Не могу загрузить материал

Что-то плохо работает сайт. Третий день не могу загрузить материалы на конкурс. Совсем не грузится, боюсь не успею. Скоро конкурс начнется, что делать??? У вас есть проблемы с загрузкой или нет? Обидно, готовилась...

Дискуссия создана 1 February 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Пробуйте вторым способом!

1 February 2020

Пробовала. Написала в техподдержку. Дождусь ли ответа...буду ждать)

1 February 2020
Ответ

Думаю, что ответят после выходных. Ждите!!!

1 February 2020
Ответ

В последнее время загружаю вторым способом с помощью Google Chrome

1 February 2020
Ответ

Санжина Цырендашиевна, ответа непременно дождетесь, команда модераторов работает оперативно. Просто попали в день почти выходной, но помощь придет, не сомневайтесь.Удачи Вам и успехов в конкурсном соревновании! У меня тоже некоторое время назад возникали проблемы с загрузкой материалов на сайт. Написала, ответили, проблема снята.

1 February 2020
10788
Эксперт сайта

Вы видите, что остальные-то загружают. Попробуйте с другого браузера заходить. Мне только это помогло. ::smile7::

1 February 2020

Да, вижу. У некоторых есть проблемы с загрузкой. Скорее всего всех способов не знаю::smile4::.

1 February 2020

У меня тоже не получается загрузить. Захожу всегда с одного браузера, зашла с другого и тоже не получается.::smile51::

1 February 2020

Странно. Может мы сами не можем?::smile51::. Остальные загружают разными способами...

1 February 2020
5555
Эксперт сайта

И я тоже сегодня весь день пытаюсь опубликоваться! Пробовала вторым способом, текст копируется без проблем, а презентация или изображение не прогружаются...

1 February 2020

Да, у меня не загружаются изображения. К тексту нужны изображения, без них никак! Вот и думаю...значит не я одна-))

1 February 2020

Да, с графической составляющей публикаций проблемы бывают. Приходится формат изменять, загружать в виде отдельных файлов.Несовершенны современные придумки: редакторы, шаблоны и т.д...

1 February 2020
2892
Эксперт сайта

Только что загрузила работу. Проблем не было. Видео загрузилось тоже.

1 February 2020

Отличное видео, сейчас только смотрела. Спасибо.

1 February 2020

Даже видео::smile42::::smile0::, наверное сама не могу) не умею...

1 February 2020

Пробуйте, загрузится... Обязательно!

1 February 2020

Спасибо! Надеюсь...

1 February 2020
Ответ

Всё будет отлично!

1 February 2020
10788
Эксперт сайта

Сверим наши браузеры.::smile5:: С Оперы не идет, с Лисы почти хорошо. Есть чудеса при наборе текста, но загружается без проблем.

1 February 2020

Я всегда загружаю c помощью Google Chrome

1 February 2020
2892
Эксперт сайта
Ответ

Всегда вторым способом. Я тоже только с Google Chrome

1 February 2020
Ответ

Тогда что-то с интернетом...

1 February 2020
Ответ

Хорошо. Попробуем.

1 February 2020
Ответ

Простите, не вам ответила)))

1 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вот его, кстати, техподдержка рекомендует!

1 February 2020

Пользуюсь браузером Safari. Бывает, публикации коллег, содержащие фотоматериалы, плохо открываются. Свои публикации давно не размещала на сайте.

1 February 2020

У меня все в порядке! Я всегда загружаю только вторым способом!

1 February 2020

Понятно. Я загружала первым способом, просто он лучше чем второй. Удобен для просмотра. Если я правильно понимаю)

1 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Удобнее для просмотра второй-не надо скачивать, все картинки есть сразу.

1 February 2020

Наталья Владимировна, сообщаю, что второй способ загрузки материалов добавляет хлопот некоторым экспертам: не очень удобно работать с такими публикациями при проверке на антиплагиат. Требуется дополнительное время для открытия - постраничного копирования - загрузки на текст.ру.Да и коллегам, чтобы прочитать текст такой "свернутой" публикации, нужно выполнить дополнительные действия.

1 February 2020
61334
Эксперт сайта
в сети

Не всегда получается загрузить работы с первого раза, иногда даже приходится предпринимать несколько попыток, используя разные способы. Поэтому пробуйте, Санжина Цырендашиевна, у Вас все получится!

1 February 2020

Думала научилась, а нет::smile17::. Не загружаются ни с первого раза, ни со второго). Завтра буду пробовать ::smile40::...

1 February 2020
61334
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Заметила еще, что день на день не приходится. Сегодня работы хорошо загружаются первым способом, а завтра вторым.

1 February 2020
Ответ

Спасибо за подсказку, завтра попробую и первым и вторым. Не могла понять, поэтому и спросила (создала дискуссию). Сколько времени теряем ….

1 February 2020
Ответ

я только что выложила вторым способом, у меня документ с картинками. Я копировала со своего документа и вставляла фрагментами, текст грузит без проблем, а картинки лучше всего по одной.Попробуйте, времени заняло больше, но все ушло, презентация тоже загрузилась.

1 February 2020
Ответ

Всё верно, Елена Владимировна.

2 February 2020

Видимо проблем много сегодня, столько пустых работ...

1 February 2020
10788
Эксперт сайта

Надежда Михайловна, это уже не первую субботу так и примерно в одно время. ::smile13::НО! Что мешает убрать работу, если при просмотре выяснилось, что она пустая? ::smile19::

1 February 2020
Ответ

Да я согласна, Ирина Анатольевна с вами полностью. Удивляет,что не тольно новички,но и "долгожители" не всегда смотрят, что получилось.

1 February 2020
Ответ

А самое интересное, когда пишешь в личку, что нет материала, коллеги молчат. Ноль реакции.....::smile50::

1 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

А то еще в своей публикации устраивают дискуссии, что сами знают, когда и чего добавлять. Да не вопрос-хоть неделю добавляй и держи публикацию в черновике.

1 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Бывает, но реже.

1 February 2020
Ответ

Солидарна с вами!

1 February 2020

Не только сегодня, Надежда Михайловна. Этих "проблем" в последнее время становится все больше.

1 February 2020
Ответ

Небрежность, в некоторых случаях - невнимание к рекомендациям по загрузке материалов на сайт.

1 February 2020

Такое бывает, может быть что -то с интернетом. Попробуйте ещё раз.

2 February 2020

Санжина Цырендашиевна, добрый день. Если возникают трудности с загрузкой материалов, пишите модераторам. Они вам оперативно помогут загрузить публикации и прикрепить к конкурсу. Вы смогли решить проблему? С уважением, Айгуль.

3 February 2020