Цвета

Уважаемые коллеги, а какой цвет ваш любимый?

Дискуссия создана 3 November 2016

в группе «Мир цветов»

Ответы

Особого предпочтения нет. Лиловый цвет красивый::smile2::

3 November 2016

Спасибо) а люблю красный!

3 November 2016

Люблю оранжевый цвет! Что он означает?

3 November 2016

Оранжевый цвет означает святость и здоровье. По свойствам этот цвет символизирует энергию, радость, теплоту, смелость, а по качеству – это излучающий, сухой, теплый, взволнованный. У колдунов более могущественным цветом считается оранжевый цвет. Он связан с медициной, способен не только помочь восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, но и укрепить волю.

3 November 2016

Оранжевый цвет: значение в психологии О бодрящем влиянии оранжевых оттенков на человеческую психику известно давно. Еще в древней Греции и Египте целители использовали травяные отвары, «настоянные» на специальных оранжевых камнях для поднятия общего тонуса и избавления от апатии. Сегодня же позитивное воздействие апельсинового цвета продолжают использовать психологи и психотерапевты, в том числе и при работе с депрессивными и апатичными клиентами. Некоторые исследователи также утверждают, что он помогает в работе с конфликтными личностями и способствует перенаправлению агрессивной энергии в созидательное русло. Кроме этого, оранжевый цвет в психологии принято считать цветом творческого начала и энтузиазма. Также считается, что оранжевый олицетворяет зрелость личности, ее внутреннюю силу и решимость, стремление к развитию.

3 November 2016
Ответ

У меня кухня оранжевого цвета, мне конформно, солнечно, прачечно. светло там находится! Я оптимист по жизни!

3 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

3 November 2016

Синий, голубой, фиолетовый, сиреневый) Выбрать из них трудно)

3 November 2016

Синий красивый

3 November 2016

В зависимости от настроения люблю разные цвета.

4 November 2016

Интересный вопрос! Стала замечать, что цветовое предпочтение с годами меняется. Вот раньше я очень любила зелёный цвет, а теперь склоняюсь больше к жёлтому. Странно....::smile50::

4 November 2016

А я любила черный цвет в одежде, теперь на дух не надо. Не переносила оранжевый, теперь люблю.

4 November 2016

и я люблю жёлтый!

4 November 2016
Ответ

Черный цвет до сих пор люблю в одежде! Но смотря что это за одежда! А оранжевый это Ирин из моих любимых цветов! Особенно помада)::smile30::

4 November 2016

Что-то каждый раз по разному получается: то нравится один цвет, то другой, то третий... Не понятно... Наверное, это зависит от настроения и погоды ::smile9::

4 November 2016

А кому нравится больше всего красный?

4 November 2016
Ответ

С красным и белым я вообще никогда не расставалась!

5 November 2016
Ответ

На Вашем фото видно...::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2016

А говорят фиолетовый цвет (или сиреневый) - цвет вдовы, это правда?

11 November 2016

Тоже слышала это. Однако, фиолетовый цвет очень сильный цвет!

13 November 2016

Синий и его оттенки очень люблю, нравится зелёный.

8 February 2017