Рай-это Краснодарский край

Кто любит отпуск на море? Как давно вы бывали на юге?

Дискуссия создана 3 November 2016

в группе «Я классный - самый классный»

Ответы

На море любим ездить. Отдыхали в Новороссийске, в домах отдыха "Бетта" и "Баргузин".

3 November 2016

Далее в сторону Сочи Вам больше понравится! Приезжайте!

4 November 2016
Ответ

Спасибо! Раньше были в Лазаревском.

4 November 2016

К сожалению, никогда в этих местах не была::smile48::

3 November 2016

Очень красивые места, надо побывать обязательно !

4 November 2016

В Краснодарском крае очень много красивых мест::smile30::

4 November 2016

Краснодарский край - это родина моей мамы. В детстве мы ездили к бабушке. Правда, город Белореченск расположен далеко от моря. Но, конечно, там было очень хорошо.

4 November 2016

Я просто обожаю отдых у моря! В этом году не получилось вырваться. Но раньше объездили почти всё побережье. Были в Геленджике, Орхипо-Осиповке, Джубге, Небуге, Лазаревском, Лоо, Сочи, Пицунде. Конечно возле Сочи лучше всего! Но я полюбила Лазаревское. А в Сочи дорого. Туда ездили на экскурсии и в ледовый дворец на "Кармен". Лучше отпуска не придумаешь! И море и горы рядом.

4 November 2016

Черноморское побережье я объездила почти полностью: Джубга, Геленджик, Новороссийск, Кабардинка, Лазаревское, Вардане, Сочи, Адлер, и др.Множество экскурсий по горам, водопадам, олимпийским объектам, достопримечательностям. Это правда "Краснодарский край, это РАЙ"

4 November 2016

А Туапсе? Были?

4 November 2016

Конкретно - нет, только проездом! А стоит съездить? Как пляж и что можно посмотреть?

4 November 2016
Ответ

Конечно стоит, пляж в самом городе не очень надо ехать в район....

4 November 2016

Коллеги могут мне позавидовать. Я сейчас в Ваших краях, в пос. Лазаревском. Принимаю участие в Межрегиональном семинаре (с 1 ноября по 5 ноября). Нас здесь 236 человек, это 13 год подряд Ростовский ИПК проводит. Делегации из: Санкт-Петербурга, Московской области, Калмыкии, Уфы, Брянска, Ижевска, Волгограда, Луганской Народной республики и районов и городов Ростовской области. С нами абсолютные победители конкурса "Учитель года России" - Парамонов О.Г. (1993), Кочережко С.С. (2015), Шагалов А.М. (2016), победители и лауреаты конкурсов. Вчера показывала свой мастер-класс. Атмосфера замечательная. В редкие минуты свободного времени ходим к морю.

4 November 2016

Классно, точно можно позавидовать, но я рада за Вас!::smile1::

4 November 2016

Отлично! Вы-наша порталовская, здорово! Потом что-то нам сообщите свеженькое?!

4 November 2016

Очень интересно::smile1::

5 November 2016

Вот Вам повезло! Расскажите потом о семинаре!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

5 November 2016

Я дальше Тамбовской области никуда не выезжала... Дай Бог, когда-нибудь попаду в Краснодарский край...

5 November 2016