25 ноября - день смотрения по сторонам

Любопытные Варвары, наконец-то наступил наш день! Сегодня можно безнаказанно считать ворон, засматриваться на прохожих и вообще глаза в окно проглядывать, ибо наступил великий день "смотрения по сторонам". Там, по этим самым сторонам, гуляют разные по-сторонние, а, может быть, даже иные и странные. Там различные закоулки и буераки, полные неожиданных приключений и интересных находок. И чем больше сторон мы сегодня оглядим - тем прекраснее пройдет наш день! Доброго вам дня, полного самых неожиданных открытий! https://kalen-dar.ru/

Дискуссия создана 25 November 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Выйдя как-нибудь из дома Ранним-ранним сонным утром, Посмотри вокруг, как будто Все сегодня незнакомо: Тонкий гомон воробьиный, Шарф пушисто-полосатый, Облаков седая вата, Алой россыпью рябина, Неба радостный багрянец, Рыжий пончик на витрине, Тротуары - веер линий, Стылой лужи белый глянец... Сотни красок и событий, Что давно тобой забыты, Вдруг проявятся узором Ярко. Жарко. Споро. Скоро. https://kalen-dar.ru/ Доброго вам дня, уважаемые коллеги! Пусть день принесёт только добрые открытия, и новый, пристальный взгляд по сторонам, на мир, внесёт в жизнь множество позитивных эмоций!::smile7::

25 November 2019

Смотрим во все стороны!::smile4::

25 November 2019
164817
Эксперт сайта
в сети

Пошла смотреть!::smile37::::smile37::

25 November 2019

Да, и во все глаза, чтоб не пропустить ничего интересного!!!::smile4::::smile7::::smile23::

25 November 2019
Ответ

Доброго дня, Марина Юрьевна, и приятных находок (открытий)!::smile35::::smile35::::smile35::::smile23::

25 November 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вечером докладывать, чего увидели? Эх, я сегодня в клубе работаю, полсотни шагов от дома.

25 November 2019
Ответ

Если что-то очень примечательное - почему бы и нет? А то, что близко, - не беда! ПРиключений отыскать можно всегда, лишь бы они были добрые!::smile6::

25 November 2019
Ответ

::smile7::::smile1::

25 November 2019
Ответ

::smile7::::smile23::

25 November 2019
Ответ

::smile23::

25 November 2019

Во все глаза... во все стороны на 360 градусов::smile4::::smile23::::smile30::

25 November 2019
Ответ

Конечно, Людмила НИколаевна!::smile5:: А фразу "Не смотри по сторонам!" школьникам и домашним сегодня точно нельзя говорить. ::smile25::И самим нужно смотреть в оба!::smile4:: ТОлько под ноги тоже надо посматривать - как бы чего не вышло!::smile6::

25 November 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile4::

25 November 2019

Эмоционально. познавательно,интересно, любопытно,восторженно и конечно результат всему- витамины для души. Замечательный день. День смотрения по сторонам.

25 November 2019

Хочу витаминов для души!!!::smile7:: И побооооольше!!! И почаааще!!!::smile4:: Чтоб взбодриться на все 100!!!::smile35::

25 November 2019

Вот наших саянских ворон не посчитаешь, вечер, темно, они на соснах, их очень много! Мой хлопок, их взлет, ШУМ........

25 November 2019

У нас тоже темно, снега почти нет, Светлана Николаевна!::smile11::

25 November 2019

Ответ #642742 был удален 25 November 2019