Люди, помогите

Нужна лицензия (полностью, а не только первая страница) на образовательную деятельность данного сообщества ("УРОК.РФ"). Писал на почту сайта - толку ноль. Нужно для аттестации. Скиньте, пожалуйста, кто может на мою почту ivannnov777@gmail.com

Дискуссия создана 5 March 2020

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Напишите в техподдержку. Обязательно помогут.

5 March 2020

Напишите личное сообщение Айгуль Минихановне Абсалямовой (администратору). Она всегда отвечает.

5 March 2020

Правильно посоветовали коллеги. В Вашем личном кабинете есть кнопка "Написать в техподдержку". Всегда отвечали, помогали, поддерживали. Если очень срочно, ещё можно написать Айгуль Минихановне Абсалямовой.

5 March 2020
10788
Эксперт сайта

Евгений Михайлович, если добудете, поделитесь со мной, пожалуйста, у меня в конце года аттестация.

5 March 2020

Первый раз слышу, что такой документ можно сделать! Спасибо!

5 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Да кто их знает, аттестующих. Иногда мне кажется, что на вес это портфолио проверяют и все.::smile5::

5 March 2020
8608
Эксперт сайта
Ответ

::smile5::::smile5:: Ирина Анатольевна, в точку! И чем тяжелее портфолио, тем (наверно) лучше::smile2::::smile4::

5 March 2020
8608
Эксперт сайта
Ответ

Лицензия - обязательный документ, если в портфолио аттестующегося прилагается информация о наличии страницы на образовательном интернет портале. Весомая бумажка, дает от 15 до 20 баллов ::smile7::

5 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Тогда мне точно надо. ::smile7::

5 March 2020
Ответ

Тогда мне тоже такую надо, буду в ноябре аттестоваться!

5 March 2020
Ответ

У нас пока требуют только лицензию на образовательную деятельность самого учреждения! И нужно сделать с двух сторон ксерокопию данного документа!

5 March 2020
8608
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, вот тут странно, потому как в центрах аттестации имеется реестр всех образовательных учреждений со всеми соответствующими документами. ::smile10::У меня (когда подавал заявление в МФЦ) спрашивали только ОГРН организации и все. А если прикладывать информацию по интернет ресурсам, то просять лицензию ресурса.::smile7::

5 March 2020
Ответ

Просто у нас был случай. Учитель подал заявление на аттестацию. Срок лицензии этого учреждения истёк! Учитель об этом не знал, а в РЦОКО (у нас там принимают заявление) просмотрели у себя в данных! И получилось, что "крайним" оказался учитель!!!

5 March 2020
Ответ

Здравствуйте. А у вас бальная система аттестации? Очень интересно увидеть критериальный лист. Можете поделиться?

5 March 2020
8608
Эксперт сайта
Ответ

На этот случай, да и вообще, в учреждении должны быть специалисты, методисты,или хотя бы другой сотрудник, занимающийся консультацией аттестующихся. ::smile7:: Мы не сдаём готовую папку, пока стотыщ раз не проверим каждую бумажку, дабы не было подобных ситуаций ::smile7::

5 March 2020
8608
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна Владимировна, пока да, бальная система. Возможно, в ближайшее время система изменится ::smile10::Я сейчас в другом городе, вернусь, загружу критерии ::smile6::

5 March 2020
Ответ

У нас в учреждении тоже многократная проверка! Пока "сбоев" не было! Но так не везде!

6 March 2020
Ответ

Спасибо.Буду с нетерпением ждать::smile41::

7 March 2020

Ответ #655868 был удален 5 March 2020

Значит и мне надо, я в марте хочу заявление подавать на аттестацию.::smile7::

5 March 2020

Спасибо всем за информацию!

5 March 2020

Мне в октябре проходить аттестацию!

5 March 2020

Ответ #655911 был удален 5 March 2020

Попробуйте поискать в реестре. Я не нашла ::smile11:: http://obrnadzor.gov.ru/ru/activity/public_services/licensing/search_lic/

6 March 2020

Я сразу стала там искать, как появилась дискуссия! И тоже не нашла?

6 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Левый верхний угол этой страницы. Лицензия и свидетельство СМИ. Не то?

6 March 2020
Ответ

Да! У лицензии есть ещё обратная сторона. Вот автор дискуссии и просит её найти.

6 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я не знаю, какой многотомник хотел автор, но лицензия обычно на одном листе и бывает.

6 March 2020
Ответ

Ему зачем-то нужна и обратная сторона лицензии!

6 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Намекает, что ее может и не быть?::smile20::

6 March 2020
Ответ

::smile48::

6 March 2020

https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

6 March 2020
Ответ

Как это нет?

6 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мы все найдем, верно! ::smile2:: Все себе скопировала. спасибо. ::smile31::

6 March 2020
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::!

6 March 2020
Ответ

Это 2 разных документа: СМИ и образовательная деятельность. Один нашёлся, и это очень хорошо. Удалённый пользователь искал лицензию на образовательную деятельность.

6 March 2020
Ответ

Ирина Анатольевна, теперь есть обе стороны лицензии и приложение! Как Вы и писали в левом верхнем углу этой страницы. Так что посмотрите!

8 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

СПАСИБО.::smile30:: Теперь я к аттестации готова. ::smile7::

8 March 2020

А пользователь (автор дискуссии) удалён...

6 March 2020

Странно. Очень.

6 March 2020

Нажимаете на ссылку 12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 Главная страница > Массовые коммуникации > Реестры > Перечень наименований зарегистрированных СМИ Педагогическое сообщество УРОК.РФ Версия для печати Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 70917 Дата регистрации 05.09.2017 Статус свидетельства действующее Наименование СМИ Педагогическое сообщество УРОК.РФ Форма распространения Сетевое издание Территория распространения Российская Федерация зарубежные страны Учредители Общество с ограниченной ответственностью "УРОК" Адрес редакции 424003, Марий Эл Респ., г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, д. 44, пом. I, офис 4 Языки русский

6 March 2020

Автору дискуссии нужна обратная строна лицензии.

6 March 2020

Обратная сторона лицензии несет следующую информацию: на основании чего она выдана, адрес месторасположения объекта, срок действия и подпись правомочного лица. Возможно, экспертам нужна данная информация согласно нормам оценивания портфолио.

6 March 2020

Сегодня проверила лицензию: есть обе стороны.

8 March 2020

Чуть раньше этого не было! Теперь есть и приложение!::smile2::

8 March 2020

Спасибо администрации сайта за предоставленные документы!

8 March 2020

Меня удивляет другое, почему мы должны предоставлять им лицензии при подаче заявления ? У меня стаж работы 30 лет и с каждым годом они что то выдумывают всё круче и круче. У них должен быть рейтинг сайтов, которые по их мнению засчитывается при аттестации. Почему обычные педагоги должны предоставлять документы сайтов? Лично я сижу не на одном педагогическом сообществе.По новым требованиям при подаче заявления на высшую квалификационную категорию нужно хотя бы 4 сайта. Это у нас, в Кемеровской области. В других регионах не знаю.

10 March 2020