О загрузке материалов на сайт

Коллеги, подскажите, возникали у кого-нибудь проблемы с загрузкой? В который раз, не только сегодня, преобразование файла...а дальше нет его, грузится-грузится-грузится . В итоге выдает ошибка на сайте. ЧТО ИНТЕРЕСНО: ДИСКУССИИ СОЗДАЮТСЯ ЛЕГКО, КАК ПРЕЖДЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Дискуссия создана 29 November 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Вот и сейчас, дискуссия "слету" создалась, а материал теста никак(((::smile13::

29 November 2019

К сожалению, техническая сторона оставляет желать лучшего: то не загружается, то загруженное деформируется и не форматируется. Мучаюсь часто, иногда по 2-3 дня не получается, иногда с первого раза хорошо. Поэтому редко публикую работы. Предпочитаю делится в профессиональных группах "ВКОНТАКТЕ": там и откликов больше в разы, и конструктивного диалога. Правда, стоит отметить, профессиональные конкурсы на данном сайте очень помогают в саморазвитии,как и советы профессионалов в дискуссиях.

29 November 2019

У меня то же самое. Два дня загружала работы, кое-как загрузила, и не так как хотелось бы. Даже публиковать не хочется ничего.

29 November 2019
Ответ

Людмила Юрьевна, спасибо за ответ!

29 November 2019
Ответ

Понимаю)::smile53::

29 November 2019
10788
Эксперт сайта

У меня два браузера открыто, когда загружаю публикацию. В одном текст набираю,в другом смотрю картинки. Очень неудобно. ::smile19::

29 November 2019

А я решила , как раньше, кнопкой "ЗАГРУЗИТЬ" воспользоваться....И в который раз - не судьба.::smile49::

29 November 2019

А у меня почему-то не работает способ, когда можно впечатать текст. Я могу только загрузить готовый файл. Но после загрузки не могу сделать никакие изменения. Последний раз работу загрузила, так получилось очень неприглядно. Даже неудобно перед коллегами. Раньше проблем не было.

29 November 2019

...у меня сегодня вообще никак(((Ни загрузить, ни впечатать.. Пойду на другой сайт)))

29 November 2019
Ответ

Может к администрации лучше обратиться?

30 November 2019
Ответ

Да, я думаю лучше у них поинтересоваться, может изменились требования к публикации (какой должен быть формат), возможно сервер перегружен (ведь такое количество человек одновременно загружают свои материалы). Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону.

30 November 2019
Ответ

Тоже думаю, что сервер перегружен!

30 November 2019
Ответ

подожду... пока, а потом, возможно напишу или уйду

30 November 2019
Ответ

сейчас 11 утра - ситуация та же(((

30 November 2019

Работы, загружаю не часто, но проблем не было.

30 November 2019

Повезло)

30 November 2019

У меня в последнее время возникали проблемы с загрузкой. Первый раз я выбрала тип материала "Презентация", но хотела ещё попутно дать комментарии к ней. Выбрала 2 способ загрузки материала - загрузка зависла на самом последнем шаге - "Опубликовать". В итоге висел у меня черновик, который я не могла ни удалить, ни какую-либо следующую публикацию разместить. Написала администрации - черновик удалили, порекомендовали 1 способ загрузки. Всё загрузилось, но не совсем так, как я хотела. Второй раз я выбрала тип "Методические рекомендации" и уже в набранный текст вторым способом вставляла презентацию. В первый день моя публикация зависла на этом шаге, зато на следующий день загрузилась без проблем. Проблемы возникали именно с презентациями. С другими видами публикаций у меня сбоев не было. В любом случае, Наталья Алексеевна, следует обратиться к Администрации сайта: возникающие проблемы лучше решать конструктивным способом.

30 November 2019

Первым способом уже давненько ничего загрузить не могу! Вторым получается,но не всегда!

30 November 2019

Спасибо за ответ, Татьяна Николаевна

30 November 2019
Ответ

Наталья Алексеевна, если вы открыли дискуссию, то вы, наверное, можете и пригласить кого-то из Администрации к ней? Может, они как-то объяснят ситуацию и исправят её?

30 November 2019
Ответ

Вероятно)

2 December 2019
10788
Эксперт сайта

Некоторое время назад поменялось что-то загрузкой, типа "улучшили". В Опере набрать текст стало невозможно, я перешла на Лису. Там нужно сильно изощряться, чтобы загрузить (текст встает выше фотографий). Если черновик висит больше часа, то фотографии приходится удалять и загружать заново. Первым способом не пользуюсь, сказать ничего не могу. Редактирую тоже в Лисе.

30 November 2019

Спасибо)

30 November 2019

Тоже не загружалась как-то работа. Но на другой день проблем не было. Обрадовалась... и забыла прикрепить эту работу для участия в конкурсе, в котором была зарегистрирована. Жаль, поняла это поздно, когда сроки вышли::smile13::

30 November 2019

Конкурс "мимо" - это обидно!

30 November 2019

Юлия Васильевна, а сроки вышли - это месяц с даты публикации?

30 November 2019
Ответ

Не совсем поняла Вас, Татьяна Николаевна...::smile0:: Я осознала, что работа для участия в конкурсе не загружена, как-то неожиданно, через пару дней, как вышли сроки для этого. Нажала на кнопку "Мои конкурсы". Помню, что загружала, а пишут, что "работа не загружена")) Сама лопухнулась) ::smile4:: Я ответила на Ваш вопрос? Но в этой дискуссии не об этом речь)

30 November 2019
Ответ

Юлия Васильевна, извините за неточно сформулированный вопрос. Я имела в виду вот что: если сроки приёма конкурсных работ ещё не прошли, а со дня публикации вашей работы прошло меньше месяца, то вам доступно редактирование вашей работы, поэтому вы ещё можете прикрепить работу к конкурсу. Хотя, может быть вам это уже известно.::smile7::

1 December 2019
Ответ

Спасибо! ::smile31::

1 December 2019

Три дня назад загрузила работу, через телефон, минут за пять. Удивилась, очень быстро. Раньше через ноутбук минут 30-40 мучалась, так долго всё грузилось. Неизвестно от чего это зависит, то ли интернет, то ли браузер ::smile0::

30 November 2019

Странно. А у меня как раз лучше, и намного, загрузка получается. Таблицы, которые раньше не загружались как положено, сейчас хорошо получаются. И быстрее всё загружается. Добавилось меню для редактирования, которого раньше не было. Так что, проблем нет.

3 December 2019