Моим виртуальным друзьям и прекрасным коллегам "по цеху": персональные поздравления, пожелания!

Уже меньше сотни часов До Нового года осталось! Весь мир ждет его наступленья, Волшебных даров и чудес. Итоги пора нам, коллеги, Мне видится так, подводить. Ведь год позади! Был он бурным, Активным, удачным и спорным: Коль в спорах рождается истина, Мы к истине все же дойдем! В этой дискуссии хочу коллег благодарить, Желать... поздравлять... приглашать!!! Присоединяйтесь!

Дискуссия создана 28 December 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Дорогой наш Михаил Александрович! Очень жду от Вас новогоднего подарка: ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ к публикациям на сайте, организации дискуссий и участию в дискуссиях коллег! Мне уже давно не хватает Вашего глубокого освещения научных вопросов и методики преподавания физики, Ваших острых, полемических статей, прямого суждения и откровенной критики по вопросам современного образования и жизни в стране. Уверена, не только я, многие коллеги в сообществе ждут Вашей активности на сайте! *Коллегам, кто на сайте недавно: Михаил Александрович Старшов - гуру физики!

28 December 2019

Любовь Ивановна, надеюсь, что Михаил Александрович прочитает ваше обращение. На сайт он заходит!

28 December 2019
Ответ

Да, Наталия Алексеевна, искренне надеюсь, что Михаил Александрович не просто прочитает, мое новогоднее пожелание исполнит!

28 December 2019

Уважаемые коллеги, активные участники сообщества, мужчины! Вы - великая ценность российского образования! В преддверии Нового года хочу пожелать вам оставаться служить делу образования и просвещения молодых поколений нашей страны! А для этого вам и всем нам желаю: - достойных зарплат за неимоверно сложный труд, - условий работы, соответствующих заявлениям чиновников отрасли, - руководителей толковых, понимающих и делающих хоть что-то для учителя! Желаю, чтобы ваши знания, опыт, таланты и творчество множились и расцветали! Здоровья и благополучия, любви и заботы не только в наступающем году!!!

28 December 2019

Уважаемые коллеги, друзья педагогического сообщества "УРОК.РФ"! От всей души поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2020 годом! Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2020 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесёт мир и согласие, будет щедрым во всём! Пусть крепнет дружный коллектив нашего уютного сообщества и умножаются педагогические находки!!!::smile23::::smile30:: Здоровья, удачи, счастья, света и тепла Вам, Вашим близким и друзьям!

28 December 2019

Благодарю, Татьяна Николаевна, за поздравления и пожелания всем нам, коллегам, в наступающем году!Вам желаю творчества и лидерства, в том числе и в нашем сообществе!

28 December 2019
Ответ

Огромное спасибо за поздравления!!!::smile31::::smile23::::smile53::

28 December 2019
Ответ

Ну вот где бы еще мы могли наслаждаться соседством с коллегами в новогоднем коллаже? Только у нас, на УРОКе!!!

28 December 2019
Ответ

У нас всё возможно!::smile6::

28 December 2019
Ответ

Милая Татьяна Николаевна, спасибо за такое необычное новогоднее поздравление! Пусть в Новом году у Вас всё сложится удачно!

28 December 2019
Ответ

Отлично!

28 December 2019
Ответ

Татьяна Николаевна! Спасибо огромное за поздравление! Мира, тепла, добра, творчества!!! Пусть Крыска в этот Новый год Вам в лапках счастье принесет. На хвостике своем удачу, Еще везения в придачу! Желаю много вам чудес, Волшебной помощи с небес. Взгляните, ждет уж у ворот 2020 год!

29 December 2019
Ответ

::smile1::::smile2::::smile23::::smile22::

29 December 2019
Ответ

Всех с Новым годом! Спасибо за поздравления!

29 December 2019
Ответ

Спасибочки!!!!::smile30::::smile22::

29 December 2019
Ответ

Милая Валентина Ивановна, Вам самые наилучшие мои пожелания в Новом 2020 году!

29 December 2019
Ответ

Валентина Ивановна! Хочу поздравить вас, коллега, На Новый год и пожелать — Печалей и проблем не ведать, И главное – не унывать. Пускай работа вам доходы И удовольствие несет, Желаю радостного года — Пускай по жизни вам везет!

29 December 2019

Друзья, загадку отгадайте: Команда их невелика, но активна. И трудится она весьма продуктивно, Творя, апробируя, сайт развивая, На наши вопросы всегда отвечая... Команда сплоченная, славная, дружная, Её с Новым Годом поздравим, как нужно! Надеюсь, ответ очевиден, поэтому Желаю Вашим детищам - сайту и сообществу дальнейшего плодотворного развития, надежных партнеров и щедрых спонсоров, прекрасных специалистов, воплощающих в жизнь самые смелые идеи и начинания!!!

28 December 2019

Это наша администрация!

28 December 2019
Ответ

::smile3:: - точно! Уважаемая Наталия Алексеевна! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым Годом! Оставайтесь в сообществе самым оперативным участником - экспертом, всегда и всем помогающим найти ответ на любой вопрос! Здоровья, благополучия, радостей и счастья Вам и Вашим родным, Наталия Алексеевна!

28 December 2019

С наступающим Новым годом, Любовь Ивановна!!! Радости, успехов во всем, прекрасного настроения!!!

28 December 2019
Ответ

Уважаемая Любовь Ивановна, спасибо за поздравление и тёплые слова, приятно читать. Вам желаю в Новом году исполнения всех желаний, здоровья, радости от родных и близких! Пусть ученики любят ваш предмет и знают на "5"!!!

28 December 2019
Ответ

Наталья Валерьевна, Поздравляю с Новым годом, Пусть счастливым будет он! И хорошей Вам погоды В доме, в жизни, за окном!

29 December 2019
Ответ

Спасибо большое, Любовь Ивановна!!!::smile30::

29 December 2019

Наступило время сказок, На пороге Новый Год! Пусть тревоги он развеет, Увеличит ваш доход. Пусть исполнит все желания, Пусть любовью одарит. И успехи, и здоровье К вам притянет, как магнит.

28 December 2019

Людмила Николаевна, благодарю за стихи - поздравление и прекрасные пожелания всем нам!!! В Новом Году пусть Ваш дом будет полной чашей, а...

28 December 2019

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с наступающим новым 2020 годом! Хочу пожелать вам счастья, успехов в новом году, здоровья. ::smile30::::smile30::::smile30::

28 December 2019

Маргарита Александровна, с благодарностью принимают все коллеги Ваши новогодние пожелания! Снеговик уже во дворе у елки стоит, Дед Мороз всех нас поздравить спешит, Я его опередить постараюсь: Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтоб Ваши мечты поскорее сбывались!

28 December 2019

С наступающим Новым годом, дорогие коллеги!!! Здоровья, успехов, радости, процветания!!!!!

28 December 2019

Новый год — всегда волшебное время, когда не только дети, но даже взрослые начинают верить в чудо. Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь. В этот светлый праздник хотелось бы пожелать -всем веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия! С наступающим!!!

28 December 2019

Галина Николаевна! В эту сказочную ночь Пусть сбудутся желания! Новый Год пусть принесет Радость, процветание. В доме Вашем навсегда Счастье пусть поселится, Мир, богатство и любовь Наметет метелица!

29 December 2019

Поздравляю с волшебным, фантастическим праздником, с Новым годом! Пусть в ушедшем году останутся все неудачи, слёзы, все несбывшиеся надежды. А Новый год принесёт волнующие встречи, желанные подарки, успех и счастье. А в минуту, когда звон бокалов сольётся с боем курантов, у вас исполнятся все сокровенные желания.

28 December 2019

Пусть в Новый Год желания исполняются, А жизнь добром и светом наполняется. Здоровья, счастья, мира в Новый Год, Добраться до всех жизненных высот! Эти новогодние пожелания адресую Вам, Галина ВАлентиновна, и всем нашим коллегам!!! © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019

Ответ #647213 был удален 29 December 2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите и мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Желаю всем вам гармонии и благополучия. Пусть все мечты сбываются, а невзгоды уходят в прошлое. Пусть наступающий год принесет радость, мир, любовь! Удачных дней на протяжении всех 12 месяцев, которые будут заполнены приятными хлопотами, любовью и счастьем!

28 December 2019

Марина Николаевна! С открытым сердцем и любовью Желаю счастья и здоровья, Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет, И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет! © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019
9532
Эксперт сайта

Уважаемые коллеги и друзья,Поздравляю Вас всей душой с годом наступающим, Пусть он будет для всех вас просто потрясающим, Пусть подарит Крыса вам мудрость и сноровку, И положит пусть мешок денежек под ёлку. Я желаю — на весь год крепкого здоровья, Дружбой верной дорожить, искренней любовью, Пусть ваш смех прогонит прочь грусть, тоску, ненастье, Я желаю вам попасть в мышеловку счастья! ::smile52::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile52::

28 December 2019

Уверена, Татьяна Геннадьевна, Ваши всеобъемлющие пожелания непременно сбудутся в Новом Году у всех наших коллег. А наступающий год станет самым - самым в жизни каждого из нас!!!

29 December 2019

Коллеги! Желаю, чтобы с боя курантов ваша жизнь стала еще богаче на добрые события, щедрее на человеческие сердца, усерднее на похвалы начальства.

28 December 2019

Лариса Анатольевна, примите мои самые искренние поздравления с наступающим... Желаю в этот Новый год От жизни получить джекпот: В деньгах, в здоровье и в мечтах — Пусть будет всё «ого» и «ах»! ::smile22:: © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019

Хочется присоединиться к поздравлениям милым и близким уже коллегам! Зима снежком дороги заметает, Нетерпеливо Новый год встречает. Волшебный праздник в каждый дом спешит, Мешком подарков весело гремит. Пусть принесет зимой тепла без меры, Когда темно — даст света непременно. Одарит шуткой, если стало грустно. Вручит любовь, ведь это очень нужно. Пусть год грядущий будет только добрым, Удачным, ярким, просто бесподобным. Здоровья даст и денежек в карманы, Сбываются мечты, надежды, планы. Проходят мимо жизни ураганы. Не ранят сердце сильные обманы. Когда двенадцать раз пробьют куранты, Салют вокруг гремит, горят гирлянды, Пора забавы новые встречать, Загадывать желанья и мечтать. На елку новогоднюю взглянуть И в будущее с радостью шагнуть. Скажу вам: «С Новым годом поздравляю! Все будет хорошо, я точно знаю». © https://datki.net/s-novim-godom/druzyam/v-stihah/

29 December 2019

Марина Юрьевна, Благодарю от имени коллег за поздравление, Ответ мой будет вот таким: А под большой пушистой ёлкой Снеговик стоит с метёлкой. И пусть нам всем он на весь год Много счастья наметёт!

29 December 2019
Ответ

Ой! Пусть МЕТЁТ,МЕТЁТ ,МЕТЁТ,Сложным будет этот год!

29 December 2019
Ответ

Мы метели не боимся,Сложности переживём. Будем с радостью трудиться, Чтоб построить новый дом! Дом - всё, что есть в жизни у каждого из нас: семья, любимые, родные, любимое дело, ученики, школа, страна, наконец!

29 December 2019
Ответ

Согласна! Дом-это наше ВСЁ!!!::smile2::::smile2::::smile2::

29 December 2019

Любовь Ивановна! С Новым годом! Радости, здоровья, счастья!!!!!!!!!!!!! Пусть год 2020-тый И славный будет, и богатый. И дарит символ года − Крыса Вам лишь приятные сюрпризы! Построит новый теремок, Здоровья запасет вам впрок, И прогрызёт вам к счастью путь, Вы не успеете моргнуть!

29 December 2019

Искренне рада Вашему поздравлению, Светлана Николаевна! Всем Вашим знакомым, друзьям и родным я желаю: Пускай веселый Новый год К Вам с уймой радостей придет, И пусть с собой он принесет Друзей, здоровье, жизни взлет. Пускай работа будет страстью, Семья же — отдыхом души, И пусть исчезнут все ненастья И все крутые виражи. © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019
61340
Эксперт сайта
в сети

Уважаемые коллеги! Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Каждый из нас ожидает от него только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Всего самого доброго, светлого чистого Вам и Вашим семьям!

29 December 2019

Елена Владимировна! Примите пожелания новогодние для Вас и всех наших коллег: Елка светится огнями, И шампанское искрится. Прожит год успешно нами, Перевернута страница. Пусть, коллеги, год грядущий Будет на дары обильный. Легким станет хлеб насущный, Жизнь богатой и стабильной! © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019
61340
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Любовь Ивановна!

29 December 2019

Дорогие коллеги, друзья! С наступающим Новым годом! Пусть рядом с вами(нами) поменьше будет "крыс",а только верные друзья! Здоровья близким!

29 December 2019

Надежда Михайловна, хорошо сказали! Не только в наступающем году, в течение всей жизни Желаю каждому из нас Друзей иметь надежных, Ведь каждый день и всякий час Довериться им можно! С Новым Годом поздравляю Вас, всего самого светлого желаю, Надежда Михайловна!

29 December 2019
Ответ

Спасибо Любовь Ивановна! Всего самого доброго и вам! И еще больше креатива и творчества. Восхищаюсь вашей работоспособностью!!::smile31::::smile31::::smile31::

29 December 2019

Спасибо за чудесные поздравления!::smile30::::smile30::::smile30:: Всем своим коллегам и виртуальным друзьям я желаю МИРА, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ, ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.::smile31::::smile31::::smile31::

29 December 2019

Наталья Владимировна, Ваше музыкальное поздравление - на рабочем столе. Благодарю! И не потому, что сама не могу найти, приятно получать музыкальные подарки от коллег! Хочу поздравить Вас, коллега, С Новым Годом! Пожелать — Печалей и проблем не ведать, И главное – не унывать. Пускай работа Вам доходы И удовольствие несет, Желаю радостного года — Пускай по жизни Вам везет! Мирного неба, любимой работы, Верных друзей, чтобы жить без заботы! © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019

Огромное спасибо за такое поздравление! Наталья Владимировна, желаю Вам в Новом 2020 году только самого доброго и хорошего!

29 December 2019
Ответ

Спасибо!::smile53::

29 December 2019
Ответ

Спасибо!::smile30::

29 December 2019

Ответ на сообщение #32 пользователя Спицына Любовь Ивановна.Любовь Ивановна, спасибо за хорошие слова.

29 December 2019

Сказка в двери постучится, Снег на землю упадёт, Чудо, наконец, свершится, И наступит Новый год. Пусть он будет добрым, тёплым, Пусть искрится счастья свет, Пусть в нём будет много взлётов, Много радости, побед! Смех, любовь, успех, удачу Пусть подарит Дед Мороз, Долларов мешок в придачу, И букет из сотни роз! Праздник пусть несёт веселье, Радость дням и сладость снам, Здравие, тепло, везение! С Новым годом! Счастья вам!

29 December 2019

Ольга Анатольевна! Хочется верить, что в новогоднюю ночь... Время замрет на миг, Стрелки покажут 12. И в этот волшебный момент Пусть ваши мечты свершатся! Желаю, чтоб в новом году Вам все легко удавалось. И чтобы на Вашем пути Все двери вмиг открывались! © https://datki.net/s-novim-godom/kollegam/korotkie/

29 December 2019

Взаимно!!! ::smile53::

29 December 2019
Показать больше ответов (ещё 1)