С Крещением Господним!!!

В праздник Крещения Господня принято приветствовать друг друга, прощать проступки и желать всего наилучшего.

Дискуссия создана 19 January 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Вот и пришел в каждый дом священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. В этот чудесный и божественный день хочется всем пожелать мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее. Желаю вам крепкого здоровья, внутреннего тепла, которое согревает душу и сердце, успехов во всех начинаниях. Желаю, чтобы в этот светлый день вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом!

19 January 2020

С праздником,коллеги!

19 January 2020
Ответ

С праздником, Марина Юрьевна!!!

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети

Светлана Владимировна, с праздником Вас!

19 January 2020
Ответ

В крещение желаю вам Спокойствия и мира, Водой святой чтоб навсегда Все беды ваши смыло, Здоровья крепкого сполна, В душе жила чтоб доброта, Всегда любовью и теплом Наполнен будет пусть ваш дом!

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Большое спасибо, добрая душа! Желаю Вам здоровья и добра!

19 January 2020

Спасибо большое, Светлана Владимировна! С праздником Вас!::smile31::

20 January 2020

С праздником, Елена Алексеевна!!! Пусть крещенские морозы Вместе со святой водой Отведут от Вас угрозы. И болезни стороной Обходить Вас точно будут, В этом и сомнений нет, Ведь воды крещенской чудо Бережет Вас от всех бед!

19 January 2020
Ответ

Спасибо.

20 January 2020

Всех с праздником! Божьей помощи и благодати!

19 January 2020

Жить счастливо и свободно, Честно, искренне желаю И с Крещением Господним Вас сердечно поздравляю! Пусть здоровье не подводит, Чтоб на всё хватало сил, На душе было спокойно... И Господь чтоб вас хранил!

19 January 2020
Ответ

БЛАГОДАРЮ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

19 January 2020
37240
Эксперт сайта
в сети

С праздником!

19 January 2020

С Крещением Господним Вас поздравляю! Божьей благодати Я вам желаю. Мира и терпения, Радости душевной, Хорошего настроения, Удачи ежедневной!

19 January 2020

Дорогие коллеги,с праздником Крещения Господня!Здоровья,радости,душевного равновесия!

19 January 2020

Желаю вам в великое Крещение Умыться чистой и святой водой, Чтоб получить грехов всех отпущение, Здоровье — телу, для души покой! Пусть счастье будет долгим и безоблачным, А доброта подскажет лучший путь, Который не оставит на обочине И даст в красивый мир любви шагнуть!

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за поздравление, Оксана Геннадьевна!

19 January 2020

Я поздравляю с праздником, с Крещением, Пусть благодать с небес сойдет на вас, Чтоб получить грехов всех отпущение, Чтоб быть счастливым каждый день и час. Пусть оживут забытые желания, С мечтою в сердце так чудесно жить, Пусть сбудутся надежды, ожидания, Желаю радоваться, верить и любить.

19 January 2020

Я поздравляю вас с Крещением Христовым, Желаю милости небесной на года, Чтобы всегда вы были счастливы, здоровы И не касались вас обида и беда. Пусть благость посетит тела и души И места не оставит для грехов, Сомнения, печаль-тоску разрушит, Дарует радость, бодрость и любовь!

19 January 2020
Ответ

И я вас,Светлана Владимировна !

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети

С праздником, Людмила Николаевна!

19 January 2020
Ответ

Галина Валентиновна, и вас с праздником!

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Желаю Вам здоровья, счастья, любви, и пусть все Ваши желания исполнятся!

19 January 2020
Ответ

И ваши желания пусть исполняются в сроки

19 January 2020

Сегодня, в один из главных дней христианской веры, хочу передать вам, коллеги, свои ощущения от этого дня: Русское крещение Где воды текут Иордана, Когда-то крестился Христос. У нас слишком разные страны: Январь здесь — ужасный мороз. Но русским мороз не помеха. Крещенье — обычай святой. С молитвой, со страхом, со смехом Ныряют в воде ледяной. Ныряют и искренне верят В Крещенской воды волшебство, И радостно рвутся на берег, Руками прикрыв естество. Традиций на век не нарушим; Обычай нам Господом дан. В январскую лютую стужу Ныряем мы в свой «Иордан». Мы веруем в Божьего Сына, Нам вера навеки дана. И верим, что имя Россия Святое на все времена. Ю. Шмидт

19 January 2020

С днем крещения христова! Будьте много лет здоровы! Этот праздник светел, ясен, Удивительно прекрасен! В этот день Христос крестился, Счастьем с миром поделился, За одно его рождение Заслужили мы прощение! Пусть гудит от счастья дом! Пусть царит крещение в нем! Я желаю вам любви, Пусть наполнит светом дни!

19 January 2020

Празднуй, радуйся сегодня, Всех, кто рядом — поздравляй! В день Крещения Господня В прорубь резко не ныряй! Пусть благоразумие дарит В этот праздник Бог тебе И здоровья лишь добавит Плаванье в святой воде! Будь же счастлив, чист и светел И удачлив, и богат! Этот праздник мы отметим Много раз еще подряд!

19 January 2020

С Крещением Господним, уважаемые коллеги!!!

19 January 2020

Я с Крещением поздравляю, Мира вам, добра и света, Чтобы вся ваша семья Верою была согрета. Помыслы чисты пусть будут, Сердце радуется пусть, Никогда не тронут душу Ни уныние, ни грусть.

19 January 2020

.

19 January 2020

Вот светлый праздник наступает, Несет нам радость и прощение. Мы о проблемах забываем, Я поздравляю Вас с Крещением! Пусть дом наполнится теплом, Душа смиренной будет, чистой. Пусть все невзгоды будут сном, А жизнь — счастливой и лучистой!

19 January 2020
155291
Эксперт сайта
в сети

Коллеги поздравляю вас с большим, великим праздником! Всем здоровья, счастья, благополучия!

19 January 2020

.

19 January 2020

С праздником Богоявления! Желаю всем тихой безмятежной жизни и любви близких.

19 January 2020

Хочу я в день Крещения Здоровья пожелать, А так же Вам терпения, И реже уставать. Чтоб рядом с Вами близкие, Чтоб не было беды, Чтобы сбылось, что хочется, О чем мечтали Вы.

19 January 2020

Господь укроет вас от бед, подарит мир, добро и свет. Живите с чистотой в сердце, помыслах и душе. С Крещением!

19 January 2020

С праздником! Пусть чудо будет у вас каждый день!

19 January 2020

С праздником Вас, уважаемые коллеги! В светлый день Господнего Крещенья Вам желаю всех земных щедрот. Пусть души и тела очищенье В этот день к Вам с неба снизойдет. Благ земных и Божьей благодати Пожелать я Вам хочу сейчас. Пусть все будет вовремя и кстати, Пусть Господь оберегает Вас. Пусть все в жизни Вам легко дается, И пускай крещенская вода, Что сегодня отовсюду льется, Смоет все плохое навсегда! https://www.unian.net/lite/holidays/10835135-s-kreshcheniem-2020-krasivye-pozdravleniya-s-kreshcheniem-gospodnim-v-stihah-proze-i-otkrytkah.html

19 January 2020

Вам желаю я в Крещение От дурного избавления. Пусть Господь вас защитит, А в душе лишь мир царит. Со святой водой печали И несчастья все уйдут. Счастье, крепкое здоровье Навсегда в ваш дом придут!

19 January 2020
Ответ

Спасибо, Светлана Владимировна! Желаю и Вам всего доброго, светлого!

19 January 2020

С праздником!

19 January 2020

В Крещение Господне хочу пожелать, Чтобы Божья на Вас сошла благодать. Водица святая пусть смоет печали, Болезней и горя Вы впредь чтоб не знали. Господь пусть за все грехи Вас простит, А ангел Божий семью и дом хранит.

19 January 2020
Ответ

Спасибо за теплые слова! И Вам всего доброго!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

20 January 2020
9532
Эксперт сайта

С ПРАЗДНИКОМ!!!::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

19 January 2020

Поздравляю вас с Крещением! Пусть пошлёт благословение Господь всевышний вам навек И защитит от разных бед. Пусть добро приходит чаще, Живётся в мире, естся слаще. Здоровье крепкое пусть будет, И счастье вас собой балует.

19 January 2020

С Крещением Господним! Мира, любви, добра!

19 January 2020

Хочу пожелать в этот священный день, чтобы помыслы очистились, душа обрела покой, а сердце наполнилось добротой. Пусть крещенская вода смоет ненастье и печали и наполнит здоровьем и жизненными силами. С Крещением!

19 January 2020
Ответ

Спасибо за пожелание, Светлана Владимировна! ::smile31::

20 January 2020

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!!! Пусть божья благодать наполнит наши сердца и души во благо нам самим и окружающим!!!

19 January 2020

В день Крещения Господнего всем сердцем желаю небесной благодати и жизненного счастья, истинной веры и светлой надежды, чистой любви и душевного добра.

19 January 2020

Дорогие коллеги, с праздником Крещения Господня!

19 January 2020

С днем Господне Крещения. Желаю Вам крепкого здоровья, много счастья и доброты. Пускай ваш дом всегда обходит беда стороною.

19 January 2020

Ответ #650805 был удален 19 January 2020

Показать больше ответов (ещё 4)