Международный Интернет-проект «Диалог культур»

2020 - год народного творчества Интернет-проект проводится в феврале-марте 2020 года. Принять участие в акциях и конкурсах могут: - команды школьников - индивидуальные участники - школьники 1-11 классов - семейные команды, в составе которых есть школьники 1-4 классов.

18 February 2020
Ответы

Интернет-проект - это фестиваль конкурсов и акций для всех, кто хочет исследовать культурные традиции своего населенного пункта, региона, страны, и для тех, кто хочет узнать о творчестве и ремеслах в разных городах и странах. Юные фотографы, художники, те, кто интересуется современными видеоформатами, и те, кто готов организовать участие в проекте в своей школе, - каждый найдет для себя интересную форму участия. Создайте уникальный набор стикерпаков с элементами народного творчества для социальных сетей, придумайте комикс, связанный с загадочными легендами и сказаниями, проведите исследование предметов народного быта или снимите свой собственный клип! А тем, кто хочет рассказать еще больше о своих творческих способностях, мы предлагаем поделиться рецептом национального блюда, собрать команду и придумать свой флешмоб, а также провести увлекательное мероприятие, которое поможет познакомиться участникам с народным творчеством и ремеслами. Расскажите своим друзьям о том, что народное творчество и ремесла – это современно, увлекательно и познавательно. Представьте в современных форматах свои работы! Регистрация в интернет-проекте продлится до 12 марта 2020 года. Все вместе мы создадим творческие галереи работ, общую ленту новостей участников и даже виртуальную карту с творческими идеями школьников.

18 February 2020

Спасибо за информацию!

19 February 2020
10788
Эксперт сайта

Спасибо, интересно! Я не нашла в условиях, это платное мероприятие?

19 February 2020

Бесплатно! Я уже года три подряд с детьми принимали участие.

19 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Вы в какой категории участвуете?

19 February 2020
Ответ

Ирина Анатольевна, пока думаю и вообще надо ли мне принимать участие? Аттестацию прошла.

19 February 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

А у меня в ноябре будет. Как карантин закончится, обсудим с детьми.

19 February 2020
Ответ

Понятно.

19 February 2020