Искренние слова благодарности организаторам конкурсов на сайте "Урок РФ" и компании "Интердизайн"!

За победу в одном из конкурсов на сайте, мне была предоставлена возможность выбрать подарок, продукцию фирмы "Интердизайн". Я выбрала магнитную панель. Работники компании очень быстро связались со мной, вежливо, корректно назвали сроки доставки заказа, и точно в срок магнитная панель оказалась у меня в кабинете. Удивительно компактная, удобная в работе, она сразу же была оценена детьми и взрослыми. Огромное спасибо компании "Интердизайн" и сайту "Урок РФ" за нужный подарок!

Дискуссия создана 17 December 2019

в группе «Оформление»

Ответы

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

17 December 2019

Спасибо, Елена Владимировна!

18 December 2019

Первыми оценили подарок дети. Они с удовольствием разрисовали доску маркерами. Поскольку магнитная доска очень компактная, 50 на 50 см, на ней удобно выполнять педагогический рисунок, а можно выполнять индивидуальные задания, пока фронтально работаешь с классом. Магнитами на ее поверхность удобно крепить открытки для заданий на соответствие, вообщем масса плюсов. Учителя на методической неделе, уже просили у меня доску на открытые уроки. Еще раз спасибо за нужную и полезную вещь!

17 December 2019

Замечательный подарок! Поздравляю с победой в конкурсе!

17 December 2019

Во!::smile2::

17 December 2019
Ответ

Спасибо, Наталья Владимировна!

18 December 2019
Ответ

Согласна!::smile2::

18 December 2019

Поздравляем, Жанна Владиславовна! Это приятно, это здорово, это очень нужно для работы. Нас так редко балуют....

17 December 2019

Да, балуют редко, но как хорошо,что есть сайты, где есть возможность выиграть призы. Спасибо за поздравление!

17 December 2019
Ответ

::smile23::::smile30::

18 December 2019

Жанна Владиславовна, ещё раз поздравляю с победой и с таким нужным подарком! Отлично, что он пришёлся всем по душе! Сразу поняла, что "спасибо" писали ваши учащиеся. А Вы молодец!!!

18 December 2019

Спасибо за добрые слова, Наталия Алексеевна!Да, детей надо приучать говорить спасибо.

18 December 2019
45789
Эксперт сайта
в сети

Искренне рада за Вас, Жанна Владиславовна, и очень огорчена тому, что не смогла получить отправленный мне фирмой Интердизайн подарок. Долго ждала сообщения от отправителей, получила сообщение, что подарок отправлен. Извещения от почты России не получала, а когда пришла сама в отделение связи, оказалось, что посылка отправлена назад. Это не единственный случай, когда люди не получают отправления. Расстроилась еще и потому, что заказ мной был сделан для коллеги, работающей в сельской школе. Коллеги, не нужно писать, что в 21 веке самой следует контролировать отправления. Извещений о поступлении почтовых посылок, знаю точно, никто не отменял.

18 December 2019
10788
Эксперт сайта

Любовь Ивановна,я давно не верю в инопланетян и почтовые извещения! Поэтому прошу присылать мне трек, даже если это сюрприз.Дочь недавно получила приз за конкурс. Пришел на ближайшее к школе почтовое отделение, вообще без адреса! Хорошо, что наградители прислали трек, удалось получить. Еще не выяснили, зачем адрес спрашивали и выбор по призу. ::smile18::::smile5::

18 December 2019

Да, обидно, тем более когда такое доброе дело не состоялось. Мне просто повезло, офис компании рядом, в Белгороде.

18 December 2019
45789
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Это действительно здорово, а у меня, ::smile10:: как-то так.

18 December 2019
45789
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да и я почте России не доверяю. Но в этот раз как-то очень долго с Интердизайном не было стыковки, а времени проконтролировать прохождение посылки не нашлось.

18 December 2019
10788
Эксперт сайта

Жанна Владиславовна, от души поздравляю с победой в конкурсе и с таким чудесным подарком! Думаю, что и Вам и детям будет удобно и интересно с ним работать.

18 December 2019

Спасибо, Ирина Анатольевна, очень надеюсь, что доска пригодится.Я бы еще парочку заказала, да проектор сгорел, будем копить на новый.

18 December 2019

Искренние поздравления! Нужная вещь!

18 December 2019

Спасибо, Людмила Юрьевна!

18 December 2019

Рада за вас, Жанна Владиславовна! Заслуженный приз! Благодарность спонсорам и сайту "Урок.РФ"!

18 December 2019

Да спонсоры у нас замечательные.

18 December 2019

Поздравляю, Жанна Владиславовна, и с победой и с замечательным подарком!!!!

18 December 2019

Спасибо, Елена Викторовна!

18 December 2019

Поздравляю, Жанна Владиславовна! И с победой, и с подарком! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 December 2019

Ответ #645709 был удален 18 December 2019

4453
Эксперт сайта

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

18 December 2019
61344
Эксперт сайта

Жанна Владиславовна, поздравляю Вас с победой и с таким замечательным и полезным подарком!

19 December 2019

Огромное спасибо ,коллеги!

19 December 2019

Жанна Владиславовна, от всей души поздравляю Вас с победой в конкурсе и таким замечательным подарком!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

20 December 2019

Спасибо, Наталья Валерьевна!

20 December 2019

Нужный и очень полезный приз! Поздравляю с победой!

20 December 2019

Спасибо, Марина Юрьевна!

20 December 2019

Поздравляю Вас от души!

25 March 2021