Конкурс от корпорации «Российский учебник» и всероссийского просветительского портала «Экокласс.РФ»

Конкурс от корпорации «Российский учебник» и всероссийского просветительского портала «Экокласс.РФ» "Сохраним природу" с бесплатным участием и именными дипломами. До 31 октября.

Дискуссия создана 29 September 2019

в группе «Бесплатные всероссийские и международные конкур...»

Ответы

Самый лучший способ обучить ребенка чему-либо – показать на личном примере. В рамках конкурса корпорация «Российский учебник» и всероссийский просветительский портал «Экокласс.РФ» приглашают воспитателей дошкольных учреждений и учителей общеобразовательных школ России принять участие в проведении игрового урока на тему экологии. Расскажите детям, как обращаться с отходами, экономить энергоресурсы и решать проблемы экологии. Разработайте методические материалы для формирования правильного отношения детей к окружающей среде. Научите ребят бережному обращению и использованию природных ресурсов Земли. Забота об экологии начинается с нас! С 1 июля по 31 октября 2019 года пришлите сценарий игрового урока в формате документа и ссылку на видеоурок, размещенный на сайте YouTube в максимально хорошем качестве, и выиграйте именной диплом, подарочные издания книг от корпорации «Российский учебник» и сувенирную продукция от просветительского портала «Экокласс.РФ».

29 September 2019

Ольга Валерьевна, благодарю за полезную информацию. Действительно, конкурсов множество, выбирать приходится, подстраиваясь под запросы детей.Буду думать и про этот игровой конкурс.

30 September 2019
Ответ

Уверена, у Вас все получится!

30 September 2019
Ответ

Благодарю, Ольга Валерьевна, за поддержку. ::smile31::

1 October 2019

Спасибо, Ольга Валерьевна!

6 October 2019

Пожалуйста, Марина Николаевна!

6 October 2019