Смотрите ли вы новое шоу на НТВ "Маска"?

Уважаемые коллеги! Начал смотреть шоу "Маски", понравилось, необычная задумка спрятать за оригинальными костюмами известных личностей. Прошли уже 3 выпуска. В первом маску хамелеона снял ведущий Вадим Такменев, во втором - мороженого - Стас Костюшкин, в третьем - слона - Алексей Глызин. Некоторые участники настолько неузнаваемы, что до сих пор не понимаю, кто скрывается. А некоторых мне кажется я разгадал, например, лев - Александр Панайотов или Алексей Чумаков, робот - Надежда Грановская, олень - Лариса Долина, панда - Влад Топалов или Сергей Лазарев. А у вас есть догадки кто есть кто?

Дискуссия создана 20 March 2020

в группе «Хочу поделиться»

Ответы

Смотрела данное шоу, но не все выпуски и не полностью. По поводу предположений кто есть кто? в "Роботе" и "Панде", то согласна с Вами.

20 March 2020

Не смотрела. Сейчас есть время посмотреть.

20 March 2020
13922
Эксперт сайта

Людмила Николаевна, если есть возможность, посмотрите. У меня очень удобная функция - от интернет-провайдера ТВ-приставка и файловый сервер, где размещаются записи новых фильмов и шоу, так что, если не успеваю посмотреть в эфире, смотрю в записи

20 March 2020
Ответ

Спасибо, обязательно посмотрю, Егор Игоревич.

20 March 2020

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР

21 March 2020
13922
Эксперт сайта

Наталья Алексеевна, я тоже практически не смотрю, либо фоном работает, чаще канал КВН-ТВ, а это шоу почему-то понравилось

21 March 2020
Ответ

видно есть ноты, задевающие ноты души, раз фон зацепил)

21 March 2020

Видела рекламу по телевизору. Хочу завтра посмотреть.

21 March 2020

Я случайно переключила на НТВ, когда уже шёл первый день шоу "Маска". Очень понравилось, хоть и не сначала смотрела. Теперь уже с нетерпением жду каждый выпуск. Очень нравится музыка, ведь берут много современной музыки. Костющкина я тоже угадала, а вот Глызин просто удивил! Это же был совсем не его голос... Удивительно! С вашими догадками согласна.::smile7::

22 March 2020
13922
Эксперт сайта

Елена Ильинична, будем смотреть и стараться угадать "кто есть кто?"::smile1::

22 March 2020
Ответ

Фёдорова оказывается здорово поёт! Вот это да! Никто её не угадал!::smile3::

23 March 2020
Ответ

Она иногда пела, когда с Басковым общалась!

23 March 2020

Егор Игоревич, вчера не досмотрела выпуск передачи "Маски". Напишите, что и как было, кого рассекретили?

23 March 2020
13922
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, здравствуйте, под маской робота скрывалась телеведущая Оксана Федорова)))

23 March 2020
Ответ

Спасибо за ответ. Интересно как! ::smile42::Вот бы и не подумала про неё!

23 March 2020
Ответ

Какова была реакция Киркорова?

23 March 2020
13922
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, лучше один раз увидеть: вот ролик, где показано, как робот снимает маску https://www.ntv.ru/novosti/2309101/

23 March 2020
Ответ

Егор Игоревич, спасибо за ссылку. Посмотрела. Круто!!!

23 March 2020
13922
Эксперт сайта

Не смог посмотреть в эфире, только в записи, под маской паука (а точнее паучихи) скрывалась участница группы "Тату" Лена Катина

31 March 2020

Егор Игоревич, а я случайно нашла в Интернете ответ на вопрос "Кто есть кто?" под масками!

31 March 2020
13922
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, все равно хочется досмотреть до конца::smile0::

31 March 2020
Ответ

Согласна! Смотреть буду!

31 March 2020