взглянули бы на работу учителя. Я бы такой тест на собрании провела, да жаль, у меня собраний не бывает!

22 September 2019
Ответ

Спасибо за идею,Валентина Валерьевна! Действительно, надо дать родителям возможность найти ответы ...

23 September 2019

Нормально, но можно было и лучше! Вывод сделала.Спасибо за тест!!!::smile0::::smile0::::smile0::

21 September 2019

С лабораторной прокол: минус 2 балла, по-моему, слишком, при безупречной работе больше тройки не выйдет. Уж лучше с соседом просто сделать или после уроков... В остальном - без потерь. Хотя ситуации не самые сложные, и дана лишь первая реакция, но последствия могут быть даже при самой адекватной реакции. Заставили непослушного писать самостоятельную работу, он 2 схватил, родителям нажаловался, те к директору... И не факт, что тот вас защитит и аргументированно докажет родителям, что вы правы. Может, не вникая в суть дела, вас отчитать и ещё извиняться заставить.

22 September 2019