Открыт сбор предложений по совершенствованию системы образования..

Интересно, это серьёзно? Или для "галочки"?

Дискуссия создана 8 February 2020

в группе «Хочу поделиться»

Ответы

Может, действительно, от нас хотят, чтобы мы сосредочились! Да и сформулировали свои предложения..?!::smile37::

8 February 2020

А нужны ли они кому-то?::smile38::::smile39::

8 February 2020

Возможно!? ::smile42::

8 February 2020
10788
Эксперт сайта

У меня есть предложение: чтобы те, кто работает ОКОЛО образования, отстали со своими "предложениями" от тех, кто работает В образовании. ::smile7::

8 February 2020

Согласна с вами, Ирина Анатольевна!::smile2::

8 February 2020

::smile2::::smile2::::smile14::

8 February 2020

Ага, для крестика, чтоб потом по башке нам же..)))

8 February 2020

Отправьте свои пожелания. Я отправила. Написала,как думаю.

8 February 2020

Пусть те, кто открыл сбор предложений по совершенствованию системы образования, хотя бы один день поработают с детьми в живую в школе... и может быть у них возникнут какие - то вопросы! А мы посмотрим, чем всё это закончится!

9 February 2020

Молчать нельзя, но... ведь, ответа от нас не ждут. Цитирую фразу с сайта Министерства: "Если Вы руководитель территориального органа управления образованием, у Вас есть своё видение ответов на поставленные вопросы и конкретные предложения, как улучшить систему образования, направьте их нам на адрес электронной приёмной Министерства razvitie@edu.gov.ru."::smile50::Это как в песне: " Я спросил у тополя, я спросил у ясеня, я спросил у осени..."::smile36::

9 February 2020

::smile2::

9 February 2020

вы нам напишите, а Мы придём к вам с проверочкой, и поглядим на что вы способны))))

9 February 2020

Самое обидное, что-бы мы не предложили, это не будет услышано и претворено в жизнь. У них то финансов не хватит, то кадров соответствующих нет...

9 February 2020

У меня есть предложение сократить урок! Я работаюв коллеже, преподаю физику для 1 курса (это 10-11 класс) и скажу вам честно на 4-й или 5-й паре (длительностью 90 минут!!!) дети ничего уже не соображают.А если еще и после физкультуры заявятся, то укладываются на парты и лежат!! У них нет сил что-то воспринимать. У нас раньше уроки были по 40 мин, это пара получается- 80 минут. И то легче было. Мы работаем с 8.30 и 5 пара заканчивается в 17.20, а если еще и 6-ю поставят, то в 19.00!Правда сейчас расписание пересмотрели и у меня 6-х пар нет, но некоторые преподаватели работают и с 6-ми парами и по субботам! И что, кто-то нас услышит, чтоб урок уменьшили? БРЕД!!! Все только говорят о том, что детям надо нагрузку уменьшить, а на деле - только увеличивают! Например Астрономию ввели!!!

9 February 2020

Вам ответят: длительность урока и расписание регулируются локальными актами.

9 February 2020

::smile49::::smile49::

9 February 2020
Ответ

И что мешает их изменить?

9 February 2020

Перевожу: "предложений о том, как заставить учителей работать больше, а платить - меньше".

9 February 2020

Почему-то каждый раз после слова "сбор" хочется прочитать "пожертвований".

9 February 2020

На мой взгляд самое лучшее усовершенствование это вернуть образование советского союза с подготовкой кадров тех же времен и требований как к преподавателю, так и родителям и детям и только при таких условиях мы можем спасти и образование и страну!

9 February 2020

Согласна с Вами!

9 February 2020