Итоги года в профессии

Наверное, каждый в конце года подводит итоги. Коллеги, а давайте поделимся друг с другом своими достижениями в профессиональном плане? Интересно, чем живут другие, какие цели себе ставят. Давайте смотивируем друг друга, а, возможно, и подскажем, какие цели поставить на будущий год. Пусть это будет так: три моих главных достижения в этом году...

Дискуссия создана 25 December 2019

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

И начну сама) Мои три главных итога, достижения в 2019 году:1. Регистрация на сайте Урок.рф) Здесь много интересных людей и идей! 2. Победа ученицы в международном конкурсе чтецов "Когда читатель смеется". Моя ученица сначала дистанционно вышла в финал, а потом нас пригласили в Москву. И я и она впервые поехали в столицу! Там мы одержали победу, это был мощный толчок, мы столько всего увидели, узнали, здорово, что благодаря интернету у всех есть равные возможности для развития. 3. Неделю назад подтвердила свою категорию) Наверное, это попало сюда потому, что произошло недавно) и все еще свежо в памяти. Теперь могу выдохнуть и спокойно работать 5 лет)

25 December 2019

Татьяна Сергеевна, спокойно работать, думаю, у Вас не получится! Вы, как я уже убедилась, творческий ищущий человек, поэтому на достигнутом не остановитесь! Я давно поняла, что покой нам только снился! Сама я на сайте тоже недавно. Но это моё случайное появление здесь повлияло напрямую на мой творческий рост, как педагога. Я многому здесь научилась!!! Думаю, благодаря этому я легко прошла аттестацию на высшую категорию! Желаю Вам творческих успехов, здоровья и вдохновения!

25 December 2019

Поздравляю с победой! О достижениях учеников пока не расскажу из суеверия. Муниципальные этапы успешно прошли, ждем региональных и, даст Бог, более высоких.Подтвердила категорию в начале года, обещала себе отдохнуть и не ввязываться с новые конкурсы, но видно это не в моей натуре...

25 December 2019
Ответ

Наталья Владимировна, да, в творческом плане покой нам только снится))) Бдагодарю за ответ!

26 December 2019
Ответ

Жанна Владиславовна, спасибо! А то, что ввязываетесь в конкурсы) - здорово! Вашим ученикам повезло! С наступающим Новым годом!

26 December 2019
Ответ

Спасибо, Татьяна Сергеевна.С наступающим!

26 December 2019