Интернет публикации.

Коллеги, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал сертификаты о публикации в печатном издании УРОК.РФ для аттестации, подходят ли они? Заранее благодарю.

Дискуссия создана 18 January 2020

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Елена Анатольевна, а Вы узнавали какие публикации учитываются при аттестации у вас? Ведь в каждом регионе пока разные требования и критерии.

18 January 2020
8600
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, совершенно верно ::smile2:: и да, надо уточнять у специалистов по аттестации, т.к даже наличие Свидетельства о регистрации СМИ не является критерием, смотрят еще на качество сайта.У меня (для высшей категории) приняли Сертификаты УРОКа

19 January 2020
Ответ

Вы правы!

19 January 2020
8600
Эксперт сайта
Ответ

::smile6::

19 January 2020

Наталия Алексеевна, сначала подготавливаю "почву".

20 January 2020
Ответ

Понятно.

20 January 2020

Елена Анатольевна, Урок.РФ имеет Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 и Лицензию на образовательную деятельность №0001058. Распечатайте их и настаивайте на том, чтобы учитывали.

19 January 2020
8600
Эксперт сайта

Людмила Георгиевна, с одной стороны, Вы правы, а с другой, настаивать нет смысла. Наличие Свидетельства о регистрации СМИ не показатель качества ресурса. В интернете куча всякого зарегистрированного шлака. Все зависит от решения аттестационной комиссии ::smile10:: Такие вопросы лучше задавать методистам и\или специалистам по аттестации ::smile2::

19 January 2020
Ответ

Daniel Muhabovich, Вы, безусловно, правы по всем пунктам. Не публиковать "шлак" - ответственность СМИ и самого автора. Однажды у меня потребовали предъявить, рассказать-показать, что я такое публикую, что я с удовольствием сделала. Теперь, мне кажется, администрация нашего учебного заведения иногда просматривает наши публикации в интернете, что, разумеется, приятно)))

19 January 2020
8600
Эксперт сайта
Ответ

вот так это и должно работать! Кстати, нас вообще попросили ссылки наших страниц, дабы мониторить что и как мы публикуем. ::smile2::

19 January 2020

Спасибо огромное за ответы!

20 January 2020

Удачи Вам!

20 January 2020

В каждом регионе свои требования, узнавайте.

21 January 2020

Я проходила аттестацию в декабре 2019 г и использовала свидетельства о публикации на Урок.РФ. Никаких претензий от комиссии не было! Удачи!!!

26 January 2020

Спасибо огромное)))

10 February 2020