Студенческие годы, кто вспоминает?

Ох уж эти студенческие годы! Что Вам больше всего запомнилось?

Дискуссия создана 8 November 2016

в группе «Я классный - самый классный»

Ответы

Нельзя забыть студенческие годы: Они остались в сердце и крови, Как проявленье вешнее природы И пробужденье искренней любви. Они сегодня служат основаньем Для мудрого решения проблем: Ведь жизнь ценна лишь только созиданьем, В котором место отыскалось всем!

8 November 2016

студенческие годы

8 November 2016

Я была студенткой два раза. Когда училась на очном отделении, впечатлении были одни, а на заочном - другие. Во втором случае сессию ЖДАЛА. Очень хотелось учиться. Наверное, потому что стала взрослее.

8 November 2016

::smile2::

8 November 2016

Я тоже очень вспоминаю это время, и я тоже была дважды студенткой - на оченом и заочном отделении! Больше помню второе! Очень скучаю по этому времени, хотя и хотелось нам быстрее уже закончить эту учёбу! Так же очень часто вспоминаю наших преподавателей! Очень многому мы у них научились! Но к сожалению это время не вернуть назад!

8 November 2016
Ответ

::smile14::::smile14::::smile14::

8 November 2016
Ответ

::smile0::::smile0::

8 November 2016

А я даже трижды была студенткой. В лицее, университете и в нашем колледже. У меня 3 диплома. Чудное было время. Только самые наилучшие воспоминания. Зачеты, экзамены, волнения. Защита дипломов. Да и преподаватели у меня были просто супер!!!

9 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

9 November 2016

Сегодня у меня опять экзамен, Я на него почти не опоздал, Я так стараюсь шевелить мозгами, Что вспомнаю то, чего не знал. Я написал уже довольно много, Ответ готов на листике моём, Но только подскажите, ради Бога, Какой предмет сегодня мы сдаём?!

9 November 2016

::smile2::

9 November 2016

Студенческие годы вспоминаю только с теплотой и радостью! И это правильно, ведь на учёбу в ВУЗе ушли самые лучшие годы - молодость! Несмотря на то, что училась я в суровые 90-е, как-то помнится только хорошее! Вспомните такую песню: Во французской стороне, Hа чужой планете, Предстоит учиться мне В университете. До чего тоскую я, Hе сказать словами. Плачьте ж милые друзья Горькими слезами. Hа прощание пожмём Мы друг другу руки, И покинет отчий дом Мученик науки. Припев: Вот стою, держу весло - Через миг отчалю, Сердце бедное свело Скоpбью и печалью Тихо плещется вода - Голубая лента Вспоминайте иногда вашего студента Много зим и много лет Пpожили мы вместе, Сохpанив святой обет Веpности и чести Hу, так будьте же, дpузья, живы и здоpовы Веpю, день пpидет, когда встpетимся мы снова Если не сведут с ума pимляне и гpеки Сочинившие тома для библиотеки Если те пpофессоpа, что студентов учат Гоpемыку-школяpа насмеpть не замучат Если насмеpть не убьюсь на хмельной пиpушке Обязательно веpнусь к вам дpузья-подpужки Тихо плещется вода, голубая лента. Вспоминайте иногда вашего студента. Много зим и много лет Прожили мы вместе, Сохранив святой обет Верности и чести.

9 November 2016

"От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год..." Студенческие годы вспоминаю очень часто. Училась в перестройку, молодое время было, весёлое. Правда учёбе уделяла не так много времени. Потом всё пропущенное пришлось наверстать. Если бы училась сейчас, то была бы круглой отличницей.

9 November 2016

Ох частенько вспоминаю, а иногда хочется вернуться!

27 May 2017

Я вспоминаю студенческие годы с большой благодарностью преподавателям! Я училась на вечернем и заочном отделении. На заочном отделении училась более ответственно, все знания внедряла сразу в практику! Был такой драйв! И страшно и весело, сразу все эмоции, просто зашкаливало!

14 April 2018

Чаще всего вспоминаю полевую практику. Училась в МОПИ на биофаке...

2 March 2020