Зарплата педагога.

Так не могу понять повысят учителям зарплату или нет?

Дискуссия создана 5 November 2016

в группе «Начальные классы»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Вы прикалываетесь??? извините за мой французский ::smile26::

5 November 2016

Я серьёзно надеюсь вдруг всё же повысят. Ищу по сайтам ответ, толком ни да, ни нет.

5 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

в связи с чем такие надежды? ::smile0::

5 November 2016
17244
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна! Вы слышали выступление Медведева? Не ищите ответ по сайтам, а следуйте указаниям премьера! Разбогатеете и поедете на Канары. Занимайтесь репетиторством или приусадебным хозяйством с цветами на продажу. Можно ехать в Москву, там зарплаты достойные.

5 November 2016
Ответ

Приветствуем, Евгений Алексеевич! Педагогов бывших не бывает!

6 November 2016
Ответ

Также как и военных!::smile4::

6 November 2016
Ответ

После того, как Медведев отправил всех учителей в бизнес, я думала ситуация как-то изменится.

6 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Все туда уйдут?

6 November 2016
Ответ

А я то думаю, что меня так тянет цветы сажать, видно на подсознательном уровне я дано уже к бизнесу готовлюсь. ::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::

6 November 2016
Ответ

Вот и меня потянуло в этом году...

6 November 2016
Ответ

Вот видите, Медведев зря не скажет! Мы ещё сами не знаем чего хотим, а он уже на перёд видит, не зря в правительстве сидит! Сказал в бизнес - значит в бизнес. А детей можно и не учить, мы их тоже сразу к бизнесу готовить будем. ::smile5::::smile5::::smile5::

6 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2:: Развеселили Вы меня, Татьяна! Хохотала в голос!

6 November 2016
Ответ

Без юмора в нашей профессии ни как!

6 November 2016
Ответ

Класс! Красота в красоте! (за фото)

6 November 2016
Ответ

Цветник и хозяйка цветника - прелесть!

6 November 2016
Ответ

Большое спасибо! Живу в своём доме, очень люблю цветы. Во дворе цветы, дома много цветов.

6 November 2016
Ответ

Большое спасибо. Это мой сад - все цветы вырастила сама.

6 November 2016
Ответ

Вот и я теперь развожу цветы на даче!

6 November 2016
Ответ

Вы молодец! Я всю жизнь прожила в городе и считала, что я и "ОГОРОД" 2 несовместимые вещи, второй муж затащил в частный дом, я теперь вообще не представляю свою жизнь без работы на земле. Прочитала в интернете про женскую энергетику, когда женщина ухаживает за цветами это ей предаёт силы, энергию, здоровье, женское очарование - меня это ещё больше подбодрило. Очень интересный цветок вербена, прочитайте про него в интернете. Обязательно захотите разводить. А как он цветёт, все мои "бабульки -соседки" со мной подружились из-за этого цветка. Деревня татарская, а я русская, меня не очень принимали местные жители - но мой идеальный огород, цветники сделали своё дело..::smile3::::smile3::

6 November 2016
Ответ

Знакома с ним! А Вы умничка! Через цветы получили своё признание и уважение! Удачи Вам во всём!::smile31::

6 November 2016
Ответ

Большое спасибо! Удачи Вам в работе и в личной жизни!

7 November 2016

Посмотрите наши рассуждения здесь http://урок.рф/discussion/53931.html

5 November 2016

Получается повысят что ли? И когда?

6 November 2016
Ответ

Слабая, тощая, малюсенькая надеждочка! Но скорее всего нет. Не убрали бы то, что есть!

6 November 2016
Ответ

И то правда. У нас обычно одной рукой дают - другой забирают.

6 November 2016
Ответ

К слову "не убрали бы" - наше начальство начало наконец-таки глубже вникать во все Российские законы. И в результате с меня сняли категорию. После декрета говорили: все нормально, работайте, в свою очередь пройдете аттестацию....а недавно вдруг : категория не сохранилась...высчитали за сентябрь...октябрь..::smile10::

9 November 2016
Ответ

Да, жаль ::smile14::

9 November 2016
Ответ

Жуть какая...

9 November 2016

Зачем нам повышать зарплату, мы за идею! ::smile5:: Может грамоту дадут!::smile9:: Деньги - зло! ::smile17::

5 November 2016

::smile1::::smile2::::smile5::

6 November 2016

В стране кризис, все деньги ушли в Сирию.

5 November 2016

Извините, конечно, но я бы не использовала подобные обороты (ушли на Сирию, на Крым)! А можете представить себя на месте тех людей, которым мы оказываем помощь? А оказаться без помощи? Да, кризис в стране. Да, не повысят нам зарплату. Но нельзя становиться бесчеловечными... Еще раз извините за резкость.

6 November 2016
Ответ

Я так думаю, что Наталья имела в виду другое: под предлогом помощи растаскивают деньги, на саму помощь уходит меньше, чем заявлено.

6 November 2016
Ответ

Возможно, я не права... Поэтому изначально извинилась. Но я сразу завожусь от таких высказываний! Увы...

6 November 2016

Ответ #64998 был удален 6 November 2016

Ответ

Верно лишь то, что в стране по конституции социальной нет разумного распределения бюджета.

6 November 2016
Ответ

Соглашусь с Вами, Наталья Николаевна.

6 November 2016

Там - то конечно нужнее!

6 November 2016
Ответ

Именно это я и имела в виду. Спасибо за понимание.

6 November 2016
Ответ

Наталья Николаевна, вы правы. Не все деньги уходят туда, куда надо.Если было так, то не все депутаты бы ездили на крутых тачках и жили в красивых коттеджах, а жили бы как обычные люди в ипотечных квартирах и ездили бы на кредитных машинах

18 November 2016

Пример "разумного" использования бюджетных средств. Прошла Всероссийская неделя сбережений. На разные ролики и брошюры уже потрачено 113 млн бюджетных денег (там ещё стоял перед числом символ доллара, так что не поняла - о рублях или долларах шла речь). Россиян учили жить экономно, не тратя лишнего. Организованный чиновниками Минфина ликбез по повышению финансовой грамотности населения - для кого он? Совет "подушка безопасности должна составлять от двух до шести месячных заработков" при том, что 40% россиян признаются, что не хватает денег на еду и одежду. Совет "не покупайте пакеты для продуктов на кассе, старайтесь носить с собой один прочный пакет для многоразового использования" - вообще издевательство.

6 November 2016

Несправедливости и откровенного издевательства, действительно, хоть отбавляй...

6 November 2016

Чтоб им так жить!

6 November 2016
Ответ

Я с Вами согласна.

6 November 2016

У нас в этом месяце сократили часть стимулирующих надбавок. А Вы говорите повышение зарплаты!!! Тут хотя бы старую маленькую платили, да коммунальные оставили. Еле концы с концами сводим.

6 November 2016

Не нужно обольщаться! Перераспределение (70% и 30%) может и по нам ударить!

6 November 2016

У нас тоже сократили стимулирующие!::smile14::

6 November 2016

Тогда категорию надо повышать с 1-й на высшую! Это пока никто не отменил, хоть и усложнил!

6 November 2016