Стычка с учителем

Прав ли был педагог?

5 November 2016
Ответы

У меня на паре студент как то сидел с наушниками. Я попросила его убрать. Он конечно не прореагировал. А также продолжал. Чуть позже у меня был экзамен. И когда сдавал мне этот студент. Я также как и он, достала из сумки наушники и включила музыку. Сказала отвечайте, я слушаю. Как же он был обижен. Начал возмущаться. На что я ответила. Я вас же слышу, отвечайте. На что он извинился и ответил, что больше так делать не будет. Как мы и решили эту ситуацию

5 November 2016

Хорошо, что до этого студента дошло... И что Вы сделали правильно!!!

5 November 2016

месть - это блюдо которое подают холодным)))

5 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

не все могут "подать" правильно это блюдо... да и не роботы мы... сложно всегда правильно поступать

6 November 2016

Ответ #64962 был удален 6 November 2016

Ответ

Интересная статья о поведении учеников и тактике учителя

6 November 2016

Браво! Мир - это зеркало, дети должны это понимать!

6 November 2016
Ответ

Спасибиссимо, Елена Викторовна! Очень - очень полезная ссылка!

6 November 2016
Ответ

::smile30::

6 November 2016
37498
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Большое спасибо за ссылку!::smile31::

6 November 2016
Ответ

спасибо за ссылку. Интересно и нужно

6 November 2016
Ответ

спасибо

6 November 2016

Ну вы хорошо прям наказали студента, он наверно был в шоке! Я считаю, что выдергивать наушники не нужно, нужно найти другое более мирное решение)

6 November 2016
Ответ

я тоже так считаю, учитель обычно чувствует, как может отреагировать ученик, если ученик агрессивный то надо подыскивать подход помягче

8 November 2016

Просмотрела ролик и еще ряд иже с ним. Везде учитель "повелся на провокацию"! Притом действия учителя у меня лично вызвали внутреннюю агрессию! НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! Я понимаю, что невозможно всех учеников любить, но уважительное отношение к ребенку - это требование профессии! Не можешь - уходи!

6 November 2016

согласна, агрессия рождает агрессию

6 November 2016

Никаких провокаций. Лучше мирно решить любую ситуацию. Хотя бывают разные. Дети любят проверить, как мы себя поведем в той или иной ситуации

6 November 2016

Ага, проверка на "вшивость"...

6 November 2016

Ужасный ролик! Жёстко все очень!

6 November 2016