Какой цвет дает Вам силу?

Если интересен ответ на такой необычный вопрос, пройдите тест. Приглашаю желающих потратить пару минут воскресного дня на прохождение необычного теста

Дискуссия создана 29 September 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Результаты теста совпали с моими предпочтения в цветах одежды, поэтому рискнула рекомендовать тест вам, коллеги! Оранжевый - это цвет вашей силы. Он воплощает в себе креативность, замысловатое мышление, воображение и инновации. Оранжевый цвет не является общепринятым, он отражает вашу уникальную точку зрения на мир и людей в нем. Вы специалист по чтению эмоций и талантов других людей - вы прекрасный судья характера и, в свою очередь, потрясающий учитель для тех, кто в этом больше всего нуждается. Ваше воображение не знает границ. Оранжевый - это яркий оттенок нашего видимого спектра, который представляет ярких людей, таких как вы, а также любимый цвет многих известных художников.

29 September 2019

Ваш цвет желтый! Желтый - это цвет вашей силы, воплощает дружелюбие, молодость, самоотверженность и врожденную осторожную натуру. На протяжении всей истории желтый использовался для того, чтобы дарить счастье другим - особенно юношескую игривость, которая лучше всего воплощается в этом оттенке нашего видимого спектра. Другие могут воспринимать вас как наивного, но вы просто решили быть счастливым. Вы, в свою очередь, естественно осторожный человек, который может чувствовать страх в других и очень хорошо осведомлены о признаках страха внутри себя. Осветите ли вы свое жилое пространство яркими желтыми оттенками, посадите красивые подсолнухи или носите желтый цвет, чтобы выразить собственное дружелюбие и тепло - желтый - ваш силовой цвет, и он принесет вам много счастья.

29 September 2019
Ответ

Людмила Николаевна, Вам - цветки магнолии, сорт "Желтая река"

29 September 2019
Ответ

Любовь Ивановна,спасибо. Надо прикупить, что-нибудь желтенькое..

29 September 2019
Ответ

::smile7::

29 September 2019
Ответ

::smile23::::smile30::

29 September 2019

Ваш цвет красный! Красный - это цвет вашей силы, воплощает в себе все, кем вы есть на самом деле, через яростную страсть и энергию. Один из самых сильных цветов в нашем видимом спектре, красный цвет имеет прямую связь с человечеством с самого его рождения - поскольку это оттенок не только нашей крови, но и наших сердец. Красный цвет символизирует любовь и страсть, которые нужны для процветания в любых отношениях. Он символизирует войну, жертву, любовь, риск и, главное, смерть. Красный - ваш цвет - носите его, чтобы выделиться в важных случаях, красный будет хорошо служить вам и позволит вам резонировать с другими так же, как этот цвет резонирует внутри вас. Действительно, люблю красный. Ношу его с удовольствием...

29 September 2019

Валентина Владимировна, для Вас нашла огненно-красную лилию!

29 September 2019

Я с вами.. Красный люблю и одежды много ..

29 September 2019
Ответ

И я люблю красный цвет в одежде. Для Вас - красные цветы, Надежда Михайловна!

29 September 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо!

29 September 2019

И у меня красный. Тоже ношу, особенно люблю верхнюю одежду красного цвета. Говорят, что очень к лицу.

29 September 2019
Ответ

Надежда Борисовна, для Вас - красный пион!

29 September 2019
Ответ

Спасибо! Шикарный пион!

30 September 2019

Спасибо, Любовь Ивановна, за информацию! Мой цвет тоже оказался - оранжевый! Хотя вещей этого цвета у меня почти нет.

29 September 2019

Сейчас найду для Вас, Татьяна Викторовна, цветочек оранжевого цвета. Очень понравились эти оранжевые георгины!

29 September 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, за прекрасные георгины! ::smile31::::smile30:: ::smile31::

29 September 2019

Ваш цвет красный! Красный - это цвет вашей силы, воплощает в себе все, кем вы есть на самом деле, через яростную страсть и энергию. Один из самых сильных цветов в нашем видимом спектре, красный цвет имеет прямую связь с человечеством с самого его рождения - поскольку это оттенок не только нашей крови, но и наших сердец. Красный цвет символизирует любовь и страсть, которые нужны для процветания в любых отношениях. Он символизирует войну, жертву, любовь, риск и, главное, смерть. Красный - ваш цвет - носите его, чтобы выделиться в важных случаях, красный будет хорошо служить вам и позволит вам резонировать с другими так же, как этот цвет резонирует внутри вас Красный нравится в деталях, ничего из красного в моем гардеробе нет - скорее, розовый, какие-то оттенки красного. Стоит ли прислушаться к советам? ::smile31::Спасибо за тест, Любовь Ивановна!

29 September 2019
10788
Эксперт сайта

И у меня красный. Я в одном вопросе выбрала определенный ответ и подумала, что и задаст цвет -красный. Не ошиблась. ::smile5::. Но это абсолютно не мой цвет, он меня просто "съедает"::smile7::

29 September 2019

Татьяна Евгеньевна, этот куст азалии играет оттенками красного. Ваш цвет!

29 September 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, решила для Вас найти композицию, в которой радужное сочетание цветов. Какой-либо точно окажется Вашим цветом!

29 September 2019
Ответ

И я так подумала, выбирая ответы. И "краснеть" на людях не люблю)::smile4::

29 September 2019
Ответ

Цветы красных оттенков я обожаю) Шикарный кустик! Спасибо!

29 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, есть мой, конечно, желто-оранжевый. Цвет моих волос по классификации парикмахеров - цвет коньяка, но с рыже-желтой гаммой не сливаюсь.

29 September 2019
Ответ

Для Вас, Ирина Анатольевна, желто-оранжевые цветы бегонии!

29 September 2019
Ответ

Но может Вас порадует красная камелия? Красная камелия, или Красный миддлемист (Middlemist's Red) Она по праву считается самым редким цветком на планете. Сохранилось всего два экземпляра этого растения – в теплицах Великобритании и Новой Зеландии. Его спасению мировая флора обязана английскому цветоводу Джону Миддлемисту. Когда-то камелия была распространена в Китае, и путешествовавший по просторам Поднебесной Джон был поражен красотой необычного сорта розы. Он привез один кустик домой и посадил в королевской теплице. Разве мог он знать, что таким образом спасет последнего представителя камелии от вымирания? Со временем в Китае она полностью исчезла, остались только правнуки вывезенного куста. Есть предположение, что в частных коллекциях также сохранились экземпляры миддлемиста, ведь Джон продавал отростки обычным людям, желавшим обзавестись чудо-розой.

30 September 2019
Ответ

А вот меня не "съедает"!!!!! Я его обожаю!!!! Думала, что это мой цвет, Ан нет! Оранжевый!!! Но я не против!!!

2 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна. Цвет-отличное настроение!

3 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Какой сложный и благородный цвет!

3 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Так Вы яркая, любой цвет украсите и уравновесите!::smile2::

3 October 2019
Ответ

Любовь Ивановна, какой интересный и красивый куст! Он только красного цвета бывает?

3 October 2019
Ответ

Красотища, Маргарита Александровна! Фото домашнее?

3 October 2019
Ответ

Татьяна Алексеевна, нашла, что цветы бывают однотонными или пестрыми с белым, розовым, красным, коралловым и фиолетовым окрасом.

3 October 2019
Ответ

Любовь Ивановна, восторг полный, спасибо!!! Такую красоту ещё не видела, очень понравилось ::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

3 October 2019
Ответ

Ой, спасибо, Ирина Анатольевна! Приятно!

3 October 2019
Ответ

Нет, нашла в интернете. У нас не растёт, а так бы хотелось такую красоту вырастить.

3 October 2019

Ваш цвет зеленый! Зеленый, как цвет вашей силы, представляет мир природы и путешествие самой жизни. Легко провести прямую связь между природой и зеленым цветом, так как это большая часть того, что мы знаем о жизни на нашей планете. Этот цвет особенно резонирует с вами - поскольку вы сами очень натуральный человек, тот, кто искренне ценит и ненавидит «фальшивку» во всем (особенно среди других людей). Зеленый цвет больше, чем любой другой цвет, представляет собой связь с жизнью. Носите ли вы оттенки зеленого из-за связи, которую вы чувствуете к этому цвету, или чувствуете, что ваше сердце радостно набухает среди пышной зеленой листвы - зеленый - ваш силовой цвет, и он поможет вам жить полной, изобильной жизнью, о которой вы мечтаете.

29 September 2019

Елена, принимайте от меня хризантему кустовую зелёную, сорт Йоко оно! Первый раз про такое растение прочитала.

29 September 2019
Ответ

Спасибо за красивые цветы! Необычный цвет!

29 September 2019
9657
Эксперт сайта
Ответ

Я тоже - "зелёная". Хотя в одежде этот цвет не предпочитаю. Но очень люблю природу.::smile23::

30 September 2019

Даже растерялась от своего результата! Ваш цвет Фиолетовый! Фиолетовый,как цвет вашей силы, представляет мудрость, роскошь и достоинство. Известный на протяжении всей истории как цвет многих королевских семей, империй и династий. Фиолетовый воплощает вашу врожденную царственную натуру и способность преуспевать, несмотря ни на что. Высокомерие - это неправильное слово для описания уверенности, которую этот цвет вселяет в вас, поскольку вы не тот, кто выставляет напоказ свой успех. Вы прошли через ад и обратно, и знаете, каково это быть на дне ямы, которая дала вам гораздо лучшую оценку роскоши и врожденное чувство выполненного долга. Носите ли фиолетовый, как знак своего собственного достоинства или хотите украсить свои жилые помещения этим королевским цветом - фиолетовый - ваш силовой цвет, и он позволит вам достичь высот, о которых вы мечтаете.

29 September 2019

Наталья Юрьевна, у меня тоже фиолетовый.::smile0::

29 September 2019
Ответ

Лариса Анатольевна, мне понравились шикарные гладиолусы, сорт Макарена!

29 September 2019

Наталья Юрьевна, оказывается, так много цветов фиолетового цвета и оттенков. Гиацинт фиолетовый для Вас!

29 September 2019
Ответ

Ну вот, мне, "фиолетовой", теперь не так одиноко, Лариса Анатольевна)))

29 September 2019
Ответ

Любовь Ивановна, спасибо! Люблю запах гиацинтов!

29 September 2019
Ответ

Любовь Ивановна! Спасибо! Цветы изумительные!!!

29 September 2019
Ответ

::smile3::::smile4::

29 September 2019
Ответ

::smile7::

29 September 2019

Ваш цвет синий! Синий, как цвет вашей силы, воплощает в себе спокойствие, личный мирок и уверенность. Любимый цвет для многих из-за его успокаивающих свойств, синий имеет более глубокое значение и связь с вами. Легко списать величественную привлекательность этого цвета на простое восхищение небом и морем, но синий - это цвет надежды, духовности и спокойствия. Прежде всего, синий цвет искренне обладает способностью приносить счастье людям - то, к чему вы стремитесь, понимаете ли вы это или нет. Неважно, чувствуете ли вы себя лучше в оттенках синего, выбирайте для украшения своего жилого пространства мирные оттенки этого цвета или по-настоящему наслаждайтесь временем среди неба и моря - синий - ваш силовой цвет, который позволит вам принести ту же уверенность и спокойствие, которое вы воплощаете, в жизнь многих других. PS : Практически никогда не носила синий, не оформляла интерьер в этот цвет и т.д.

29 September 2019

Цветы для Вас, Елена Владимировна.

29 September 2019
Ответ

Большое спасибо!::smile28::

29 September 2019

Я в Вашей команде. Люблю цвет синий. Тоже никогда не носила синий.

29 September 2019
Ответ

::smile53::::smile31::::smile23::

30 September 2019

Спасибо, очень хороший тест! Всё подошло!::smile2::

29 September 2019

Ваш цвет желтый! Желтый - это цвет вашей силы, воплощает дружелюбие, молодость, самоотверженность и врожденную осторожную натуру. На протяжении всей истории желтый использовался для того, чтобы дарить счастье другим - особенно юношескую игривость, которая лучше всего воплощается в этом оттенке нашего видимого спектра. Другие могут воспринимать вас как наивного, но вы просто решили быть счастливым. Вы, в свою очередь, естественно осторожный человек, который может чувствовать страх в других и очень хорошо осведомлены о признаках страха внутри себя. Осветите ли вы свое жилое пространство яркими желтыми оттенками, посадите красивые подсолнухи или носите желтый цвет, чтобы выразить собственное дружелюбие и тепло - желтый - ваш силовой цвет, и он принесет вам много счастья. Хотя совершенно не люблю одежду жёлтого цвета!

29 September 2019

Светлана Петровна, эти рододендроны для Вас!

29 September 2019
Ответ

Спасибо, красивые!

29 September 2019

Результат теста совпали.Любимый цвет - синий, это точно.Люблю спокойствие.

29 September 2019

Для Вас, Надежда Николаевна, синие цветы- "хвостики", которые называются Мускари.

29 September 2019
Ответ

Благодарю,Любовь Ивановна,очень приятно.::smile31::::smile31::::smile31::

30 September 2019

Мой цвет красный. Люблю вещи красного цвета. Мне кажется, это цвет (разные оттенки) всем идет::smile31::

29 September 2019

Согласна, Юлия Васильевна. Для Вас - красная камелия!

29 September 2019
Ответ

Огромное спасибо, Любовь Ивановна! ::smile31::::smile31::::smile31::Очень красивая!

29 September 2019

А мой цвет-зелёный.

29 September 2019

Значит, для Вас, Маргарита Александровна, морозник, цветы у этого растения зеленые.

29 September 2019

У меня жёлтый. Я его люблю!!!::smile2::

29 September 2019
8601
Эксперт сайта

Ваш цвет оранжевый! Оранжевый - это цвет вашей силы. Он воплощает в себе креативность, замысловатое мышление, воображение и инновации. Оранжевый цвет не является общепринятым, он отражает вашу уникальную точку зрения на мир и людей в нем. Вы специалист по чтению эмоций и талантов других людей - вы прекрасный судья характера и, в свою очередь, потрясающий учитель для тех, кто в этом больше всего нуждается. Ваше воображение не знает границ. Оранжевый - это яркий оттенок нашего видимого спектра, который представляет ярких людей, таких как вы, а также любимый цвет многих известных художников.

29 September 2019

Совпадаем по цвету, и это очень приятно! Для Вас - оранжевый цветок ириса. Мне кажется, он Вам подходит, Даниэл (если ошиблась в написании имени, прошу прощения).Название цветку дал древнегреческий врач Гиппократ в честь богини Ириды. Согласно мифологии, она спускалась на землю по радуге, чтобы объявить людям волю Небес. Цветы были частью ее одежды. Они стали ассоциироваться с радугой, хорошими вестями и связью между двумя мирами: земным и небесным. В Японии цветок считается мужским. Его листья вытянутые и напоминают длинные мечи самураев. Поэтому растение олицетворяет мужество, самурайский дух, честь и отвагу.Ирис - любимый цветок художников и королей.

3 October 2019
8601
Эксперт сайта
Ответ

Любовь Ивановна, спасибо!::smile0:: Улыбнули. ::smile1:: Как раз весной этого года посадили у себя в саду оранжевые ирисы. Цветут - божественно! Яркий, насыщенный цвет. Еще раз спасибо, действительно, приятное совпадение! ::smile2::::smile31::::smile30::

3 October 2019

Строгий, сдержанный и очень независимый чёрный цвет-это мой цвет. Спасибо Вам огромное,Любовь Ивановна. прекрасный тест!

29 September 2019

Вот это очень интересно, Хулимат Хусеновна! Даже не думала, что среди ответов есть такой строгий цвет.Нашла очень красивый тюльпан Вашего цвета!

3 October 2019

Ваш цвет синий!

30 September 2019

Как интересно! Результат неожиданный. Но действительно в точку! Желтый - это цвет вашей силы, воплощает дружелюбие, молодость, самоотверженность и врожденную осторожную натуру. На протяжении всей истории желтый использовался для того, чтобы дарить счастье другим - особенно юношескую игривость, которая лучше всего воплощается в этом оттенке нашего видимого спектра. Другие могут воспринимать вас как наивного, но вы просто решили быть счастливым. Вы, в свою очередь, естественно осторожный человек, который может чувствовать страх в других и очень хорошо осведомлены о признаках страха внутри себя. Осветите ли вы свое жилое пространство яркими желтыми оттенками, посадите красивые подсолнухи или носите желтый цвет, чтобы выразить собственное дружелюбие и тепло - желтый - ваш силовой цвет, и он принесет вам много счастья.

30 September 2019
4453
Эксперт сайта

Ваш цвет зеленый! Зеленый, как цвет вашей силы, представляет мир природы и путешествие самой жизни. Легко провести прямую связь между природой и зеленым цветом, так как это большая часть того, что мы знаем о жизни на нашей планете. Этот цвет особенно резонирует с вами - поскольку вы сами очень натуральный человек, тот, кто искренне ценит и ненавидит «фальшивку» во всем (особенно среди других людей). Зеленый цвет больше, чем любой другой цвет, представляет собой связь с жизнью. Носите ли вы оттенки зеленого из-за связи, которую вы чувствуете к этому цвету, или чувствуете, что ваше сердце радостно набухает среди пышной зеленой листвы - зеленый - ваш силовой цвет, и он поможет вам жить полной, изобильной жизнью, о которой вы мечтаете. У меня совпало!!!

30 September 2019

Любимый цвет жёлтый! И тест показал, жёлтый, я не ошиблась. ::smile2::::smile2::::smile2:: Замечательно. Солнечных дней всем. Интересно, все такие разные. ::smile30::::smile30::::smile30::

30 September 2019

А мой цвет оказался синим. И это действительно так! Я всегда интуитивно выбираю все оттенки синего - мне комфортно в этом цвете и тест тоже это подтвердил! Спасибо за интересную ссылочку!

30 September 2019
Показать больше ответов (ещё 6)