Приглашаем педагогов принять участие в апробации тестовых заданий!

Команда педагогического сообщества «УРОК.РФ» продолжает работу по систематизации и проверке материалов. Приглашаем учителей-предметников (география, биология, физика, химия, русский язык) и учителей начальных классов принять участие в апробации тестовых заданий. Доступны для проверки тестовые задания по следующим дисциплинам: – Русский язык (1-11 классы) – Физика (7-11 классы) – Химия (8-11 классы) – География (5-11 классы) – Биология (5-11 классы) – Математика (1-4 классы) – Математика (5-11 классы) – История (5-11 классы) – Обществознание (5-11 классы) – Информатика (5-11 классы) Задача: проверить тестовые вопросы на наличие ошибок, соответствие предмету, классу и теме. Также к каждому вопросу необходимо написать комментарий: правило, согласно которому решается задание, или подсказки ученику в решении задачи и т.д. За проверку 100 вопросов будет сформирован Сертификат, подтверждающий факт участия педагога в предметной комиссии по апробации контрольно-измерительных материалов для педагогического сообщества «УРОК.РФ» и баллы к рейтингу. Более подробную информацию отправим личным сообщением. Пишите! С уважением, Айгуль Абсалямова.

Дискуссия создана 30 January 2020

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

С удовольствием! Как принять участие?

31 January 2020

Тоже готова принять участие в качестве учителя географии. Подскажите, как?

31 January 2020

Елена Николаевна, доброе утро. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020
Ответ

Галина Васильевна, доброе утро. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020

Могу проверить вопросы по русскому языку. Как это сделать?

31 January 2020

Надежда Владимировна, доброе утро. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020

Я учитель русского языка и литературы. Было бы интересно поработать с КИМами. Как принять участие?

1 February 2020

Ирина Ивановна, доброе утро. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020

Готова попробовать. Категория "Русский язык".

2 February 2020

Наталья Борисовна, доброе утро. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020

Айгуль Минихановна, готова поучаствовать в апробации. Русский язык.

3 February 2020

Наталья Юрьевна, добрый день. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

3 February 2020
Ответ

И я бы хотела принять участие!

26 February 2020
Ответ

Екатерина Сергеевна, добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

26 February 2020

С удовольствием готова принять участие в проверке материалов по географии

3 February 2020

Елена Валерьевна, добрый день. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

4 February 2020

Добрый вечер. Готова проверить вопросы по русскому языку. Как это сделать?

3 February 2020

Добрый день. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

4 February 2020

Спасибо за приглашение. Как принять участие в проверке вопросов по географии?

4 February 2020

Надежда Борисовна, добрый день. Ответили вам в Личном сообщении. С уважением, Айгуль.

4 February 2020

Могу предложить Вам свою кандидатуру, учителя географии, для апробации тестовых заданий!!!

4 February 2020

Галина Валентиновна, добрый день. Отправили инструкцию личным сообщением. С уважением, Айгуль.

5 February 2020

Я тоже могу принять участие. Русский язык.

5 February 2020

Добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении.

5 February 2020

Я хотела бы попробовать Окружающий мир (1-4 класс), если, конечно, устроит по срокам выполнения задания...

5 February 2020

Добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении.

5 February 2020

Доброе утро! Хотелось принять участие в апробации тестов по географии (если ещё можно)

7 February 2020

Добрый день, Галина Владимировна. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

7 February 2020

Очень интересно.

7 February 2020

Добрый день, ответили вам в личном сообщении!

7 February 2020
Ответ

Большое спасибо.

8 February 2020

Здравствуйте, Айгуль Минихановна. Я готова проверить тесты по географии.Как это сделать?

9 February 2020

Добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

9 February 2020

Лариса Николаевна, сегодня за апробацию тестовых заданий получила 100 баллов, сертификата пока нет, жду, может будет позже!

12 February 2020
Ответ

Добрый вечер. Сертификаты обязательно сформируем на днях. С уважением, Айгуль.

13 February 2020
Ответ

Айгуль Минихановна, я не переживаю, с Вами очень приятно работать! Спасибо Вам за все!

13 February 2020

Могу принять участие в проверке заданий по русскому языку.

10 February 2020

Людмила Юрьевна, добрый день. Будем рады видеть вас в команде педагогов, участвующих в апробации тестовых заданий. Инструкцию скинули личным сообщением. С уважением, Айгуль.

10 February 2020
Ответ

Ещё нужна помощь? Русский язык

10 February 2020
Ответ

Марина Юрьевна, добрый день. Будем очень рады вашей помощи! Инструкцию скинули личным сообщением. С уважением, Айгуль.

10 February 2020

Добрый день. Хотелось бы принять участие в апробации тестов по географии. Есть ещё свободные вакансии?

10 February 2020

Елена Владимировна, добрый день. Ответили вам личным сообщением. С уважением, Айгуль.

10 February 2020

Здравствуйте! Нужна ли помощь в проверке заданий для начальной школы? Готова присоединиться!

10 February 2020

Елена Борисовна, добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

10 February 2020
61785
Эксперт сайта

Добрый день! Готова принять участие в проверке заданий по химии.

13 February 2020

Елена Владимировна, добрый день. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

13 February 2020

Почему нет тестов по математике?

13 February 2020

Елена Григорьевна, добрый день. Проверка тестовых заданий по курсу «Математика» начнётся совсем скоро. Обязательно отправим вам приглашение. С уважением. Айгуль.

13 February 2020
Ответ

Говорят математика появилась. С нетерпением жду приглашения.

17 February 2020
Ответ

Елена Григорьевна, добрый день. Записали вас. Сейчас формируем темы по курсу математики. Как зальем на сайт, откроется доступ к проверке. С уважением, Айгуль.

17 February 2020
Ответ

Огромное спасибо.::smile1::

26 February 2020

Будет интересно поучаствовать. Русский язык.

14 February 2020

Иоланта Юрьевна, добрый день. Написали вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

17 February 2020
Показать больше ответов (ещё 121)