Закрыть

Двойной праздник!

Дорогие коллеги!Сегодня у меня двойной, а скорее даже тройной праздник. 1.Сегодня ровно год , как я в сообществе.Год был очень плодотворный.Я узнала много интересного и полезного для работы.Познакомилась со многими коллегами.За год получила три подарка.Просмотрела очень много полезных вебинаров. 2.Сегодня педагоги отмечают свой профессиональный праздник.Это и мой праздник.Получено много поздравлений от бывших и настоящих учеников, от коллег по работе и по сообществу, от близких знакомых и родственников.Но самый желанный и неожиданный подарок я получила сегодня по почте от администрации педагогического сообщества "Урок.РФ" и корпорации "Российский учебник".Я стала обладателем отличной энциклопедии ( это приз за победу в номинации "Первый урок по популярности" за июль).Подарок очень кстати, прямо на профессиональный праздник. 3. От всей души благодарю администрацию педагогического сообщества "Урок.РФ" и корпорацию "Российский учебник" за предоставленный приз.Желаю дальнейшего процветания и развития!!!!

Дискуссия создана 5 October 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Светлана Николаевна!

5 October 2019

Большое спасибо,Лариса Анатольевна!

5 October 2019

Энциклопедия отличная!Красивые цветные иллюстрации!И ещё два блокнотика.

5 October 2019

Поздравляю! Подарок, действительно, отличный!

6 October 2019
Ответ

Спасибо большое,Людмила Ивановна!Подарки получать очень приятно,а если он неожиданный-вдвойне!

6 October 2019

Здорово! Трижды поздравляю, Светлана Николаевна!

5 October 2019

Трижды принимаю поздравления,Наталья Юрьевна! Вас поздравляю с праздником!Желаю Вам творческих успехов!

5 October 2019
Ответ

::smile31::

5 October 2019

У меня тоже годовщина участия в сообществе. Я очень рада, что я здесь! Знакомство с коллегами, а самое главное много информации профессиональной.

5 October 2019

Согласна с Вами,Галина Николаевна!Теперь я не представляю себя без этого сайта.Каждый день обязательно захожу и всегда узнаю что-то новенькое.

6 October 2019

Светлана Николаевна, поздравляем! Какой приятный двойной-тройной праздник! Пусть больше будет таких событий в вашей жизни! С праздником профессиональным!

5 October 2019

Огромное спасибо,Людмила Николаевна!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::

6 October 2019

Светлана Николаевна! Желаю успеха в любых начинаниях Желаю свободы в мечтах и желаниях! И даже в делах, что финансов касаются Пусть тоже всегда у вас все получается!

5 October 2019

Татьяна Алексеевна,а этот букет для Вас!!!!

6 October 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

6 October 2019

Поздравляю, Светлана Николаевна! Хороший подарок ко Дню учителя Вы получили.

5 October 2019

Вы правы,Татьяна Петровна!Сначала меня порадовали перед 1 сентября,а теперь подарили подарок на праздник.Моей радости нет предела!!!!Всего Вам самого наилучшего!

6 October 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::!

6 October 2019

Поздравляю,Светлана Николаевна!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2019

Большое спасибо,Лариса Викторовна!!!Примите от меня букетик!

6 October 2019

Поздравляю, Светлана Николаевна!

5 October 2019

Ольга Анатольевна,огромное Вам спасибо!!!!!

6 October 2019

С праздниками Вас, Светлана Николаевна!

5 October 2019

Вера Сергеевна,пусть праздник не заканчивается никогда!

6 October 2019

Как здорово!!! Трижды поздравляю Вас , Светлана Николаевна!!!!!! Успехов, здоровья, благополучия, новых творческих побед!!! С праздником!!!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2019

Наталья Валерьевна!Как здорово,что могу с Вами общаться!Спасибо Вам!!!

6 October 2019

Поздравляю от души, Светлана Николаевна! Пусть у Вас почаще будут приятные сюрпризы в тройном размере!!!

6 October 2019

Уважаемая Раиса Поликарповна!Огромное Вам спасибо!Мне очень приятно Ваше внимание!От всей души поздравляю Вас с днем учителя!!!

6 October 2019

Спасибо,Ирина Александровна!

6 October 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019

Елена Владимировна,спасибо большое!!!!

6 October 2019

Светлана Николаевна, поздравляю Вас с профессиональным праздником, заслуженной наградой и годовщиной в нашем сообществе!

6 October 2019

Благодарю Вас,Марина Николаевна!Хочется ,чтоб следующий год моего пребывания в сообществе, был так же плодотворным.

6 October 2019

Светлана Николаевна, поздравляю Вас с двойным праздником!::smile31::::smile31::::smile31:: Подарки получать всегда приятно! И это замечательно, что энциклопедия получена в праздник! Надеюсь, что в нашем сообществе Вы ещё получите подарки!!!

6 October 2019

Спасибо,Наталия Алексеевна!Ваши слова мне очень приятны!Мне хочется верить ,что эта радость не последняя!

6 October 2019
Ответ

Точно будут! Я получала подарки от нашего сообщества 2 раза!!!

6 October 2019

Поздравляю,Светлана Николаевна.::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019

Огромное спасибо,Надежда Николаевна!

6 October 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::Всех благ,Светлана Николаевна.

13 October 2019

Поздравляю с победой и наградой!::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2019

Большое спасибо, Наталья Владимировна!

7 October 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! Новых побед и достижений!

6 October 2019

Благодарю Вас, Марина Юрьевна!

7 October 2019

Светлана Николаевна, поздравляю Вас с профессиональным праздником и заслуженной наградой! Получать подарки - это так приятно! Новых Вам побед!

6 October 2019
Показать больше ответов (ещё 12)