С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником! желаю Вас ярких открытий на уроках, любознательных учеников и оптимизма!

Дискуссия создана 4 October 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Уважаемые коллеги, поздравляю с Днём учителя! Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для Вашего сердца, пусть каждый урок, данный Вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, разноцветные мечты и силу стремления к ним!

5 October 2019

Ирина Владимировна, успехов нам всем и нашим детям в течение всего года!

6 October 2019

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю вдохновения и много интересных идей. Пусть ученики только радуют! Пусть ваша жизненная позиция даёт желаемые результаты и развитие, даря прекрасные перспективы. Здоровья Вам, крепких нервов, радости в труде и счастья в душе! С праздником!

5 October 2019

Многое, Валентина Ивановна, зависит от вдохновения! Хорошо, что оно нас выручает!::smile31::

6 October 2019

Всех с нашим праздником! Пусть работа приносит удовлетворение,Сил всем и ТЕРПЕНИЯ!!!! Пусть мечты сбываются!

5 October 2019

Все так, Марина Юрьевна!::smile31::

6 October 2019

С днем учителя! Желаю Вам у.е. «лимона» три, Чтобы круто отдыхали На Канарах и Бали! Наряжались «от Версаче», Прохлаждались «от Клико», Чтоб гонялись за удачей На «Феррари» и легко Добивались своих целей, Без проблем, как дважды два, Чтоб имели, что хотели, Напрягаясь так, едва. Вот тогда пойдет учеба, Если в жизни шик и блеск, Будет в радость вам работа, Никогда не надоест. Пусть веселым поздравление Вам покажется, друзья, Но без шуток и веселья В этот день никак нельзя! Вы «лимоны» заслужили И не три, а целых пять… Улыбнулись, пошутили И за дело все опять! © https://hdays.ru/pozdravleniya/8383

5 October 2019

хорошо бы отдохнуть на Бали! Ни разу не была.::smile1::

6 October 2019
Ответ

Странно, Галина Геннадьевна, но я тоже... ::smile10::

6 October 2019
Ответ

Может, побываем. Я все время говорю: а мне это надо? И уезжаю к родным на лето.

6 October 2019

Поздравляю со Всемирным днём Учителя. Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах.

5 October 2019

Людмила Николаевна, спасибо Вам за шикарное поздравление!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019
Ответ

Галина Геннадьевна, спасибо!!! От души и искренне...::smile30::::smile30::::smile30::

6 October 2019
Ответ

Конечно! пусть год будет для нас спокойным!::smile1::

6 October 2019
Ответ

ПУСТЬ....::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

7 October 2019
Ответ

Людмила Николаевна, давайте надеяться и верить!

7 October 2019
Ответ

Галина Геннадьевна, этим и живём.

7 October 2019
Ответ

::smile2::::smile1::::smile0::

8 October 2019
Ответ

::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

8 October 2019
Ответ

::smile23::::smile31::

9 October 2019
Ответ

Я вам желаю верить и любить. И чувствовать, что вы нужны кому-то. Я вам желаю всё это хранить. Любви, Добра, Тепла вам и Уюта!::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

9 October 2019
Ответ

Благодарю Вас, Людмила Николаевна! очень красивое пожелание!::smile2::

10 October 2019
Ответ

У меня есть знакомый, который хочет сделать мир чуточку лучше. Представьте, Галина Геннадьевна, если бы каждый это делал, какой бы был удивительный мир на земле.

10 October 2019
Ответ

Передайте знакомому от меня респект! Я стараюсь,но получается спонтанно, случайно, одноразово.

12 October 2019
Ответ

Передам обязательно, Галина Геннадьевна.

12 October 2019
Ответ

А что он делает, Людмила Николаевна? Если не секрет, конечно.

12 October 2019
Ответ

Он массажист,::smile2::

13 October 2019
Ответ

Отлично!

13 October 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile30::

13 October 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile2::

14 October 2019
Ответ

::smile35::::smile23::::smile7::::smile1::::smile30::

15 October 2019

Дорогие коллеги, поздравляю с Днем Учителя! Желаю всем здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций, уважения учеников и понимания родителей, успешной деятельности и отличных показателей. Спешу поздравить Вас, коллеги, Ведь День учителя настал! Пусть стройные ряды пятерок Заполнят классный ваш журнал, Ученики смартфон отложат И будут слушать, рот раскрыв, Родители, являясь в школу, Несут с собой лишь позитив, Назначит президент зарплату, Примерно равную своей, И все мы станем терпеливей, И даже чуточку добрей, И на работу как на праздник Вперед самих детей пойдём! Мечтать не вредно — Поздравляю Учителей с их личным днём!

5 October 2019

Татьяна Викторовна, семья- наша опора и поддержка!::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019

С Днём учителя всех педагогов! Пожалуйста, берегите себя, находите время для себя, любите себя! Учитель делает ученикам неимоверно дорогой подарок- он дарит им свою жизнь! Учителю нельзя болеть, уходить в декрет, брать отпуск зимой, весной, осенью, потому что у него дети! Поэтому берегите себя!

5 October 2019

Валентина Ивановна, я всегда так говорю: пусть будет больше времени для себя любимой. Этого Вам и желаю!

6 October 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2019

Спасибо, Елена Владимировна!::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019

Мы выбрали в профессии одну дорогу: Учить детей — наш ежедневный труд. И в дождь, и в снег, и в теплую погоду Нас парты, книжки и ребята ждут. Они нам не дают стареть душою. И расслабляться тоже не дают. И в замешательство приводят нас порою, Чем для развития нам стимул подают. Желаю вам, коллеги, сил, здоровья, Терпения и творческих идей, Неравнодушия к предмету, увлечения, Чтоб вдохновлять к познанию детей. Пусть благодарность за прошедшие уроки Читается в сияющих глазах. Ведь мы не только учим их предмету, Но открываем лучшее в сердцах. Вас поздравляю с Днем учителя, коллеги. И напоследок пожелать хочу Успехов вам не только на работе, Иметь счастливую и дружную семью.

5 October 2019

с праздником Вас, Наталья Александровна!

6 October 2019

С празником всех учителей!

5 October 2019

С праздником, Елена Аркадьевна! пусть будет больше интересных уроков!

6 October 2019
Ответ

Спасибо, Галина Геннадьевна!

7 October 2019
Ответ

Хочется, чтобы на уроке глаза детей горели восторгом открытия!

7 October 2019

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

5 October 2019

С праздником, Людмила Юрьевна!

6 October 2019
Ответ

Спасибо, Галина Геннадьевна! И вас с нашим профессиональным праздником! Успехов вам в работе и счастья в жизни!

6 October 2019
Ответ

Вам спасибо, Людмила Юрьевна! Я желаю Вам талантливых учеников побольше, внимательной администрации каждый день.::smile1::

6 October 2019
Ответ

Вашими бы устами...::smile0::::smile0::::smile0::

6 October 2019
Ответ

Ждем,надеемся и верим! Другого нам не остается, Людмила Юрьевна.

6 October 2019

С Днём учителя, коллеги! Пусть будет порядок не только в журнале, но и в личной жизни! ::smile3::

5 October 2019

спасибо Вам, Юлия Васильевна! такого интересного поздравления я еще не слышала. пусть у вас все так и будет, и у нас у всех.::smile1::

6 October 2019
Ответ

Спасибо, Галина Геннадьевна! ::smile31::

6 October 2019
Ответ

Все сбудется, Юлия Васильевна!

6 October 2019

С праздником!!

5 October 2019

спасибо!::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019
3980
Эксперт сайта

С праздником, дорогие коллеги! Желаю много счастья, достижений И много разных, интересных тем! Желаю в педагогике свершений, И жизнь идет пусть Ваша без проблем! Вам успешных часов учебных И отзывчивых добрых классов, Чтоб труды ваши бесконечные Никогда не были напрасными! В семьях мира и понимания. На работе — успехов, порядка И отдача пускай в зарплате Станет классным для вас подарком!

5 October 2019

С праздником Вас!

6 October 2019

Осенний день, прозрачный и прохладный, Пусть дарит вдохновение сердцам. Вас с Днем учителя, коллеги, поздравляю. Вы подберёте ключ к любым дверям! Пускай прекрасным ваше слово отзовется, Желаю верить и надеяться, мечтать. Вы каждый день сияете, как солнце, Чтоб деток на победы вдохновлять! С праздником, коллеги!

6 October 2019

Пусть все уроки будут интересными!

7 October 2019