Хотите знать, что вы за птица? Пройдите тест!

Нечаянно попалось предложение, которое переадресовала вам, коллеги. Тест прошла, узнала о птице - моем тестовом "визави" много нового. Да и вопросы теста оказались интересными. Приглашаю... Ссылка - ниже:

Дискуссия создана 15 December 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Узнала! Я горлица! ::smile4::

15 December 2019

И я тоже -горлица)))

15 December 2019

Я с вами!

15 December 2019
Ответ

И я с Вами ::smile53:: !!!!!!!!!!!!!!!!!

15 December 2019
Ответ

::smile7::::smile2::

15 December 2019
Ответ

::smile7::::smile2::

15 December 2019
Ответ

::smile30::::smile35::::smile30::::smile35::

15 December 2019
Ответ

::smile37::::smile30::::smile37::

15 December 2019

Собираемся в стаю.

15 December 2019

::smile7::::smile2::::smile31::

15 December 2019

::smile31::::smile53::

15 December 2019

Прошла тест - оказалась горлицей. Прочитала все, что нашла о этой птичке. Что-то знала, а что-то нет. Посмотрела ее фото. Красивая птичка, впервые увидела фото изумрудной горлицы.

15 December 2019
9670
Эксперт сайта

::smile5::::smile5::::smile5:: А я курица или петух!!!! Не ожидала!

15 December 2019

Как интересно. А я гусыня! Гуси — очень верные и ответственные птицы. Они выбирают себе пару на всю жизнь и воспитывают птенцов намного дольше других пернатых. Самец и самка высиживают яйца по очереди и прогоняют молодежь только после первой совместной зимовки. Гусь-самец, защищая свою семью, может быть таким же бдительным и отважным, как сторожевой пес, а самка всегда готова прийти ему на выручку. Они оба очень привязаны не только к своей «семье», но и ко всей стае. Было бы здорово, если бы и люди так же охотно помогали родным и соседям, как гуси.

15 December 2019

Валентина Ивановна, мы с Вами - птицы одной стаи. Кстати, узнала много такого, чего о гусях даже подумать не могла!

16 December 2019
Ответ

Как приятно, Любовь Ивановна "лететь" не в одиночестве! Птица замечательная!

16 December 2019
Ответ

А еще, нас, таких не очень много. ::smile7:: ::smile53::Сужу по результатам тестирования. ::smile23::

16 December 2019
Ответ

Принимайте в гусиную стаю)

16 December 2019
Ответ

Я тоже гусыня ))) Вот уже стая собралась ::smile4::

16 December 2019

Результат Вы горлица Супруги-горлицы недаром стали символом всех влюбленных. Они не только могут подолгу и с большой нежностью ухаживать друг за другом, но и делят семейные обязанности строго поровну. Их жизнь — просто воплощение феминистской модели существования! КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРО МЕНЯ(

15 December 2019

А если рассматривать относительно профессии, то мы все 100%-ные горлицы.

15 December 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::...и наседки (учитель начальных классов, точно!)

15 December 2019
Ответ

Если вернуться к началу истории, то у меня тоже как у Вас, "но не известно кому повезло"...

15 December 2019

А что, лебёдушки так и не появились?!

15 December 2019

Я тоже горлица!!! ::smile23::

15 December 2019

гусь, просто гусь))))))))))))))

15 December 2019

Интересно, я тоже - горлица)))

15 December 2019

Я типичная гусыня. Хотела было обидеться, но, подумав, согласилась. Да, я такая - верная и ответственная. Они выбирают себе пару на всю жизнь и воспитывают птенцов намного дольше других пернатых. Самец и самка высиживают яйца по очереди и прогоняют молодежь только после первой совместной зимовки. Гусь-самец, защищая свою семью, может быть таким же бдительным и отважным, как сторожевой пес, а самка всегда готова прийти ему на выручку. Они оба очень привязаны не только к своей «семье», но и ко всей стае. Было бы здорово, если бы и люди так же охотно помогали родным и соседям, как гуси.

16 December 2019

Вы горлица Супруги-горлицы недаром стали символом всех влюбленных. Они не только могут подолгу и с большой нежностью ухаживать друг за другом, но и делят семейные обязанности строго поровну. Их жизнь — просто воплощение феминистской модели существования! Самец и самка, которые в большинстве случаев остаются вместе на всю жизнь, каждый год вдвоем строят гнездо (или обновляют старую «квартиру»), по очереди высиживают яйца и кормят вылупившихся беспомощных птенчиков. Когда дети улетают из гнезда, родители уже готовы повторить все сначала. Так им удается приносить потомство по нескольку раз в год. Когда же горлицы не заняты птенцами, они полностью сосредоточены на партнере и могут часами сидеть рядом и чистить перышки друг другу.

17 December 2019

Тест прошла, я - горлица. Многое сходится, мы уже 30 лет вместе. Очень интересно.

18 December 2019

Интересный тест там одна птица наверное Горлица, так как попробовал несколько других вариантов увы.

19 December 2019

Гусыня. Люблю тесты проходить подобные)

19 December 2019

Узнала о себе...Я-гусыня. Прелесть в том, что птица очень ценит верность и сама является таковой. Спасибо Вам,Любовь Ивановна!

16 January 2020