Где эта улица, где этот дом

Только что на сайте пропала открытая мной дискуссия. Вспомнил и пошёл искать. Ведь однажды так было, и ПоддержкаТех тогда успокоила, что все на месте. Где это место? В архиве моих дискуссий на сайте первым номером стоит одна с датой 05.01.19, а сразу за ней помечена 04.11.18 в 14:46 . Не бачу логики! Всего же их больше 250, и как искать последнюю, которую Админ снял и сунул куда придётся? Если это делается специально, из политических соображений, то не сопротивляюсь, пусть будет как будет. Но по логике нормального человека хотел бы иметь расположение отработавших дискуссий в хронологии, а не по произволу. Хотя и понимаю, что в текущих условиях всё это такая мелочь, что и говорить не следует. Спокойнее Пообсуждать сериал на НТВ... Спасибо за внимание!

Дискуссия создана 21 March 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

- Да, забыл написать, что третья в списке дискуссия имеет дату снова 2019 год, 25.06.19 в 09:21 - годы скачут как блохи в мышеловке! Кстати, было бы удобно иметь возможность редактировать Дискуссию, я же задним умом крепок, часто хочется исправить ошибку в своём тексте или добавить что, а не моги! В ответах это получается, вот она кнопочка Редактировать, почему бы не добавить и тут такую опцию, не знаю.

21 March 2020

Михаил Александрович, посмотрела архив Ваших дискуссий. Первая "Не ходите, дети, по Тверской гулять" создана Вами 13.06.17 в 04:58. А дальше идут все по порядку дат. Всего дискуссий 265.

21 March 2020

Спасибо, Наталья Юрьевна, может, где-то всё в порядке, но у меня-то открывается так, как я вижу. Я же давно не пил ничего серьёзного, фантазировать тоже ни к чему.

21 March 2020

Михаил Александрович, посмотрела Ваши дискуссии... Всё по порядку! 265 дисскусий!

21 March 2020

И у меня полный порядок!::smile26::

21 March 2020

Михаил Александрович, Вы "потеряли" дискуссию "Репутация, однако!"? Она на месте! https://урок.рф/discussion/657037.html

21 March 2020

Спасибо, Наталия Алексеевна, "репутацию" вижу. но в архиве-то ей бы место подошло наверху, правда? А я написал после неё о карантине и масках, вот и решил сегодня посмотреть, что люди пишут. А дальше - тишина...

21 March 2020
Ответ

Михаил Александрович, а я что-то не видела вашей дискуссии о карантине и масках? Вы когда её создавали?

21 March 2020

Ответ #657419 был удален 21 March 2020

Ответ

Наталия Алексеевна, конечно, не помню, вроде на этой неделе. ИДЕЯ в том, что масок незватает. И что делает власть? ЗАПРЕТИТЬ ВЫВОЗ! Ну, меня это и озадачило. Могли бы зэков посадить за это вышивание и как раз из загранки ещё и бабла набрать. Но тема политическая, и думаю, мгновенно спряталась.::smile4::

21 March 2020
Ответ

Михаил Александрович, я только нашла ваш комментарий про это в чужой дискуссии "Как не допустить развала страны ? Как обучить учеников, чтобы этого не произошло?" https://урок.рф/discussion/657048.html

21 March 2020
Ответ

И я не видела!

21 March 2020
Ответ

Интересно, маски не дешевле ли тех ленточек, которые раздают перед 9 мая бесплатно?

21 March 2020
Ответ

Значимее!::smile24::

22 March 2020

А я Вам, Михаил Александрович, завидую. ::smile7::Да, грех, ...но я тем, созданных дискуссий, не помню, все не помню::smile14::только самые яркие, где было много обсуждений. А вообще, заметила, что вы "поутихли" после того как баллы перестали начислять за участие в дискуссиях. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА...

21 March 2020

Наталья Алексеевна, конечно же вы не правы. Михаил Александрович никогда не принимал участие в гонке за баллами, а количество его дискуссий это просто желание общаться с коллегами, что-то обсудить. Правда не всегда народ поддерживает.

21 March 2020
Ответ

Соглашусь с Татьяной Николаевной! Жалко,что пропадает желание общаться!Возможно,что есть причины,которые ВАЖНЕЕ БАЛЛОВ!

21 March 2020

Наталья Алексеевна, а я заметила, что вообще многие "поутихли"! У каждого видно свои причины. Но дискуссий стало меньше! А если и есть интересная дискуссия, то участников намного меньше, чем было раньше!

21 March 2020
Ответ

Совершенно верно!::smile7::

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Не желают тратить время на бесплатное общение? ::smile5::

21 March 2020
Ответ

Возможно!

21 March 2020

Наталья Алексеевна, так и я названий не помню, зачем это мне надо. Речь может идти только о недавних репликах, и вот они не первый раз пропадают. Число их я не проверяю, но разок или два спохватывался, интересно же, есть ли отклики. А их куда-то чёрт унёс. Помню, что находил где-то в середине. А сегодня сил нет копаться. сняли так сняли. Приутих же я аполне сознательно, ибо примерно в октябре дискуссии начали вырождаться. В мире и в стране бог знает что творится, а мы крючком вышиваем сериалы. Обратите внимание, человек попросил совета, как Интересно провести РМО - сколько было ответов? Признаюсь, что я (не учитель) в личку написал, но чем я-то помогу?

21 March 2020
Ответ

Бесплатное, но бесценное!

21 March 2020
10788
Эксперт сайта

Не надо искать проблем там, где их нет. Если вы все посмотрите в список своих дискуссий, то календаря там не заметите (почему-не знаю, плохо-очевидно), а у других пользователей все отлично. ::smile7::

21 March 2020

Ирина Анатольевна, Вы меня устыдили! Если "у других пользователей все отлично", я замолкаю. Подумаешь, событие, Как говорила Диана в "Собаке на сене" (Терехова - Боярскому!): "Теряют больше иногда"...И этот взор, и вздох глубокий!::smile4::

21 March 2020
Ответ

Когда у меня исчезали дискуссии, я тоже находила их где-то на задворках списка своих дискуссий. Хотя по логике вещей дискуссии должны быть в порядке очередности. Почему этот порядок нарушается, я не понимаю.

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Причем в избранных публикациях все стоит по календарю, а дискуссии вот такие своевольные. ::smile5::

21 March 2020
Ответ

Ирина Анатольевна, а у меня в Личном кабинете все созданные мною дискуссии в разделе "Мои дискуссии" стоят строго по датам их создания.

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Еще раз посмотрела: вольница полнейшая! А у Вас все по календарю. Можно попросить Вас посмотреть как у меня со стороны выглядит?

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Михаил Александрович, как сейчас модно говорить, Вы меня "неправильно поняли". Я подразумевала, что я вижу дискуссии других пользователей в строгом порядке, а свои в произвольном размещении. Наталия Алексеевна пишет, что они и свои видит порядочными. Попросила ее посмотреть мои. ::smile7::

21 March 2020
Ответ

Ирина Анатольевна, мой "взгляд" со стороны увидел полный порядок в расположени ваших дискуссий у Вас на страничке!

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вот такая несправедливость...::smile5::::smile13::::smile14::

21 March 2020
Ответ

Ну, это уж излишества какие-то, хранить разные архивы для разных интересантов! Делать Админам нечего...::smile17:: кстати, вот именно эту Дискуссию сейчас нашёл у себя не очень глубоко, шестой или седьмой, сжалились, похоже надо мной, и то спасибо!::smile3::

22 March 2020

Михаил Александрович, я тоже просмотрела все дискуссии, все на месте, не переживайте.

21 March 2020

Наталья Михайловна, мне стало очень совестно, что вам пришлость просматривать эти завалы ерунды! Притом, что на месте они уже вообще никому не нужны, Смотрят свеженькое, а вторая свежесть фу!::smile31::

21 March 2020
Ответ

Я недавно на сайте. Одна дискуссия исчезла у меня, потом нашла в конце списка)). После этого что-то обсуждать и не хочется что-ли::smile26::, но без общения никуда!)

21 March 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Никто дискуссии вручную не двигает, стараясь спрятать "неугодные" (?). Просто программный глюк. Но видите, у некоторых и свои дискуссии старательно выстраиваются правильно. Надо в техподдержке спросить, возможно, поправят. ::smile7::

21 March 2020

Да почему бы не попереживать немножечко по пустяку, адреналинчик выделяется от некоторых ответов, правда?::smile31::

22 March 2020