Организация учебного процесса во время карантина в 1 классе.

Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом - как вы организуете учебный процесс во время карантина ?! Какие задаёте задания в 1 классе?

Дискуссия создана 10 February 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
3174
Эксперт сайта

Светлана Викторовна, я создала группу для родителей Вконтакте. Там писала подробно, что нужно разобрать устно (по азбуке). Какие буквы писать. Читать по азбуке тексты. По математике указывала страницы и какие задания нужно проработать.

1
10 February 2020

Во время карантина никак, наш завуч по начальным классам перед карантином дает задания учителям, а те раздают в распечатанном или электронном виде задания для всех учеников через родителей.

0
12 February 2020

А ваш завуч знает по всем предметам все темы, которые вы изучаете? Или всем учащимся по параллелям одинаково? Не проще ли каждому учителю делать это для своего класса самому?

0
13 February 2020