Закрыть

Кто помнит, когда были конкурсы для детей -дошкольников?

Как то обижают нас дошкольников, точнее наших детей! Конкурсы на зимнюю тематику отсутствуют, а именно под новый год дети делают волшебные поделки. Кто знает, будут зимние конкурсы на сайте?Наделали уже и ёлочек, и Дедов Морозов! Ждём...В январе заполнять оценочный лист, придётся наверно искать другие варианты!

Дискуссия создана 22 December 2019

в группе «Дошкольники»

Ответы

В настоящее время 15 конкурсов для школьников! Это не справедливо!Мы и наши дети тоже творческие и талантливые!

22 December 2019

Но и они, видимо, только для учителей русского языка и литературы. Так как все - конкурс на лучшее сочинение.....

22 December 2019

Знаете, сейчас на конкурсы новогодние приглашают и даты окончания везде стоят чуть не февральские. Может, и здесь будут? Спросите у координатора конкурсов. ::smile7::

22 December 2019

Согласна, Наталья Владимировна, что не только учителям, но и детям очень хочется себя показать и работы других посмотреть. Но даже в категории "начальная школа" не нашла ныне активных конкурсов. Видимо, недавно завершили серию конкурсов для дошколят.

22 December 2019

Детские сейчас только эпистолярные, для средней и старшей школы. Я слежу, ибо моя тема.

22 December 2019
Ответ

А моей темы никогда не было! Печально!

22 December 2019

А нашим деткам с ТМНР, участие в конкурсах и не снилось. Даже если мы с ними и смастерим что-нибудь, то сами и заплатим за конкурс. Но призовых мест эти работы не занимают, поэтому для оценочного листа педагога не считаются.::smile13::::smile12::

22 December 2019

Галина Владимировна, проведите конкурс у себя. А пригласите детей из другого района города, конкурс будет городской. У нас один клуб так делает. А пригласите хоть из Нижнего, конкурс будет региональный. Наш городской дворец творчества конкурсы проводит прямым вхождением. Работы присылает по Интернету. А уж финалисты привозят в дворец. Всем удобно.

23 December 2019

Согласна с Вами, Наталья Владимировна! Сейчас идёт большая подготовка к Новогодним праздникам! Дети много рисуют, мастерят поделки, открытки.... Было бы хорошо, если бы здесь проходили такие творческие конкурсы для дошкольников и младших школьников!

23 December 2019

Да, было бы здорово!

24 December 2019