Закрыть

Алла Ивановна! Ирина Геннадьевна! Примите наши поздравления в день Вашего рождения.

Уважаемые коллеги, Алла Ивановна Ефимова и Ирина Геннадьевна Болданкова! От всей души в этот замечательный день желаем вам: Женского счастья, Событий прекрасных. Здоровья отличного, Достатка приличного. Любви, вдохновенья. Тепла. С днем рожденья!

Дискуссия создана 7 November 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Уважаемые коллеги! С праздником Вас!День рожденья — праздник детства, Ведь взрослеть нам не с руки. Я желаю вам от сердца Лёгкой детскости в пути. Солнца на небе без тучи, Лет как сладкая вода, Чтобы год за годом лучше Проходил для вас всегда! Чтобы будни были слаще, А вот праздники почаще! Чтоб девчонки и мальчишки Смысл могли б увидеть в книжках!::smile31::::smile31::::smile31::

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Огромное спасибо Валентина Ивановна за слова поздравления!!!

7 November 2019
Ответ

Поздравляю Вас с днём рождения,Алла Ивановна, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.

7 November 2019
Ответ

Спасибо огромное Елена Вениаминовна за прекрасные пожелания!!!

8 November 2019

Ирина Геннадьевна, от всей души поздравляю ВАС с днем рождения!!!! Желаю счастья на всю жизнь, Чтоб все желания сбылись, Судьба подарки чтоб дарила, Удача Вас всегда любила.

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile23::::smile23::::smile23::

7 November 2019
Ответ

Ирина Геннадьевна, с Днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

7 November 2019

Алла,Ивановна, поздравляю, приятных моментов пусть будет побольше! Отличного дня и прекрасного настроения! Я хочу поздравить с днем рождения! Пожелать Вам счастья, радости, добра, Чтоб сопровождало Вас везенье, Пусть все будет на УРА!!!!

7 November 2019

ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА ДОРОГАЯ!!! Спасибо огромное за все цветы, за приятные моменты и за суперские пожелания!!!

7 November 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::::smile23::::smile23::

8 November 2019

Ирина Геннадьевна, В День рождения, коллега, Пожелаем, чтоб всегда В жизни было много смеха, Ну, а грусти - никогда! Пусть в семье, да и в карьере Ждет тебя большой успех! С легкостью бери барьеры, Будь всегда счастливей всех!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Алла Ивановна, Мы поздравляем Вас сегодня с Днем рожденья! Желаем в работе удачи, терпенья, Чтоб Вас понимала родная семья, Чтоб Ваша карьера только росла! Успехов, везенья и вдохновенья, Пусть станет реальной любая мечта!

7 November 2019

СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА САЛЮТ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!

7 November 2019

Алла Ивановна и Ирина Геннадьевна! Поздравляю вас с днём рождения!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Людмила Александровна СПАСИБО!!!

7 November 2019

Милая Алла Ивановна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам положительных эмоций, благополучия в семье и радостей от внука! Всего самого наилучшего в жизни!!!

7 November 2019

НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА ДОРОГАЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ВНУК МОЯ ОТРАДА, Я ВМЕСТЕ С НИМ МОЛОДЕЮ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!!Как ваша внучка???

7 November 2019
Ответ

Алла Ивановна, очень рада, что внук Вас радует! Наша внучка нас тоже радует, удивляет и поражает! Ходит в садик, адаптацию прошла замечательно! Но стала то и дело болеть! То горло, то кашель. В группе они друг друга заражают и многие болеют.

8 November 2019
Ответ

Пока маленькие так всегда, цепная реакция, но надо надеяться на лучшее. Главное, что в саду ей нравится...Вам удачи, не расстраивайтесь.

8 November 2019
Ответ

Спасибо за пожелание!::smile31::::smile30::

9 November 2019

Ирина Геннадьевна, принимайте поздравления с днём рождения! Желаю Вам самого доброго, хорошего и прекрасного в нашей жизни! Пусть исполнятся все ваши желания!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Уважаемые коллеги! Алла Ивановна и Ирина Геннадьевна! От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в работе и в творческой деятельности! Всего Вам самого наилучшего и пусть исполняются все Ваши желания!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Елена Владимировна огромнейшее спасибо за поздравления!!!

7 November 2019

Дорогие коллеги! Алла Ивановна и Ирина Геннадьевна! С днем рождения! Благополучия, удачи, счастья, оптимизма!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2019

Спасибо огромное Ирина Владимировна!!!

7 November 2019

::smile30::::smile30::::smile30::::smile35::::smile35::::smile35::

7 November 2019

Алла Ивановна! От всей души поздравляю вас с днем рождения!

7 November 2019

ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!Я ВАС В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!

7 November 2019

Алла Ивановна, поздравляю! Пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются. Счастья и везения Вам в день рожденья!

7 November 2019

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

7 November 2019

Ирина Геннадьевна, С Днем Рождения! Желаю, чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, принося только приятные сюрпризы! Пускай сбываются все планы и мечты, пусть всё будет прекрасно и дома, и на работе, и пусть всегда радуют близкие!

7 November 2019

С днем рождения!

7 November 2019

Спасибо Светлана Николаевна!!!

7 November 2019

С днем рождения, дорогая Алла Ивановна!!! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как Вы, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у Вас всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у Вас всегда было бы то, что Вам нужно!!!

7 November 2019

ЕЛЕНОЧКА НИКОЛАЕВНА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ДРУЗЕЙ!!!

7 November 2019

Дорогие, уважаемые коллеги, Алла Ивановна и Ирина Геннадьевна!!! От всей души поздравляю вас С Днём рождения!!! Хочу пожелать радости, побольше счастливых мгновений, успехов во всем, здоровья, мира, любви и процветания!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

7 November 2019

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

7 November 2019
Ответ

::smile30::::smile23::

8 November 2019

Алла Ивановна, Ирина Геннадьевна, с днем рождения вас! Пусть будет: Здоровье — хорошим, Любой день — погожим, Жилище — уютным, А ветер — попутным, Удача — привычной, Мечта — необычной, Улыбка — беспечной, Любовь — бесконечной!

7 November 2019

::smile2::::smile2::::smile23::::smile23::

7 November 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::

7 November 2019

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!

7 November 2019

Дорогие Алла Ивановна и Ирина Геннадьевна,поздравляю с Днём рожденья!Пусть сбудутся все ваши мечты!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::::smile53::

7 November 2019

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА, МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!

7 November 2019

С днем рождения, Алла Ивановна!!! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. У Вас сегодня торжество, Пусть будет все лишь хорошо. Вас поздравляю с днем рожденья, Прекрасных, ярких впечатлений! Желаю Вам в душе лишь мира, А в сердце красочных мотивов, Здоровой жизни Вам всегда, Любви, надежды и тепла! Пусть все дела, задумки Ваши, Обречены лишь на успех. Желаю Вам, чтоб раздавался Лишь чистый, искренний Ваш смех!

7 November 2019

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ДОРОГАЯ!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПРОСТО СУПЕРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

7 November 2019
Показать больше ответов (ещё 12)